ABC-Land Standards
Профессиональная область:
Образование, тренинги
Регион:
Ростов

Отзывы о компании  ABC-Land Standards
Комментарии (44)

Владимир Сагалов | 11.09.13

@Гость Что за бред у вас в голове. Не первый раз встречаю отзыв, что в ABC-Land не сотрудники, а рабы, которым по многу лет не платят зарплату. Похоже, один и тот же экземпляр старается. По факту ABC-Land лучшие в городе, в чём легко может убедиться каждый. ABC каждый год проводят открытые экзамены, на которые приглашают всех желающих. И я совершенно не понимаю, как сотрудники, находящиеся по вашему представлению, в рабстве, могут давать такой превосходный результат, да ещё и в открытом виде. Работа в ABC одна из самых интересных, из тех, что я видел. У них не просто сотрудники, а команда, в которую далеко не каждый может попасть. И они не просто работают, они живут этой работой. И ещё раз, для тех, кто начитался чернушного бреда, вы можете прийти и увидеть всё своими глазами.

Очевидец | 11.09.13

Ой, ну детский сад, ей Богу)))) Светлана в лице своего верного «писаки» трудится не покладая рук!!! Строчит положительные отзывы перед Оргсобранием!!! Нормальным здравомыслящим людям и так все видно невооруженным взглядом! Липовые договора, которые предлагают подписывать сотрудникам на курсах — это не нормальное оформление, это полная фигня! Уж я-то знаю — консультировалась с юристом!!! Отношение нормальное — только тогда, когда ты как ломовая лошадка дняит и ночами покорно трудишься, подстраиваясь под неадекватный график Светловой (видите ли не умеет она вставать как нормальные люди — утром и не считает нужным приходить на встречи с сотрудниками вовремя!) Зарплата выдается налом — черная, все данные по зарплате пишут карандашиком!!!! В адекватных фирмах заводят нормальные ведомости! Эти курсы — в черном списке работодателей Ростова давно уже оказывается!!! Причем заслуженно!

Гость | 10.09.13

Для тех, кто в танке: на курсах все в порядке и с оформлением и с зарплатой. Для тех сотрудников, у кого рыльце в пушку «нечего пенять на зеркало». Все достается по заслугам. А организация действительно уважаемая и среди клиентов и среди сотрудников. И работать там можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я работаю там уже давно, и есть, с чем сравнить. @Гость

Гость | 07.09.13

Действительно, согласна со всеми негативными отзывами, которые есть, они, по-моему, и есть настоящие, все остальное добрая половина, точно, написаны Светланой и ее черной руководительницей, ушла от туда,несколько лет, назад, до сих пор неприятный осадок остался, официально трудоустроены там, действительно, несколько человек, вся зарплата черная, я по их мизерным расценкам, заработала, одну зарплату, Светлана написала какую-то писульку, мне и половины не выплатили, отношение скотское, обещают, в реале вынуждают работать даже ночью, мотивируя это тем, что так Светлана работает. Много писать, про весь БРЕД творящийся там, не буду. Не ходите туда работать, лучше в школу, куда угодно, только не туда. Там все несправедливо, нелогично, надумано самой Светланой и ее черной руководительницей Натальей, по-моему. Жуть. Эти две дамы, действительно, думают, что они умнее всех и что если ты у них работаешь, ты в рабстве. Скорей всего у Светланы и есть какие-то подвязки, что позволяет ей при абсолютно черной бухгалтерии и без трудоустройства работать столько лет. Лучше не связываться.!!!!!!!!!!!!

Гость | 07.09.13

Гость : Хватить трендеть. Вас наверное это огорчит, но на курсах все в порядке и с оформлением и с зарплатой. Здравомыслящие люди сами все видят. @Гость Все в порядке, для кого, для Светланы, да. Здравомыслящие люди попадают туда и уходят. Действительно, согласна со всеми негативными отзывами, которые есть, они, по-моему, и есть настоящие, все остальное добрая половина, точно, написаны Светланой и ее черной руководительницей, ушла от туда,несколько лет, назад, до сих пор неприятный осадок остался, официально трудоустроены там, действительно, несколько человек, вся зарплата черная, я по их мизерным расценкам, заработала, одну зарплату, Светлана написала какую-то писульку, мне и половины не выплатили, отношение скотское, обещают, в реале вынуждают работать даже ночью, мотивируя это тем, что так Светлана работает. Много писать, про весь БРЕД творящийся там, не буду. Не ходите туда работать, лучше в школу, куда угодно, только не туда. Там все несправедливо, нелогично, надумано самой Светланой и ее черной руководительницей Натальей, по-моему. Жуть. Эти две дамы, действительно, думают, что они умнее всех и что если ты у них работаешь, ты в рабстве. Скорей всего у Светланы и есть какие-то подвязки, что позволяет ей при абсолютно черной бухгалтерии и без трудоустройства работать столько лет. Лучше не связываться.!!!!!!!!!!!!

Гость | 05.09.13

Хватить трендеть. Вас наверное это огорчит, но на курсах все в порядке и с оформлением и с зарплатой. Здравомыслящие люди сами все видят. @Гость

Гость | 30.08.13

все здравомыслящие люди оттуда бегут в места с белой зп

Гость | 27.08.13

Да нормальная компания, особенно по сравнению с другими, с которыми приходилось мне сталкиваться. Весьма странные здесь есть отзывы. Руководство конечно требовательное, но отношение уважительное, ни разу грубого слова никто из сотрудников не сказал, наоборот, стараются не обидеть и поддержать, если накосячил. Зарплата всегда вовремя, нормальная, оформление официальное. Есть напряги по времени, когда проводятся мероприятия,все носятся, но напряги есть везде и есть везде свои заморочки. Так что мне тоже есть с чем сравнить. Здесь можно работать.@Совесть@Наталья@Ирен

Гость | 21.08.13

Я сейчас там не работаю, но многих знаю, со всеми и с руководителем хорошие отношения, поздравляемся на праздники :). Остались только светлые воспоминания, несмотря на бывалые трудные времена. Слышала от девочек, что сейчас много изменений. Я рада. Очень хочется вернуться, но возможности пока нет. Смотрю часто фотки с праздников, все такие красивые:). Девочки, успехов вам и много клиентов. Я сейчас далеко, но мысленно с вами.:)))

Гость | 01.08.13

Тогда понятно. @sorry

Cтраница 2 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.