Arts And Sales
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  Arts And Sales
Комментарии (390)

привет риририва | 26.05.14

Плюсы Второй студийный альбом группы стал концептуальным произведением, основной темой которого был секс. По словам участников группы, альбом SEX — это «„музыкально-сексуальная энциклопедия“, где нашли место все возможные виды любви: продажная, мимолётная, однополая»[79]. По мнению Алексея Романова, в альбоме нашло отражение каждого из участников группы и его создателей. Как говорил Алексей: «…в нём отражение каждого из нас. О сексе мы задумываемся до ста пятидесяти раз в день, в зависимости от либидо человека, и это касается каждого. Это то, что правит миром. Мы постарались вложить все аспекты этого прекрасного таинства в этот альбом»[80]. В свою очередь, критик Гуру Кен писал, что Минусы «„Винтаж“ поет о сексе, как мужчины ходят в супермаркет — со списком всего необходимого на бумажке, чтобы не забыть»[81]. На сайте Afisha.uz отметили, что «каждая из 13 композиций альбома — словно откровенная исповедь, по-своему раскрывающая общеизвестную фразу из мыслей Фрейда „только этим миром правит секс“, закреплённую в заглавной композиции альбома „Sex“»

зеленый чебурашка | 26.05.14

Плюсы В 2008 году группа впервые сотрудничала со сторонним артистом, — Еленой Кориковой, записав с ней дуэт «Плохая девочка». По словам участников группы, песню сначала предлагали спеть различным певицам, в том числе Анне Седоковой и Вере Брежневой, а также фигуристке Татьяне Навке, но только Елена Корикова сразу согласилась её исполнить[73]. Во время работы над композицией и съёмками клипа Анна Плетнёва, по её признаниям, испытывала чувство, схожее с раздвоением личности: «Я страдаю неким раздвоением личности, потому что та девочка Аня, которая приходит домой, и та девочка Аня, которая работает на сцене, — это два разных человека, плюс ко всему я преподаю академический вокал в Государственной классической академии имени Маймонида… Впрочем, я думаю, клип нельзя воспринимать серьёзно, так как это всего лишь своеобразная шутка над тем, что происходит в мире, где правит всем женская грудь и попа»[ Минусы которая работает на сцене, — это два разных человека, плюс ко всему я преподаю академический вокал в Государственной классической академии имени Маймонида… Впрочем, я думаю, клип нельзя воспринимать серьёзно, так как это всего лишь своеобразная шутка над тем, что происходит в мире, где правит всем женская грудь и попа»[

тенсииориа опрваываг | 26.05.14

Плюсы По мнению сайта Zvuki.ru, с выпуском первого студийного альбома группа «заняла на отечественной поп-сцене давно вакантное место эпатажных эстетов, которых, вместе с тем, совершенно не стыдно слушать»[66]. Яков Золотов из Dreamiech отмечал, что каждая песня альбома была пронизана светлой грустью и надеждой, а основой его стала тема любви. «В словах больше нет смысла, слова утратили свою силу. Мы заменили слова жестами, а разговоры — танцем…» — такими строчкам открывался альбом[22]. « Плетнева предстала здесь не звёздной истеричкой, а в первую очередь очень хорошей певицей… Что Минусы касается мелодиста, то в этой роли внезапно ярко раскрылся Алексей Романов», — отмечал Алексей Мажаев из InterMedia, описывая альбом. Группа на альбоме работала с саунд-продюсером Евгением Курицыным, благодаря которому «проект сомнительной внятности за год превратился в модно-актуальный поп-продукт»[72].

герегра грорлыов | 26.05.14

Плюсы Создав группу, её участники желали донести новую концепцию своего творчества, где должны были переплетаться вокал, музыка, пластика и театр[70]. Выражая свою независимость, группа сама выбирала, какие песни следует издать в виде синглов. Также и в отношении композиции «Целься», которая была выбрана вопреки мнению выпускающего лейбла группы, Минусы который хотел в качестве сингла более «лёгкую» песню. В основу клипа на композицию была положена трагедия на чернобыльской АЭС, и он снимался на одной из недостроенных атомных электростанций под Минском: «Находясь внутри этой заброшенной станции, возникает странное чувство, как будто всё вокруг ненастоящее, неживое. Но наш клип, как и сама песня „Целься“ — о несуществующей жизни в несуществующем городе»[71].

