2gis (2ГИС)
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Москва

Отзывы о компании  2gis (2ГИС)
Комментарии (69)

Лена | 31.08.13

Плюсы Полностью ‘белая’ компания.Даже процесс увольнения требует времени =) Собирают все бумажки и тд и тп. Расчет-полностью честный, приходит на карту -до копейки. Чистый офис) Есть даже кухня)) Доверительное отношение руководства, обащались с ними на ‘ты’) Частенько, после работы в пятницу, ребята группой ходят куда-нибудь отдохнуть! Хорошее командообразование! в общем, ребят, если вы мечтаете быть продавцом и получить отличный опыт, научиться этому делу- вам сюда! Это отличная школа продажника! Очень хорошая компания, и продукт-супер! Главное понять- хотите ли быть продажником. (чист на совесть- не продажник)) Минусы По сути, их нет. Требуют там с тебя на все 100%. загруженность-100%. Что и правильно. Если вы-приверженец лозунга ‘ жить,чтобы работать’, и мечтаете иметь много денег- там вам это все дадут. Но за этого надо именно пахать. Но надо как следует подумать, готовы ли вы, ради заработка, осуществения каких-то своих материальных целей- работать как лошадко, -вам туда. Короче, тут все просто: если знаете что продажи- это ваше все, чувствам тут не место и блаблабла- только туда! Лично я ушла оттуда только потому, что,спустя 1.5. года в продажах поняла, что это-совсем не мое, что мне не нравится продавать, втюхивать, разговаривать на тему денег, и мне нужно работать там,где можно креативить и создавать!!! Да, работают там , в основном, ребята из регионов. Ну, ясен пень, почему,

Бывший сотрудник | 07.08.13

Плюсы 1) Хороший офис 2) Молодые сотрудники 3) Сам справочник — хорошая удобная программа 4) Среди руководителей некоторые вполне адекватные, с нормальным отношением к подчиненным Минусы Чтобы тут работать нужно быть настоящим фанатом 2ГИС. И если ты в принципе не можешь фанатеть от работы — то не стоит сюда приходить. Дело не только в том что чтобы успевать выполнять все ‘нормативы’ нужно задерживаться до 8 — 9 вечера дабы сделать кучу отчетов, но и в том чтобы искренне почитать корпоративные ценности и восхищенно вопить получив очередной магнитик на холодильник вместо обещанной большой зарплаты. Начальство разное, есть и нормальные люди, есть и идиоты, но одно общее у всех: фраза ‘Все плохо’. Т.е. все подчиненные плохо и мало работают, видимо ‘хорошо’ было бы если круглосуточно, а не до 20. Текучка очень большая, клиенты никогда не будут серьезно относится к компании в которой каждый месяц новый состав менеджеров.

Сотрудник | 06.06.13

Плюсы Коллектив с самого открытия, но расширился основательно. Нас было всего 7 человек, сейчас больше 30 точно. Отдел коммерции становился все больше, сами сменили за этот период 2 человека — не справлялись, да и вообще безответственно относились к работе, 2 девочки отправили в декрет, старшему ребенку годик, младшему — 1 месяц, еще нескольких собираемся отправлять в декрет. Итак, отдел коммерции — 10 человек, половину деток рожать, 2 открыли бизнес и сейчас частые гости, 2 перешли на другие должности, остальных набрали новеньких — бывшие супервайзеры, руководители, лидеры сетевых косметических компаний. Сильные личности, интересные собеседники, отличные менеджеры! Каждый менеджер у нас на вес золота! Сочувствую филиалам или франшизам, где, к сожалению, не удалось так же сформировать сильную команду. Ребят, тщательный отбор и бережное отношение к сотрудникам творят чудеса! Действительно, здесь волка ноги кормят, а еще умение разговаривать и налаживать контакт с руководителями. ЗП Лучшего на данный момент 75 000, среднечок — 45 000- 50 000, новичок 20 000 — 30 000. Школа продаж сильная, однако здесь много готовых специалистов с большим опытом в продажах, поэтому стабильность есть. Коллектив молодой, средний возраст 25 лет. По средам играем в волейбол, раз в пару месяцев — тренинг или игра для всех, ежедневные планерки, периодически ходим играть в боулинг все вместе. Среди всех рекламных и печатных агенств, мы — самые шумные! Минусы Оклад небольшой, в основном — проценты от продаж, что логично Без автомобиля тяжело работать, на водителя 2-3 менеджера, нужно договариваться об очередности Открытый офис, хоть и в IT-парке, на общественном транспорте не доберешься Иногда ребята (в основном те,кто недавно работает) задерживаются и до 20.00, я ухожу по звонку — в 17.00, главное — распланировать грамотно день. Если девочка не отрабатывает 2 года и уходит в декрет — декретные небольшие. Если 2 года отработает — приличные, вот девчонки и уходят рожать толпами сейчас!)

