Arts And Sales
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  Arts And Sales
Комментарии (390)

йцгшщнрор лдрлдолдо | 26.05.14

Плюсы 17 февраля 2012 года группа выпустила новый сингл «Москва», записанный с DJ Smash. Дуэт стал первой представленной работой из нового проекта группы, под названием «Винтаж Very Dance». Алексей Романов рассказывал, что не собирается писать собственных песен для этого альбома; в него войдут композиции приглашённых диджеев и других молодых авторов. «Можно назвать это экспериментом, можно — заигрыванием с клубной публикой. Я даже не буду спорить с таким определением. Не секрет, что большинство концертов сейчас корпоративные, но мы надеемся, что с этим проектом станем ближе к народу, хотя бы к Минусы клабберам», — говорил музыкант. Помимо представленной песни, были заявлены дуэты с Ромой Кенга и DJ Groove[53]. По словам Анны Плетневой, сотрудничество с DJ Smash началось после того, как её клон в Twitter договорился о выпуске совместного трека.

фьыртвьтфыивл олртолролрол | 26.05.14

Плюсы 21 августа на пятилетие группы и день рождения солистки была выпущена композиция «Деревья»[46]. В конце августа на песню был снят видеоклип, однако, 22 сентября стало известно, что релиз клипа откладывается из-за того, что его подвергли цензуре. Как было заявлено, чиновники хотели запретить клип по причине того, что в тизере видео Анна Плетнёва «в терновом венке с одобрением наблюдает за актами совокупления» и это «травмирует сознание подрастающего поколения». В ответ солистка группы говорила: «Мы всего лишь хотели сказать, что главное на Земле — это любовь. Она пробуждает в наших душах все лучшее и не даёт человечеству погубить себя. Но, к сожалению, нашлись люди, которые разглядели в этом пособничество тоталитарным сектам. Цензура всегда мыслит стереотипами. Уверяю вас, мы далеки от иллюминатов и всемирных заговоров»[47]. 26 августа было сообщено о том, что из-за запрета видеоклипа, песня была снята из ротации на радио. В пресс-службе группы сообщили, что «с ротации песню „Деревья“ пришлось снять, потому что без клипа она воспринимается по-другому»[48]. 14 сентября, Алексей Романов прокомментировал ситуацию, сказав, что «„Деревья“ откладываются, по не зависящим от нас причинам. Думаю, если все сложится хорошо, то это будет февраль 2012». Также он Минусы добавил, что новым синглом должна стать песня «Стерео»[49]. Однако, после релиза видеоклипа, композиция была выпущена в ротацию 10 октября 2011 года[50]. В конце сентября и начале октября прошёл релиз как цифровой, так и CD-версии нового альбома, а 9 октября состоялась автограф-сессия группы в Москве, приуроченная к релизу

пипка слона | 26.05.14

Плюсы В январе появилась информация, что группа собирается выпустить третий студийный альбом «Анечка» в августе 2011 года, а 15 октября планирует выступить в Москве с большим сольным концертом-презентацией диска «История плохой Минусы девочки»[44]. 18 февраля 2011 года группа выпустила очередной сингл «Мама-Америка»[45]. 22 марта группа была заявлена в числе номинантов на премию Муз-ТВ 2011 в категории «Лучшая поп-группа»[7]. 15 августа 2011 года группа представила клип на песню «Мальчик», где сняла своих фанатов.

фырваывпарп лдоролролрол | 26.05.14

Плюсы В 2010 году сингл «Victoria» добирается до первой строчки российского радиочарта. Благодаря ему «Винтаж» становятся одними из немногих артистов, чьи песни возглавили радиочарт более 3-х раз. Также это одна из немногих песен в России, добившаяся успеха с live-клипом и без его горячей ротации[35]. 16 апреля в прямом эфире Love Radio была представлена новая музыкальная композиция — «Микки», посвящённая Майклу Джексону. Многие думают, что это какая-то детская песенка. Это не так. «Микки» — сложная песня, если вслушаться в неё, то вы поймете, что она спета об одиночестве, о том, что поп-индустрия превращает людей в мультики. Яркий тому пример — Майкл Джексон, чего он только не делал ради пиара. От смены цвета кожи до пышных похорон…[36] — Анна Плетнёва Группа сняла две версии видеоклипа на эту композицию — русскую и англоязычную[37]. Презентация клипа прошла при полном аншлаге в московском клубе «Ленинград». Несмотря на то, что песне не удалось достичь успеха предыдущих треков, клип на неё был популярен в интернете и стал одним из самых обсуждаемых[38]. В англоязычной версии клип ротировался на музыкальных каналах в восточно-европейских странах, где стал более популярным, чем в России[16]. В июне группа стала Минусы номинантом в нескольких категориях на премии Муз-ТВ 2010 года: «Лучшая группа», «Лучший альбом» (SEX) и «Лучшая песня» («Ева»)[5], но в итоге не получила ни одной награды, хотя критики прогнозировали победу группы во всех номинациях[39]. В августе группа выступила на международном музыкальном фестивале «Место встречи: широта 54», проходившем в Рязанской области[40].

