Discont IDC
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Смоленск

Отзывы о компании  Discont IDC
Комментарии (71)

healthy | 25.10.10

Плюсы Девушки там приятные, если хотите познакомится приезжайте туда, но работы там нет!!!!!!!!!!!!! хех Минусы Жаль, что лохотрон, хотя в США — такие компании это обычная практика.

Инна | 23.10.10

Плюсы их нет Минусы ООО ‘Дисконт Кард’, она же IDC, она же Discount, она же DKM-group и т.д. фирма — лохотрон, существующая уже 15 лет под разными названиями, у них несколько адресов, я была в СК Олимпийский, подъезд 6 А, 5 этаж, офис 2 (розовая кнопка домофона))). О вакансии ассистента менеджера по персоналу в некой компании DKM-group я узнала на сайте hh.ru, отправила резюме, пригласили на собеседование. Собеседование проходило массово, в помещении, похожем на кафе, за несколькими круглыми столами сидело еще человек 10, к ним подходили менеджеры, я заполнила анкету, так называемый менеджер задал мне пару вопросов и, вручив визитку, сказал позвонить вечером, узнать результаты собеседования. Я позвонила, мне сказали, что я им подхожу (ура!!) и что нужно заплатить за дисконтную карту, якобы это карта сотрудника, по ней я буду получать скидки в компаниях — партнерах. Все это показалось мне подозрительным, но ведь надеешься всегда на лучшее. Пришла в назначенный день устраиваться, подписала договор на участие в программе IDC и договор поручения,заплатила, мне выдали карту. Съездила на обучение два раза, нам выдали пособие, потом предстояла индивидуальная лекция с менеджером, на нее я не поехала, т.к. посмотрела отзывы в инете, к тому же, как оказалось, моя знакомая попала в такую же ситуацию, на индивидуальной лекции (без свидетелей) ей предложили заплатить за должность менеджера 10500 руб, без этого можно работать только консультантом и получать 5000-8000 в месяц. Вот так они зарабатывают деньги на людях, ищущих работу. Будьте бдительны, работодатель должен платить Вам, а не Вы ему!!! Удачи)

дядя никита | 27.08.10

Плюсы думаю их нет! Минусы … Пришел на собеседование и как-то слишком все просто и необычно… Вообщем, странный офис… Обычно сидишь разговариваешь по часу, а тут 5 мин. и готово.))) Позвонил вечером и меня взяли!!!! Ураааа подумал я!)))))) Но девушка приятным голосом, отметила, что нужно заплатить всего 2тыс. руб.!))))) И сразу сомнения!!)))) Которые развеяли обсуждения на сайтах!!! …Ребята, спасибо Вам все огромное за то, что не дали попасться на эту удочку!!! Надо же, что только не придумают… А ведь я уже хотел к ним ехать в понедельник… Пронесло!!!! Еще раз спасибо!!!!

Ольга | 24.08.10

Плюсы я считаю что положительных сторон у компании нет!!! Минусы Это ужас какой-то!!! Обманщики!!!! Пришла с собеседования домой,как они и просили позвонила по номеру,мне сказали что меня взяли и сразу после этого сказали чтоб я 2000 заплатила…я стала сомневаться,начала по сайтам искать отзывы вот прочитала и убедилась в своих догадках…спасибо тем,кто честно здесь все написал,если бы не вы ,я бы тоже попалась…

Аноним | 08.02.10

Плюсы нет Минусы Лохотрон. В предыдущем отзыве написовано что собирают п 2 т.р. — мне повезло, попросили только 800))))

Alla | 11.10.09

Плюсы ЭТО ЛОХОТРОН!!!! Минусы Не Вздумайте идти туда,а тем более устраиваться!!! Это полный лохотрон,будут разводить на 2000 рублей,якобы в счёт предоставления своей дисконтной карты,на которую будут начислят ‘зарплату'(конечно вы её не увидете),то обналичить эту карту можно только в ‘бухгалтерии ‘-(мягко говоря) компании. Вам предложат 4-х дневный курс обучения,где на четвертый день,вас спросят кто на какую должность хочет, если на помощника менеджера,то заплатите 8000 рублей,а если на Менеджера,то 10900. ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!В какой нормальной компании вообще когда-либо так делается! Почитайте отзывы! Везде абсолютно пишут практически одно и тоже,кого-то ограбили только на 2000(кто успел вовремя понять,что это за контора), а кого-то на 22000(запудрили мозг!!)! Не совершайте ошибок!!! Я лично была там!!! Слава богу пронесло!! 11/10/2009г.

Сергей | 08.10.09

Плюсы Большое спасибо всем кто оставил ‘положительные отзовы’,чуть сам не попался на эту удочку…. Минусы Подозрительное название,очень галимый офис,хоть и находиться в нормальном месте! И очень странная вешь,пригласили сразу 3 человек в одну и туже компанию на собеседования,только в разные офисы)))) На собеседовании говорили что мало шансов попасть в эту компанию,я расстроился,думал еще придеться несколько недель искать работу,позвонил в указаное время сказали что все вас приняли поздравляем,вот только вы должны будете сначала купить нашу карту за 2000 рублей,а потом они вам вернуться уже вместе с зарплатой,мне сразу показалось это подозрительным,и я решил почитать в интернете про компанию,на сайте есть кое какие минусы,но на них особо не зацыклился,уже чуть не решился ехать и платить эти 2000,думал рескнуть,а потом решил почитать отзывы о компании,и понял что это сплошной ЛОХОТРОН! РЕБЯТА,ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЕХАТЬ ТУДА,ЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброжелатель | 24.09.09

Плюсы Не указаны Минусы Ребята, это просто ЛОХОТРОН, они разводят бедных студентов на деньги, сначала им надо заплатить 2000, потом и надо заплатить ещё 10500, и вот когда вы им заплатите эти 12500 они вам на прямую говорят что вам теперь надо будет обманывать людей и за это вы будете получать деньги, за каждого обманутого студента 500 рублей, вот и посчитайте сколько вам надо обмануть людей чтобы зарплата была 20000 р…. РЕБЯТА НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК…

Ольга | 06.08.09

Плюсы В целом зарабатывать деньги можно, если действительно хочешь работать и зарабатывать и стараешься, а не просто, уж простите, сидишь на жопе и на жизнь жалуешься. Работать надо и тогда все будет! Минусы Не указаны

Андрей | 04.08.09

Плюсы Не указаны Минусы ребята,даже не думайте туда идти,это полный лохотрон;)я сразу просек фишку и не попался в их грязные руки)блять,куда смотрят наши правохранительные органы?…….

Cтраница 6 из 8

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.