2gis (2ГИС)
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Москва

Отзывы о компании  2gis (2ГИС)
Комментарии (69)

Руслана | 15.01.13

Плюсы Очень хорошая компания. С уважением относится к своим сотрудникам. Не жалеет сил и денег на обучение и поощрение. Дружный коллектив. Отмечаются все дни рождения, свадьбы, рождения детей, Новый год. Всем рекомендую эту компанию, кто хочет развиваться в направлении активных продаж. Минусы мелочи по ходу работы.

Аноним | 18.12.12

Плюсы неограниченный заработок, зависящий только от своих усилий. Регулярное обучение. Служебные водители. Карьерный рост Минусы Надо работать каждую минуту. Заслуги прошлого месяца забываются если в этом не выполнил план.

Constantine | 04.12.12

Плюсы Хороший продукт, и зконторы ушел. а так всё по привычке и пересаживаю всех:) Минусы Почему-то нашего славного быдлограда нет в списке городов, пришлось выбрать соседний иркутск. Незнаю как в других городах, конкретно в нашем директор мудло, постоянные задержки зп. Цель работы менеджера — максимум встречь, но гсм не оплачивают, а водитель — один на всех. Мобильная — не оплачивается. Работать можно, но планы дерут нещщадно. На испытательном сроке — вполне выполнимые. Заработать хорошие деньги врятли плучится.

Дмитрий | 01.12.12

Плюсы неплохая зп Минусы начальство держит людей за чернорабочих, менеджер по продажам, как человек, не ценится вообще, это просто расходный материал, независмо от того, каких результатов вы добиваетесь. Рабочий день начинается в 8-30, опаздывать нельзя, ни в коем случае, а заканчивается.. — у опытных сотрудников часов в 7, у остальных не раньше 9. О карьерном росте можно забыть вообще, его тут просто нет. Текучка дикая, с новенькими просто не знакомятся, все знают что через неделю их уже не будет. Ужасные корпоративные стандарты, порой напоминающие секту, маразм руководства порой доходит до абсурда.

Анна Кир | 13.11.12

Плюсы Продукт сам по себе очень хороший,много перспектив, в Новосибирске ребята вобще молодцы. Замечательные тренинги.Мотивация тоже хорошая. Минусы Чем дальше от главного цетра тем хуже.У нас был просто замечательный коллектив, но как всегда в компании бывает одна крыса,и этой крысой оказался РГП руководитель группы продаж, у нас сам директор из Томска, поэтому у нас он бывал раз в месяц.Естественно РГП ему оказался наиопытнейшим человеком, который просто волшебник, а мы все тупые.А на самом деле когда директора нет, ргп мы вобще не видим в офисе он не появляется ну и все такое.Настраивал нас друг против друг друга, тырил клиентов. И еще его коронное было:он обманывал клиентов,говорил что можно разместить рекламу на месяц а не на 4, в итоге после месяца клиент размещаться не хочет, а влитает МПП.Иногда заставлял менеджеров платить за 2й месяц рекламы какой-нибудь фирмы,чтобы он не рассказал директору какой ты плохой.Затем он стал унижать 2го ргп, в итоге ее уволили, нам это всем надоело мы перестали молчать и весь коллектив который работал с самого начала уволился.Мне иногда интересно как там 2ГИС, узнаю то, что сейчас там еще хуже.Очень жаль, что такой проект доверили человеку. который пиво продавал.

Аноним | 06.11.12

Плюсы коллектив молодой, руководство демократичное и тож молодое, чай, кофе, сливки, сахар , конфеты, печеньки, вода – все за счет компании -мелоч, а приятно,думают о своих + корпоративы регулярно. Премии оч хорошие, правда у меня не очень большие (на то были причины), но коллеги одной только премии зарабатывали по 50 – 100 тыс. + оклад сверху. В общем кто хочет работать ради денег – то, что нужно. Заработать там можно. А вот мне поспокойнее надо, бухгалтерия скорее мне ближе..) Минусы планы действительно не маленькие, ребята пашут, по выходным конечно не вызывают, но работают на полную…

