ABC-Land Standards
Профессиональная область:
Образование, тренинги
Регион:
Ростов

Отзывы о компании  ABC-Land Standards
Комментарии (44)

sorry | 21.07.13

В том-то и дело, что не блеф…. У меня была высокая квалификация в ABC и очень высокая зарплата (у Вас , наверное квалификация была низкой, поэтому Вы так говорите). В школе такую зрпл, которую платили мне, даже в принципе не озвучивали, при любых ставках. И не сахар там, это многие знают. Я вкусила этой школьной радости. Учителей школьных уважаю, но, спасибо, это не для меня. @Гость

Гость | 13.07.13

Ребят, вашу бы энергию, да в мирных бы целях, тысяч по 100 бы уже получали, а не думали бы как сэкономить на колготках…@Ирен

Гость | 13.07.13

А я вот не жалею, что больше не работаю в АВС-Land! И зарплата больше стала на другой работе, и оформление официальное, да и времени свободного на жизнь теперь хватает! А вот про то, что некий гость из переписки привык к другим деньгам и не пошел работать в школу, типо зарплата в АВС достойнее…. блеф. В школе бы Вы больше заработали!!!!!!!!

NoVa | 12.07.13

Эйбисилэнд, мы с вами! Не слушайте никого, мы вас защитим!!!

sorry | 26.06.13

давно хочу сказать. все познается в сравнении, жаль, что я раньше не понимала, когда увольнялась. В школу работать не пошла привыкла к другим деньгам. и в школе ты никому не нужен, устроилась там где платят. теперь хочу уйти, а куда. жалею что ушла из авс, и обидела одного человека…. не надеюсь что меня еще позовут, but I wish…..

Ирен | 23.06.13

@Лилия Лилия, о какой фирме вы говорите??? Официально лингвистического центра не существует! Есть некий кружок ABC-Land. И если вдруг центр такой классный и процветающий в качестве работодателя, почему руководство центра (кружка) не оформляет своих сотрудников по трудовому кодексу РФ? И не надо путать понятия и рассказывать про якобы плохих сотрудников! Люди, пишущие про несправедливость со стороны работодателя, имеют на это полное право! Они там работали (а не учились, как вы!) и знали всю ситуацию изнутри — а не красивую витрину, как клиенты! И справедливо плохое мнение о курсах как о работодателе — это мнение многих бывших работников, которые честно работали на благо курсам не один год — многие работали 5 лет и более и заслужили почет и уважение огромного количества клиентов. Но уважающий себя специалист заслуженно хочет, как минимум, достойного оформления на работе! Этого на курсах нет! И отсутствие оформления было основной причиной ухода для многих. Так что не вам судить этих людей, вы не можете ничего этого знать. Поэтому не смейте их оскорблять!

Алекс | 07.05.13

Поздравляю всех сотрудников и руководство с праздником Великой Победы!

Екатерина | 25.04.13

Спасибо руководству ЭйБиси за подарки и хорошее настроение на последнем мероприятии, все круто, к вам приятно приходить, а особенно спасибо, что работаете так здорово, что моим детям интересно учиться. Это очень облегчает родительские обязанности :))))

Лилия | 31.03.13

Я собираюсь отправить своего сына учить английский в ABC-Land. Решила почитать отзывы в инете и наткнулась на претензии к работодателю. И поскольку я сама работодатель (у меня свой салон красоты) мне стало обидно за ситуацию, сложившуюся в отношении работодателей. Здесь – однобокое видение, представлены интересы только сотрудников, причем далеко не самых лучших, которых руководство не посчитало нужным удержать. Таким сотрудникам плохо везде, поэтому и пишут. Плохо им потому что сами ни на что не годятся. Да, прежде чем писать, бывшие сотрудники, подумайте, сколько в вас вложили, обучили. Зачастую приходят работать посредственности, которых обучаешь, оплачиваешь семинары и конкурсы, делаешь из них «конфетку». А потом они, встав на ноги, начинают хамить и воровать клиентов. Я с этим неоднократно сталкивалась. К сожалению – это реальность. Слава Богу, что есть и нормальные сотрудники, которые умеют ценить полученное и развивают себя и фирму. Сейчас со мной работают такие люди, они довольны работой, а я довольна ими. И это взаимовыгодно. Думаю, что в АВС такая же ситуация, потому что за недовольными жалобщиками угадываются бездельники и неудачники. И еще хочу сказать: плохие фирмы не могут процветать по 20 лет. Думаю, что там научат хорошо.

Алекс | 07.03.13

Дорогие преподаватели! Поздравляю вас с наступающим праздником весны! Здоровья вам, любви и успехов. Вы все просто супер!

Cтраница 3 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.