Discont IDC
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Смоленск

Отзывы о компании  Discont IDC
Комментарии (71)

Аноним | 29.07.09

Плюсы хорошо разводят, сукины дети… Минусы Не указаны

Аноним | 13.07.09

Плюсы Не указаны Минусы Дорогие соискатели! Во время финансового кризиса, как грибы растут финансовые пирамиды, фирмы однодневки и прочая крысинная шушера, всячески пытающаяся нажиться на тех, кто уже отчаялся найти работу. Что хочу сказать про IDC, был только на собеседовании и так сладко пела мне девушка менеджер и про карты и про золотые горы из денег, вызывая во мне все больше и больше сомнений. Теперь немного информации для тех, кто только записался на собеседование — во первых КОЭФИЦЕНТ ДИСКОНТИРОВАНИЯ — ЭТО ПРИВЕДЕНИЕ СУММЫ ВСЕХ ЗАТРАТ И ДОХОДОВ К ЕДИНОМУ ПЕРИУДУ ВРЕМЕНИ! ЭТО ФИНАНСОВЫЙ ТЕРМИН! используется при составлении бизнеспланов и при ведении отчетности на предприятии и никак не связан с той х…й что плетут эти псевдоменеджеры, которые сами нихрена не знают! — во вторых. обратите внимание на помещение, в котором проходит собеседование. Если это была бы действительно хорошая компания то за ’11 лет ‘ могла бы обзавестись и хорошей рекламой, и оргтехникой, и даже нормальными бланками составления анкет! — в третьих зайдите на ихний сайт и прочитайте историю фирмы. такое ощущение что писал малолетний юзер, которому первый раз в жизни поручили ответсвенное задание и он стал считать себя умнее других. Куча противоречий, несовпадение действий и фактов — и последнее четвертое — Эмбосированые пластиковые карты выпускаются только целевыми эмитентами с определенным эквайрингом (обслуживанием карт) — банки, крупные финасовые компаниии, и.т.д. Иметирование карт всегда, любому клиенту делается БЕСПЛАТНО!

Аноним | 31.05.09

Плюсы Не указаны Минусы Впечатление такое, что здесь отбирают при трудоустройстве много денег, а зарплату спокойно могут не заплатить.

Аноним | 06.04.09

Плюсы Не указаны Минусы Звоню по телефону, записываюсь на собеседование, причем настораживает тот факт, что автоответчик мне говорит если вы по поводу работы нажмите такую то кнопку, ну это ерунда, еду… приезжаю, фирма расположена не понятно под лестницей где-то ну ладно, это ерунда, сразу вижу девочку лет 15-ти с мамой, уже насторожило: кого они приглашают на собеседование!!! захожу в эту ‘фирму’ сидят два молокососа, дают мне мини-анкету с тупыми вопросами и пропуск под номером 2, просят пройти в ‘переговорную’ — это гадюшник какой то а не переговорная, сажусь за столик и начинаю заполнять анкету, потом смотрю по сторонам: калмыки, молокососы, есть и приличного вида люди, но их мало, прерывает мое наблюдение девушка лет так 20-ти, позже я узнаю, что она менеджер по персоналу (как это гордо звучит), зовут ее Калинина Татьяна, начинает мне рассказывать о компании, как здесь хорошо работается, по окончанию собеседования дает мне листок с телефоном, по которому я должна перезвонить вечером, благодарю ее и ухожу. Вечером в часов 7 звоню туда, берет трубку некий секретарь с мужским голосом, отвечает что я прошла собеседование и мне надо заплататить за карту 2000 руб. Естественно на этом мой опыт с этой ‘фирмой’ был окончен!

Аноним | 20.11.08

Плюсы Не указаны Минусы Ещё одно название компании IMS-M, телефоны те же 8 (499) 240-42-60, (495) 507-20-13. Позвонил ради интереса. Сразу по разговору понятно что ‘кухня’.

Аноним | 20.10.08

Плюсы Не указаны Минусы Теперь это называется UniversSales. Нашла вакансии в интернете. Адрес тот же. Указывают разные телефоны и почту, в ответ на обращение приходит письмо без приветствия, без подписи.

Константин | 01.10.08

Плюсы нет Минусы Ничего не изменилось, по-прежнему ‘Вы приняты’ каждому и ‘Заплатите две тысячи за дисконтную карту’ Спасибо этому сайту и предыдущим отзывам!

Аноним | 24.08.08

Плюсы к сожалению никаких Минусы Увидев вакансии в инете я ре

Аноним | 26.03.08

Плюсы Не указаны Минусы Увидела я объявление в газете, ре

Алина | 12.03.08

Плюсы Не указаны Минусы хаха мне, честно говоря, уже сме

Cтраница 7 из 8

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.