фывфывл оролролрол | 26.05.14

Плюсы 13 сентября на радиостанциях выходит новый сингл — «Роман», который спустя 6 недель после премьеры поднимается на третью строчку радиочарта, также на песню снимается видеоклип. Съёмки проходили в московском клубе «Сохо румс», в течение 18 часов без перерыва. Изначально песня должна была быть исполнена трио, с двумя известными певицами, но позже группа отвергла эту идею[14]. В 2010 году группа выступает на таких интернациональных Минусы премиях и концертах как «Песня года» и «Премия Муз-ТВ», а также в 20-ке лучших песен 2010 года по версии популярной программы «Прожекторпэрисхилтон»[41]. Группа также впервые выступает на белорусском телевидении, в концерте «Беларусь открыта миру»[42]. «Винтаж» заняли восьмую строчку в пользовательском голосовании на сайте NewsMusic.ru, в категории «Лучшая группа 2010 года», набрав 3119 голосов

dfsdfsdf sdfsdfsdfs | 26.05.14

Плюсы Это качественная работа. Кстати, нам постоянно задают вопрос о его названии. Все очень просто: секс — это музыка, а музыка — это секс. Мы записали 12 песен — знаменитые «Плохая девочка», «Одиночество любви», «Ева» и ещё много новых. А вот об успешности альбома следует судить нашим поклонникам. Самое Минусы тяжёлое в работе над ним было вжиться в роли персонажей песен, почувствовать их, чтобы наиболее эмоционально передать слушателям. Мы всегда хотели, чтобы слушатели нам верили. Мы до седьмого пота вживались. И надеемся, что не зря[34].

ыволарыолвраолр лорволарыловарол | 26.05.14

Плюсы Работа над вторым студийным альбомом группы была практически закончена в марте 2009 года. Алексей Романов рассказывал в интервью, что в пластинку будут включены заимствования из классической музыки, а начинаться альбом будет увертюрой из оперы «Евгений Онегин» Петра Чайковского. Также участник коллектива рассказал о том, что группа прекратила отношения с мейджором Sony Music. «Дата выхода [альбома] будет зависеть от рекорд-мейджеров. Та компания, что занималась выпуском нашего первого альбома, нас не устраивает… …Мы не хотим повторения той ситуации, что сложилась с первым альбомом, который выпускала компания Sony BMG. Они напечатали сто тысяч экземпляров, продали их — Минусы и всё. Из-за этого купить его сегодня нельзя», — объяснял Алексей[24]. В итоге был подписан контракт с лейблом Gala Records[3]. 1 октября вышел второй альбом группы SEX. Несмотря на успех отдельных песен, новый альбом коллектива не «выстрелил», дебютировав на 12 месте в российском чарте альбомов, что было для него высшей позицией в рейтинге[27][33]. Тем не менее, Анна Плетнёва говорила в интервью, что осталась довольна результатом работы над альбомом:

колез ооорва | 26.05.14

Плюсы В феврале 2009 года группа отправляется в гастрольный тур, посетив такие города, как Москва, Ульяновск, Рига, Минск, Самара и Калининград. 15 марта группа представляет новый клип на песню «Ева». Сингл «Ева» был посвящён певице Еве Польна из группы «Гости из будущего», а в самой песне использован семпл из песни «Беги от меня» этой группы. Алексей Романов говорил, что вдохновением для создания композиции послужила песня Мадонны «Hung Up», основанная на семпле из песни группы ABBA. «Я был безумно вдохновлен работой Мадонны… …Она заставила меня задуматься о том, есть ли в России песни, на основе которых можно было бы создавать новейшие произведения, которые смогли бы и всколыхнуть старые эмоции, и дать новые», — утверждал музыкант[24]. В журнале «Афиша», описывая песню «Беги от меня» как «гениальную песню о нелюбви, с отточенным звуком», отмечали: «Характерно, что едва ли не самая удачная русская поп-песня 2000-х — „Ева“ группы „Винтаж“ — целиком построена на диалоге с первым хитом „Гостей из будущего“»[29]. Сингл стал самым успешным за всё время существования группы, возглавляя российский радиочарт 9 Минусы недель. Композиция также стала самой ротируемой русскоязычной песней за 2009 год[30]. «Ева» была номинирована на независимую музыкальную премию Артемия Троицкого «Степной Волк 2010», в категории «песня», наряду с работами Noize MC, «СБПЧ» и Севары Назархан[8], а также стала номинантом премии Муз—ТВ 2010, в категории «лучшая песня»[5]. Группа представила песню широкой публике 14 февраля в Москве, в рамках проведения концерта Big Love Show[31].

ыворпаолролрол лоропролролрол | 26.05.14

Плюсы 27 марта «Винтаж» получил звание «Fashion-группа года» на ежегодной премии World Fashion Awards[32]. В апреле группа отправляется на гастроли в Германию, посетив 9 городов. В мае-июне проходит гастрольный тур по России. Группа посетила Минусы многие города. 31 августа 2009 года вышел четвёртый сингл из будущего альбома — «Девочки-лунатики». Песня имеет социальный подтекст, а видео стало одним из самых скандальных для группы. Песня добралась до 14 строчки в российском радиочарте, прервав череду синглов № 1[1].

о нет не еби меня в жопу | 26.05.14

Плюсы 7 апреля 2008 года проходят съёмки клипа на новую песню группы «Плохая девочка», спетую дуэтом с актрисой Еленой Кориковой[25]. 19 апреля клип появился на музыкальных каналах Р Минусы оссии, а 21 апреля прошла презентация клипа в клубе «The Most». 12 июня сингл занял 3 место в TopHit 100 — единственном официальном российском радиочарте, песня становится самым удачным синглом группы. Позже «Плохая девочка» занимает первое место, продержавшись на нём 2 недели[26]. Клип на песню начинают активно ротировать и по телевидению, и в итоге стал расти рейтинг группы[27].

Cтраница 4 из 39

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.