sjkdfhusdyhfuio jiojiojiojosdfsd | 26.05.14

Плюсы Группа образовалась как дуэт, где каждый участник выполнял свою роль. Анна отвечала за вокал, Алексей — за музыку. Позже к ним присоединилась танцовщица Мия, которую впоследствии заменила Светлана Иванова[66]. Алексей Романов ранее пел в группе «Амега», а после начал сольную карьеру под руководством Юрия Усачёва, но его карьера не удалась. Музыкант вернулся в группу, и был издан сингл «Убегаю», который получил определённую популярность, но вскоре Алексей отказался от попыток реанимировать коллектив: «Песня „Убегаю“ уже начала штурмовать радиочарты, надвигался новый взрыв популярности, и все вроде бы шло по плану… Но Алексей не видел себя в сольном проекте. Он пришёл к выводу, что невозможно чем-то заниматься, если в конечном итоге от тебя ничего не зависит»[67]. Он также отмечал, что у него не получается исполнять собственные композиции: «Меня очень трудно заставить петь. Я больше люблю работать в студии, писать песни. Выходить на сцену для меня тоже — страсть, но меньшая. Свои песни у меня петь не получается, я очень хорошо пою песни Андрея Грозного, композитора и продюсера группы „А-мега“. Мне кажется, он вообще лучший композитор для меня»[68]. Анна Плетнёва, выступая в группе «Лицей», смогла в то время устранить «монопольное право Алексея Макаревича на создание песен группы и принесла в девичий коллектив собственный материал», став не просто вокалисткой, но и автором песен[66]. Отмечалось, что Анна хотела стать не просто «девочкой с гитарой из группы „Лицей“», а нуждалась в самореализации и хотела стать полноценной артисткой[22]. Светлана Иванова Минусы является профессиональным танцором, выступая на сцене с 11 лет. Она ранее участвовала в работе с другими артистами, но только в роли «подтанцовки», и, по её утверждениям, работа в группе является для неё особенно ценной, так как здесь она «несёт свою роль»[69].

sdj,fjksdfhjkh jkhjkhjkhjkh | 26.05.14

Плюсы 17 апреля 2013 года вышел новый сингл «Знак Водолея» с планирующегося, пятого альбома группы, рабочее название которого «Декамерон». 22 апреля прошли съёмки клипа на данную композицию, режиссёром которого стал Сергей Ткаченко, а его премьера состоялась 21 мая на интернет видео-канале «ELLO». 7 октября, в соц.сети «ВКонтакте», в официальной Минусы группе «Винтаж» была представлена новая песня под названием «Три желания», авторами которой являются молодой композитор Антон Кох и Алексей Романоф. 17 сентября проходили съёмки на данную композицию, режиссёром также стал украинский клипмейкер Сергей Ткаченко. Премьера клипа «Три желания» состоялась 15 ноября на канале Ello.

фпывапыва апрапрапр | 26.05.14

Плюсы сентябре Анна Плетнёва исполнила песню «Отпусти меня» совместно с группой «Dостучаться Dо Небес», которая стала дебютным синглом коллектива. «Винтаж» выступили продюсерами группы, участник которой — Отто Нотман — ранее написал для них песню «Москва»[59]. 29 сентября прошла «Вторая Музыкальная Премия телеканала RU.TV», где «Винтаж» были представлены в трёх номинациях — «Лучшая группа», «Лучший танцевальный трек» и «Лучший видеоклип». «Винтаж» одержали победу в номинации «Лучший видеоклип» за песню «Деревья»[60]. В конце октября был представлен видеоклип на новый сингл «Танцуй в последний раз», записанный совместно с Ромой Кенга[61]. 4 ноября в эфире «Love Radio» был представлен новый сингл «Свежая вода», записанный совместно с ChingKong[62], клип на который вышел 21 декабря 2012 года. На Минусы премии ZD Awards 2012 «Винтаж» второй год подряд получили награду в номинации «Группа года»: «в своем жанре Аня Плетнёва и Ко достигли виртуозного совершенства, не растеряв ни куража, ни хитовости, ни стремления к новизне и живому креативу», — отмечали успех коллектива в «Московском комсомольце»[6

sdfhuisdyh jkhjkhjkhjk | 26.05.14

Плюсы 12 апреля 2013 года был выпущен четвёртый студийный альбом группы Very Dance. 25 мая в концертном зале «Crocus City Hall» состоялась третья церемония награждения ежегодной Минусы национальной телевизионной русской музыкальной премией телеканала RU.TV, на которой группа «Винтаж» победила в номинации «Лучшая группа»[64]. 7 июня в СК «Олимпийский» состоялась церемония награждения XI ежегодной телевизионной премии МУЗ-ТВ 2013, в которой группа победила в номинации «Лучшее видео» за клип на песню «Москва» (совместно с DJ Smash)

привоат олдролролр | 26.05.14

Плюсы фылдварфыволарол Минусы рлпролрлорлфыв фыв

нерафоыр орфывлфырв | 26.05.14

Плюсы 17 февраля 2012 года группа выпустила новый сингл «Москва», записанный с DJ Smash. Дуэт стал первой представленной работой из нового проекта группы, под названием «Винтаж Very Dance». Алексей Романов рассказывал, что не собирается писать собственных песен для этого альбома; в него войдут композиции приглашённых диджеев и других молодых авторов. «Можно назвать это экспериментом, можно — заигрыванием с клубной публикой. Я даже не буду спорить с таким определением. Не секрет, что большинство концертов сейчас корпоративные, но мы Минусы надеемся, что с этим проектом станем ближе к народу, хотя бы к клабберам», — говорил музыкант. Помимо представленной песни, были заявлены дуэты с Ромой Кенга и DJ Groove[53]. По словам Анны Плетневой, сотрудничество с DJ Smash началось после того, как её клон в Twitter договорился о выпуске совместного трека.

Cтраница 2 из 39

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.