‘Интермедсервис’
Профессиональная область:
Лекарства
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  ‘Интермедсервис’
Комментарии (46)

Аноним | 20.05.14

Плюсы Работают знакомые в этой компании, очень рекомендовали, решил сходить на собеседование. Прочитал тут отзывы и ужаснулся, но т.к. Мнения моих знакомых и мнения анонимных лиц на этом сайте разошлись, то решил рискнуть и посмотреть своими глазами. Прошел 2 этапа до руководителя, ничего не испугало: все адекватные, приятные, хорошо знают свою работу. К сожалению, не прошел финал, т. к. Взяли другого кандидата. На компанию зла за это не держу, хотя обидно и жалко потраченого времени. Плохого ничего не увидел. А всем, кто читает отзывы рекомендую иногда думать своей головой. Минусы Т. К. Сам из западной фармы смутило отсутствие соц. пакета , сейчас он в меня имеется.

Аноним | 25.03.14

Плюсы учредитель компании — честный человек Минусы Нечестны в отношении персонала. При поступлении на работу Вам говорят, что заработная плата состоит из заработной платы и премии, но это формальность. Дальше твой доход меньше чем тебе обещали, тк премию не платят. начала первые три месяца ее не платят так как испытательный срок, потом ее задерживают — особенно в Центре технической поддержки ИМС, сотрудники говорят но мы же шли на другую заработную плату — нам же говорили, что заработная плата и премия это просто формальность, тут начинаются обещания — ссылки на учредителя , что это он против выплаты премии сервисному центру несмотря на систему мотивации!!!! И все только обещания, в сухом остатке — заработная плата ниже чем по рынку в два раза, при этом обещают нормальный уровень — но обманывают, так как премия — в этой компании это фантастическая величина, а оклад в два раза меньше — реального дохода нет, так же сторонник не выплаты премии и экономии на персонале, как финансовый директор, она экономит расходы компании — как она объясняет.

Антон | 12.03.14

Плюсы Работаю в компании почти год. Все устраивает и руководство и коллектив. Есть возможность расти и зарабатывать. Хорошее отношение к работникам. Нет обязательных переработок, как в других компаниях. Очень удивился, когда прочитал ту чушь, которая написана в отзывах ниже. Реально, происки конкурентов. Минусы Просто нет.

Ольга | 23.02.14

Плюсы Я работаю в компании уже более 4 лет, при этом прошла путь от простого менеджера до руководителя отдела.Работа нравиться и достаточно интересная(иначе бы я здесь не работала). Коллектив у нас достаточно дружный, в большинстве своем молодой . Периодически проводятся тренинги для всех сотрудников. Есть еще много как плюсов, так есть конечно и минусы в компании. Минусы Хотелось бы, что бы был расширенный соц. пакет

Аноним | 22.02.14

Плюсы Хороший коллектив, как в отделе, так и в смежных подразделениях. Минусы В компании настали трудные времена. На данный момент происходит ‘чистка’ кадров, завернутая в красивую обертку ‘оптимизация’. Говорить об этом с коллегами строго запрещено. Просто сообщают, что завтра твой последний рабочий день в Компании. 20-30% сотрудников после этой оптимизации остаются на улице.

Полина | 18.02.14

Плюсы Известная компания своей отрасли, на рынке более 23 лет. Это чувствуется, бизнес и политика компании на высокой ступени развития. Стабильная, белая заработная плата, выплачивается без задержек. Проработала в компании 3 года, из плюсов: дружный коллектив, высококвалифицированные руководители. Для сотрудников организовано обучение, оплачиваемое за счет компании. Из минусов: офис open space, мало зелени. Минусы Отсутствие льгот: полной оплаты ДМС, питание, проезд, фитнес.

Сергей | 17.02.14

Плюсы Могу согласиться с предыдущим отзывом. Работал в компании 2 года в должности территориального менеджера в филиале. Есть свои плюсы и минусы. Из плюсов: белая заработная плата, что является редкостью.., отличный коллектив, бонусы вполне приличные. Ушел из компании т к предложили работу КАМа в производителе. Минусы Не представляется автомобиль, а при использовании своего гсм выплачивалось недостаточно на мой взгляд, хотя сейчас насколько я знаю выплачиваются больше.

Аноним | 16.02.14

Плюсы Крупная компания, стабильная з.п.(белая), оформление по ТК. В целом, как и везде есть свои плюсы и минусы..Достаточно приятная рабочая атмосфера, коллектив (не знаю, может мне с департаментом повезло). Приятно осознавать, что сотрудники, в том числе и многие руководители, реально пытаются что-то делать во благо компании, а не просто ровно сидеть на своем месте и решать текущие задачи- придает какой-никакой оптимизм! Минусы Бюрократизм (но он, к сожалению, присущ многим компаниям, особенно российским). Также как минус ‘Служба безопасности’ (напряжные дядьки) и отдел ДИСМ со своим дуратским толмутом ‘Стандартов’, которым всех достают.

Аноним | 06.11.13

Плюсы обеды Минусы Зав.складом, провизоры. Если вы хотите почувствовать себя ничтожеством-то вам сюда. Зав. складом которому на все плевать, провизоры,которые всем заправляют, и сожрут любого что скажет слово против.

аноним аноним | 06.11.13

Плюсы бесплатные обеды Минусы работать можно было бы! Если бы не зав. склада и его замы особенно та, что постарше!!! делать вообще не чего не хотят! подойдешь спросить что ни будь по работе! отвечают, что не их дело и думай сам! А зав склада это все прикрывает!!!

Cтраница 1 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.