Arts And Sales
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  Arts And Sales
Комментарии (390)

ольга немцова | 26.05.14

Плюсы я тпая оваца В конце августа 2007 года группа приступила к съёмкам клипа на песню «Всего хорошего». Сингл появился в эфире радиостанций в сентябре и достиг 14 позиции в чарте[20]. В августе и сентябре группа провела небольшой промотур по Москве и Подмосковью, в ходе которого дала несколько концертов в клубах, а также выступила на пляжной вечеринке, устроенной радиостанцией «Европа Плюс». 22 ноября вышел первый альбом коллектива «Криминальная любовь». Презентация диска состоялась 27 ноября в Москве, в клубе «Opera»[21]. Тираж диска был распродан полностью, и в итоге альбом занял 13 место в каталоге «Sony Music» по продажам за 2005—2009 годы[22][23]. По словам Алексея Минусы Романова было продано 100 тысяч экземпляров альбома[24]. В октябре «Винтаж» отправляется в промотур в поддержку альбома, были даны несколько концертов в московских клубах, а также прошла телевизионная съёмка-выступление в Киеве, на украинской «Фабрике Звёзд».

орп фылорывол | 26.05.14

Плюсы 29 августа группа презентует новую песню «Одиночество любви» на своём официальном блоге. 1 сентября песня попадает в радиоротацию. 26 сентября произошла презентация клипа, роли в котором исполняли друзья поп-группы, такие как известная травести-дива Заза Наполи и радиоведущий Дима Гаранжин. Песня становится вторым успехом коллектива, добравшись до первой позиции в чарте и продержавшись на ней две недели. В октябре в составе группы произошли перемены. Уходит участница коллектива Мия, и на её место приходит Светлана Иванова. Также переиздаётся альбом «Криминальная любовь» с новым треком «Плохая девочка». 29 октября группа выиграла в специальной номинации «Секс» на MTV Russia Music Awards Минусы 2008, успех вызван благодаря сексуально-откровенному клипу на песню «Плохая девочка», который стал одним из самых ротируемых на российских музыкальных каналах в 2008 году[4].

вашжщдлжд лолдолдолдыва | 26.05.14

Плюсы 31 августа 2006 года было объявлено об официальном создании группы и её название. Также сообщалось, что коллектив снимает Минусы клип на первый сингл «Мама мия» и что готовы две трети дебютного альбома группы, запись которого проходила на студии Евгения Курицына[18]. Позже был выпущен второй сингл группы — песня «Целься», которая поднялась до 18 строчки российского радиочарта[19]

йгшцункгшцурсаол олролролролролр | 26.05.14

Плюсы По утверждениям Алексея Романова, после встречи с Плетнёвой, группа полгода работала в студии, пытаясь найти собственное звучание: «Мы реально заперлись в студии. Полгода просидели в поисках звука. Мы не понимали. Мы тогда, как слепые котята, были. Сейчас, конечно, круто об этом вспоминать. Мы тогда творили нашу собственную новую историю, которая никакого отношения не имела к предыдущим проектам»[16]. Изначально было принято решение назвать коллектив «Челси», однако затем было выбрано название «Винтаж». Алексей рассказывал, что группа в то время подала запрос в лондонскую адвокатскую контору, которая владеет брендом «Челси», но через некоторое время увидели по телевизору, как Сергей Архипов вручил диплом с аналогичным названием группе из «Фабрики звёзд»[16]. Анна Плетнёва также рассказывала в интервью: «Мы даже вели Минусы переговоры с английской звукозаписывающей компанией по этому поводу. Они рассматривали наше предложение. Но затем произошёл конфуз. Руководитель известной медиагруппы, получив права на имя, подарил диплом с названием „Челси“ ныне известной группе „Челси“, выпускникам „Фабрики звёзд“»[17].

ывалоылдваолдолдо дловлдоыалдаолд | 26.05.14

Плюсы В моей жизни уже была «Амега» и попытка сольного проекта. Мои песни исполняли многие известные артисты. Не было только однозначности в личном самоопределении… А тут удар сзади и появляется Аня, которая говорит: «Ты мне нужен!»… …Название «Винтаж» тоже пришло не сразу. И кто знает, как сложилась бы судьба группы, если бы обстоятельства не повлияли на выбор Минусы имени для нового проекта, ведь среди вариантов были и «Мечтатели», и «Челси»… Но однажды Аня позвонила Алексею со словами: «Мы ведь с тобой уже люди с историей! Винтаж, понимаешь?! Выдержанные, но не сдержанные…»[15] — История группы на официальном сайте коллектива

ретурновоар лдлдыфволдфолдыв | 26.05.14

Плюсы Группа «Винтаж» была образована экс-солисткой группы «Лицей» Анной Плетнёвой и бывшим солистом группы «Амега» Алексеем Минусы Романовым в середине 2006 года. История возникновения группы из уст солистов звучит примерно так: Анна торопилась на важную встречу, однако её планам не суждено было сбыться. Она столкнулась с автомобилем Алексея Романова. Пока артисты ждали сотрудников ГАИ, они приняли обоюдное решение создать поп-группу[14].

