2gis (2ГИС)
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Москва

Отзывы о компании  2gis (2ГИС)
Комментарии (69)

Аноним | 15.05.14

Плюсы Согласна с предыдущим комментарием. Работаю не так давно, около года. На работу хожу с удовольствием. Работала в нескольких организация Владимира, не буду говорить конкретнее, команда и руководитель здесь просто выше всяких похвал! А насчет напряженности…не знаю, работала в местах, где гораздо геморройнее. Короче, я люблю свою работу!

Аноним | 14.05.14

Плюсы Коллектив отличный, чувствуешь себя как дома. Все молодые, активные, делятся опытом, поддерживают. Минусы Работа напряженная, но везде в активных продажах так…позитива явно больше!

Не- Кто | 07.05.14

Плюсы Просторный офис. 2Гис как продукт, штука отличная! Минусы Работал в другом городе в 2ГИС, впечатления самые хорошие, но вот 2ГИС СПБ, ужас!!! Всем на тебя наплевать, ни какого обучения, ни какой поддержки, безмерное высокомерие( со стороны начальства). Есть там такая особа по имени анастасия(там их несколько) но ту самую вы ни с кем не спутаете!!! она низкая ростом, с коротенькими ножками и не габаритная. Все ранее выше перечисленное, относится скорее к ней. Хотя не исключаю что и другие именно такие же… В СПб 2гис является филиалом (не франшиза), ‘амбиции’ конечно огромные, от сего и понтов горы!!! В СПб очень мало знают 2гис и продавать тут не ахти как. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ВАС ПОСАДЯТ НА ТЕЛЕФОН, НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ И СКАЖУТ ЗВОНИ- ПРОДАВАЙ!!! Я сделал порядка 120 холодных звонков, из них ТОЛЬКО ОДНА организация согласилась на встречу, ТОЛЬКО ОДНА!!!! Короче не советую работать в 2гис СПБ (именно СПб!!! в других городах, особенно где франшиза-работать очень приятно!)

Ульяна | 28.04.14

Плюсы Красивый офис, приветливая сотрудница отдела кадров Минусы В данной рубрике, не нашла отзывов про филиал 2 Гис в городе Уфа. Собираюсь устроиться сюда менеджером по продажам, пока была только на собеседовании. Ребята, пожалуйста, расскажите про уфимский филиал, а то негативные отзывы про компанию очень уж настораживают ((((

Аноним | 22.04.14

Плюсы Скажу сразу, что работала как в Иркутске, так и в Ангарском офисе. Компания отличная! Ничего кроме положительных эмоций! Веселый, дружный коллектив. Достойная з/п. Интересная работа. Компания проводит оочень много треннингов и обучения. Есть перспективы роста, можно перевестись в другой город. Минусы Не удобным показалось ездить в понедельник с утра в Иркутский офис, просто чтобы пол часа прослушать планерку (часто тебя на ней ничего не касается).

!!! | 15.04.14

Плюсы Веселый коллектив, отличное обучение. Все, кто пишет о 2GIS Ростов всякую ерунду- чистые чмошники и неудачники, у которых ничего не получилось в этой компании и они ссыкливо сидят перед своими мониторами и пишут убогие комментарии в сторону бывшего работодателя. Работа для молодых и активных, надо двигаться, а не сидеть чесать зад в офисе! Ленивых закомплексованных ребят увольняют, потом они сидят и пишут сюда грязь! Текучка по Ростову большая, но большинство менеджеров уходят из 2гис по инициативе руководства, из-за того, что плохо продают и получают копейки. Так что работайте над собой, неудачники, и все у вас будет прекрасно, но не в 2ГИС. Там таким не место) Минусы Маленькая зп, нестабильность в продажах. ( в одном месяце можно заработать 15000, а в следующем 100000р)