Аноним | 06.05.13

Плюсы 2ГИС- это самое потрясающее рабочее место, где я когда-либо был, хотя почти нигде, кроме Гиса, не был. Сам посебе продукт уникальный, пользуясь им, ты напрочь в него влюбляешься и не можешь понять, как же ты без него жил до этого! Все началось с собеседования и ассесмента, когда меня взяли я познакомился с шикарным коллективом людей, причем ВСЕ! Все мои коллеги- просто отличные ребята. В компании сотрудники очень молодые, директор мой в том числе. У меня была подготовка чуть больше месяца. За это время я получил гору информации от отличных специалистов и отличных бизнес тренеров. Я никак не мог сдать экзамен, так как работа в 2ГИС очень тяжелая, но об этом позже. В итоге на мне руки не стали опускать и я все таки этот экзамен сдал. Весь этот месяц я общался с отличными ребятами, мне всегда помогали, учитывая, какая это адская работа, у коллег и директора всегда было время, чтобы выслушать мою презентацию, а позже 8 шагов кто знает чего, тот поймет

Сотрудник компании | 03.04.13

Плюсы Руководство адекватное, грамотное; коллеги — уже почти друзья. Возможно, сказывается, что у нас нет конкуренции между собой, потому что 2ГИС в Туле относительно недавно и поле потенциальных клиентов не пахано, работы впереди очень много, хватит всем манагерам ещё надолго. Плюс, если с клиентом работаешь профессионально, то будут продления договоров. Зарплата зависит от выполнения и перевыполнения плана. О том, что потолка нет — правда и планы перевыполняются часто. Плюс, с каждыми новыми переговорами личная база данных становится больше, что в дальнейшем упрощает выполнение плана и, соответственно, с каждым месяцем ЗП увеличивается. Минусы Работа подходит ТОЛЬКО для тех, кто не боится общения с новыми людьми и способен воспринимать большой объём информации в самом начале работы.

Аноним | 01.04.13

Плюсы Очень много отрицательных отзывов, а почему? Да потому что пишут люди из отдела коммерции, побывавшие здесь, которые думают, что ‘продавать продукт’ легко… Не каждый для этого создан, на своем опыте убедилась у 1 из 30 возможно и получится, этой работой нужно жить! А если вы решили поулыбаться и за это денюшку получить, увы, друзья не получится! Компания отличная для тех, кто умеет работать! Минусы нет

Аноним | 28.03.13

Плюсы Прога хорошая, как поисковик. Улусы добавить можно было. Минусы Офис находится в жопе, в каком то сером зданий, заходиш через магазин. На втором этаже грязно и очень холодно, все сидят в шубах, много маленьких обогревателей. Как там работают люди? На собеседований несут бред и задают много вопросов не в тему. РГП страшная женщина, ведет себя вульгарно и вызывающе, грлмко ржет. Поговорив с директором, который не имеет своего слова, хочется совет дать иль помочь чем, так как бизнес семейный и работает вся семья, заканчивая водителем, который постоянно везде лезет. Стоит на собеседований один раз появится и все понятно. Потом этап типа 3 дневного обучения, кто это обучение проводит не понятно, т.к. все заняты. Навешая тебе лапшу, начинают создавать свой деловой вид. Чем дальше, тем хуже первые три месяца пытаешся сам научится, процент с новых продаж имееш, потом закидывают продленцами, актами. Времени на новые продажи все меньше и меньше. В итоге много клиентов, бонусы меняют как хотят. Штрафы, холод, машина одна на всех, денег на связь уходит раз в 5 больше, требования планов, даже если план выполнен не удастся получить деньги. Кидалово короче, менеджеров за людей не считают. Текучка кадров бешенная. Карьерного роста нет. Делайте выводы!

Аноним | 25.03.13

Плюсы Хороший справочник Минусы Франшиза принадлежащая прокину и абанину прогнила насквозь. какие учредители — ублю*ки, такая и компания! Конкретно по тюмени могу сказать, что больше понтов об этой работе. все ходят распальцованные, сам учредитель постоянно е*ет мозги то отчетами, то очередными книжульками по саморазвитию. на работе приходится жить. и все это за мизерную белую зарплату и часть в конверте. все ходят с натянутыми улыбками, курение самый страшный грех за это могут и уволить. когда ушла оттуда два месяца в себя приходила. скотская контора, обходите ее стороной.

Алексей | 20.03.13

Плюсы Клевый коллектив, понимающий директор! Руководитель группы вообще свой человек! С переходом на новую систему ( не только в оффлайн) продавать стало лучше! Минимальный пакет на 4 мес 15100. возможно продать! Минусы Уволили водителя

Мнеджер | 19.03.13

Плюсы Положительного ничего нет, сама программа удобная штука Минусы Ахтунг! компания гнилая денег не платят! Бегите оттуда!

Cтраница 4 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.