неьлан олфыролврф | 26.05.14

Плюсы Музыкальным стилем группы стал европоп, смешанный с различными стилями музыки (электроника, данс-поп, психоделический поп и т. д.), в который привносились элементы, как из классической музыки, так и из образов российской и зарубежной популярной культуры, навеянных Мадонной, Майклом Джексоном, Одри Хепберн, Софи Лорен, Евой Польна и Enigma. Минусы Группа является лауреатом и номинантом различных музыкальных премий, в числе которых «RMA», Премия Муз-ТВ, «Золотой граммофон» Премия RU.TV и «Степной Волк»[4][5][6][7][8][9][10]. С 2008 года «Винтаж» являются ежегодными лауреатами фестиваля «Песня года»[11]. В 2011, 2012 и в 2013 году были признаны лучшей группой на премии «ZD Awards», по версии газеты «Московский комсомолец»

afal/mv l/ kljlkjhlkjlsdf | 26.05.14

Плюсы российская поп-группа, в состав которой входят певица Анна Плетнёва и певец, композитор и саунд-продюсер Алексей Романоф. Ранее в состав группы входили танцовщицы Мия (2006—2008) и Светлана Иванова (2008—2011). С момента своего создания группа издала четыре студийных альбома: «Криминальная любовь», SEX, «Анечка» и «Very Dance» . Также группа выпустила шестнадцать радиосинглов, шесть из которых возглавили российский радиочарт, продержавшись на 1 месте, в общей сложности, 19 недель[1]. «Винтаж» становится Минусы самой ротируемой группой с момента введения российского радиочарта. Два года подряд группа попадает в пятёрку самых ротируемых артистов года, а в 2009 году занимает первое место[2]. Коллектив получил коммерческий успех с синглами «Плохая девочка», «Одиночество любви», «Ева», «Роман» и «Деревья», которые стали успешными в сфере цифровых продаж[3].

amjkasbjkashdjk kjhjkhkjsdada sda | 26.05.14

Плюсы Фактически, данный нормативный акт в настоящее время работает в качестве прикрытия массового ввоза в Россию классических автомобилей без подтверждения требуемого экологического класса и уплаты обычного таможенного сбора, так как ввоз культурных ценностей на территорию РФ производится без уплаты таможенных пошлин[3]. Данный режим таможенного оформления не предполагает эксплуатацию ввозимой культурной ценности — основным назначением такого автомобиля предполагается экспонирование на выставках, однако многие ввезённые при помощи этого механизма автомобили впоследствии проходят оформление по «серой схеме» и ставятся Минусы на регистрационный учёт уже в качестве полноценного транспортного средства. Также в перечне автомобилей, не подпадающих под действие Технического регламента о безопасности колёсных транспортных средств, присутствуют

asdfasdf asdfsdfa | 26.05.14

Плюсы Однозначное официальное определение отсутствует. Однозначное мнение в сообществе коллекционеров отсутствует также. Ввиду характерных для отечественного автопрома длительных сроков выпуска автомобилей, а также относительно небольшого числа моделей, можно сделать предположение, что наиболее рационально было бы использовать не временной критерий, а конкретный список моделей, относящихся к классическим. Коллекционирование классических автомобилей, вне зависимости от того, что под этим подразумевается (от восстановления и сохранения крупносерийных образцов советского автопрома вроде ГАЗ-21 или ВАЗ-2101, до коллекционирования редких, уникальных иномарок и отечественных автомобилей, вроде исключительно редкого и ценного бронированного ЗИС-115, ЗИЛ-4104), набирает всё большую популярность в России. 14.03.2008 года Приказом Россвязьохранкультуры № 117 был утверждён Перечень культурных ценностей, попадающих под действие Закона РФ от 15.04.1993 года N 4804-1 «О вывозе и ввозе культурных ценностей». Согласно ему, к культурным ценностям отнесены предметы техники, созданные более 50 лет Минусы назад, в том числе — и автомобили, выпущенные до соответствующей этому возрасту даты (потенциально возможно признание культурной ценностью и автомобилей более позднего выпуска, на усмотрением работников Минкульта). Таким образом по сути было дано официальное определение автомобилей старше 50 лет как имеющих особый статус культурной ценности.

Cтраница 5 из 39

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.