Илья | 31.10.12

Плюсы Читая отзыв ‘Анонима из Москвы’, от 16.10.12 не могу понять причины недовольства?))  Почему бред?   Разделим вопрос по двум позициям: 1) На секундочку, 2ГИС  — самый популярный в России геоинформационный сервис. Продукт не имея аналогов по полноте и достоверности информации обречен на успех на рынке Москвы, как и в других городах, что Вам известно, судя по «…хоть бы посоветовался с руководителями других филиалов, которые добились того, что бы их продукт чуть ли не боготворили.» И вот Вам еще одно из доказательств http://www.appleinsider.ru/eto-interesno/maps-compare.html  Рынок Москвы является самым огромным в стране. Проникновение продукта в умы и гаджеты людей тут самое сложное, в связи с огромным информационным шумом мегаполиса. Но топовые позиции на маркетах самых популярных мобильных платформ говорят сами за себя – Москва начинает любить 2ГИС и этот процесс не остановить! Глобальное продвижение и огромные рекламные бюджеты тут излишни, т.к. качество уже начинает брать свое среди москвичей. К слову о «нераспиареном» бренде Apple, а Вы видели где-нибудь его рекламу?   2) Функция менеджеров по продажам в 2ГИС в первую очередь продавать рекламу, причем самую эффективную среди всех возможных рекламных каналов воздействия на аудиторию. В логике рекламодателя эта эффективность требует подтверждения: «Я не дам вам деньги пока не буду уверен, что вы популярны, у вас есть много моих потенциальных клиентов, через вас они меня легко найдут и, главное — купят…» Таким образом, сначала необходимо увидеть 2ГИС глазами конечного потребители и пользователя, а только потом рекламодателя. Не забывайте, что уровень специалистов в компании выше обычного, как раз в силу того, что нужно комплексно разбираться как в продукте, так и в рекламных возможностях. Для каждого человека реальность своя и формируется только его личными пристрастиями и убеждениями. Не «ВЛЮБИВ» в продукт и не «ВОСПИТАВ» в клиенте пользователя, сложно рассчитывать, что он поверит в массовость и эффективность его использования, как канала привлечения новых клиентов.   Вывод: Личное разочарование в своих способностях успешного рекламного агента в 2ГИС не должно являться поводом для эмоциональных оценок профессионалов своего дела. Если есть у Вас успешные рецепты и предложения воплотившиеся в жизнь, то может быть Вы и есть один из «успешных» директоров? Я думаю, нет, так что учите мат.часть… Минусы Нет

Аноним | 16.10.12

Плюсы хороший офис, не маленький коллектив, в основном молодеж Минусы Директор(так называемый ‘сапожник без сапог’) нанимает работников не только для того что бы они продавали, но и для того что бы они ‘ВЛЮБЛЯЛИ’ клиента в свой продукт, что за бред??? Сначала объясни москвичам что это такое- 2ГИС, в чем его плюсы, покажи как им ползоваться, распиарь свой продукт а потом уже отправляй менеджеров продавать размещение в проекте. Полтора года уже как филиал существует, до сих пор его не раскрутил, хоть бы посоветовался с руководителями других филиалов, которые добились того, что бы их продукт чуть ли не боготворили.

Наталья | 11.10.12

Плюсы Отличная компания. Официальное трудоустройство, белая з/п. У менеджеров мотивация понятная, без подводных камней: оклад и %. Есть собственные тренеры, которые постоянно проводят обучение по продажам. Отличный продукт, в который не стыдно продавать рекламу. Молодой коллектив — очень дружный и отзывчивый. Руководство лояльное — больше, чем определено трудовым договором, не требует. Текучка небольшая. Есть сотрудники, которые работают с первого дня открытия филиала. Минусы Нет ДМС

Аноним Аноним | 27.09.12

Плюсы Супер продукт, таких мало! Супер коллектив! Хорошее обучение навыкам продаж! Минусы Это-система мотивации, головная боль ДубльГИС, которая меняется каждые полгода (просто так). Отличный был коллектив, отличное было руководство, но пока его не убрали за свободу мысли и защиту менеджеров! Новое руководство только чаи гоняют и на планерках по 2 часа сидят! Постоянная текучка, за 2 года, я уже всех и не вспомню. УК ООО ДубльГИС, совет Вам и остальным, не надо лезть наобум в город не изучив его рынок, и ставить завышенные цены, и разрабатывая мотивацию не дающую зарабатывать!

Cтраница 6 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.