Валентин | 03.04.14

Плюсы Насквозь ‘белая’ Монополисты услуги входит в ТОП-10 по рейтингу работодателей Одно из самых популярных приложений для телефонов. в регионах как только узнают, что сотрудник 2ГИС — при аренде авто не проверяют по безопасности. приятный шок) неограниченный заработок. Если сложится так, что ты ‘наторговал’ и твой бонус 450 тысяч — никто и слова не скажет. Все получишь на карту. За минусом налога. Ты можешь ‘прокачивать’ любую компанию. Хоть Газпром, хоть стоматологию. Никаких ограничений. Главное делай это. Ты постоянно проходишь тренинги и сдаешь аттестацию. Невозможно не развиваться. Если компания тебя ‘держит’ — рост обеспечен. Ты работаешь в команде. Если хочешь — ‘в банде’. И ‘Бойлерная’ и ‘Волк с Волл-СТрит’ в одном флаконе. Ты трудишься на рынке ‘digital-рекламы’. Очень современно. У тебя полный соцпакет. Оплаченный телефон и медицинская страховка Минусы для меня здесь не было таких сторон. Если ‘много работать’, для тебя это минус — то да, с этим здесь сложно. Надо действительно много работать. Но за это ты честно получишь на карту

Аноним | 03.04.14

Плюсы Отличный коллектив, уютный и большой офис, отличные тренинги, которые пригождаются в будущем, есть недорогая столовая в бц, ЗП платится всегда вовремя, крутейший продукт, начав пользоваться которым уже не можешь вернуться к каким-то убогим яндекс-картам, оплачивается проезд и мобильная связь, но тариф такой, что в месяц ты можешь отдать по 3-4 тысячи, при этом тебе оплачивают только 700 руб. Минусы Сразу как пришла, обратила внимание на бешеную текучку. Как узнала в дальнейшем, многие не выходят на второй день стажировки. Работа действительно сложная, особенно для людей, которые не привыкли много и активно общаться с людьми, которые считают тебя ничтожеством, а речь идет о руководителях компаний, которые, как правило, вообще не в курсе, что же такое 2GIS. Вообще, работа заключается в холодном обзвоне и проведении встреч. На встречи ты обязан выезжать в обед и возвращаться в офис к 6 вечера, чтобы отчитаться. Причем отчет в 6 вечера абсолютно такой же, как утренний на следующий день. Обидно в работе и то, что при выполнении плана, к примеру 88%, ты не получаешь своего бонуса,а только оклад, который оставляет 20 000. Вообще, хорошую зп получают менеджеры, которые работают очень давно, новичкам приходится натыкаться на грабли и работать с т.н. ‘холдными’ компаниями.Насколько знаю, сейчас еще урезали процент бонуса напополам. Кстати, если менеджер не выполняет план в течение 2-3 месяцев, его сливают, т.е. просят написать заявление по собственному желанию.

Алексей | 06.03.14

Плюсы Удивительные отзывы, по факту ниодин не подтверждаю, так как в постоянном общении между городами. Стабильная и белая з/п (тёмную зп недопустима), дружный коллектив, постоянно чтото появляется новое, мероприятия праздники, и много других мелочей. Минусы по факту почти нет, если только тот факт что часто компанию поливают грязью, видимо ‘комуто это надо’ . Ещё как и в других компаниях — текучка, если человек не хочет работать нормально — он конечно же будет уволен, такой фирме не нужны лоботрясы! Да конечно — если не любишь город в котором живёшь — даже не иди работать в 2гис, толку от тебя! (я люблю свой город и доволен работай для себя и пользой для других) — Будьте уверенней и всё получится и работа будет в радость чтобы не происходило! Тем более в большей частности читают отзывы те кто не уверен ни в работе компании, а не уверем и в себе тоже!

Аноним | 14.02.14

Плюсы Компания продает рекламу на своем сайте, но реклама не эффективна, вообще, по этому вам нужно продать тупо иллюзию , что у человека увеличится число заказов. Минусы Молодой коллектив, тот кто хочет и умееет продает то что ни кому не нужно и не пригодится. Про карту 2 гис ни кто не знает, да и не нужна она впринципе когда есть яндекс и гугл карты , и вряд ли 2 гис их как то перегонит.

Cтраница 2 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.