ABC-Land Standards
Профессиональная область:
Образование, тренинги
Регион:
Ростов

Отзывы о компании  ABC-Land Standards
Комментарии (44)

Кэт | 25.02.13

Обучают в Эйбисилэнд действительно хорошо. И это признают все. Я была клиенткой 4 года, когда училась параллельно в институте, подтягивала знания. Сейчас хочу устроиться к ним, числюсь в резерве уже три месяца. Пока мест нет. Думаю, что не может быть плохо там, куда так трудно устроиться, и нет свободных мест. Поэтому жду когда появится место.

Солнце | 12.01.13

@Гость Зато я написала то, что знаю. А @Альбина Викторовна написала чистую правду. В этом может убедиться каждый, кто придёт на экзамен. Экзамены у нас открытые, прийти может каждый.

Гость | 01.01.13

@Альбина Викторовна а-ха-ха-ха..этот коммкнтарий я видела оочень на многих сайтах! Шаблон! Вы такие специально пишите!

Солнце | 09.12.12

Когда я ещё только начинала работать в ABC-Land, нам сказали, что это — школа жизни. Если ты — целеустремлённая и делаешь своё дело качественно, в ABC тебя ждёт успех. В этом я убедилась сама! А то, что @Наталья проработала там несколько месяцев говорит плохо только о ней. Значит, лентяйка и халтурщица. Такие там не задерживаются. Природный отбор, знаете ли…

Realist | 20.11.12

не гони. чистый фэйк. У меня там друг работает я сам все знаю

Бриг | 20.11.12

Зачем же вам подрабатывать, если у вас такая хорошая зарпалата и такая интересная работа? А, главное, если человек чем-то увлечен и доволен, у него нет времени писать некчемные письма и размещать их на всех сайтах.

Наталья | 24.10.12

Я работала в ABC совсем недолго несколько лет назад,а после беседы с некоторыми сотрудниками, которых не оформляли официально целый год, сбежала и ни разу не пожалела об этом. Есть с чем сравнить-работа ю официально уже три года в лицензированном центре обучения иностранным языкам в другом городе, 5-6 часовой рабочий день, адекватная зарплата, много возможностей подработать…

Realist | 30.09.12

да вонь все это. Фирма пашит много лет все ходят довольные а получают 2-3 тысечи?кому вы лапшу вешаете. ясно -лажа. черный пиар

Совесть | 13.09.12

Компания дает отличные знания. Можно гордиться. Что касается руководства — действительно царский подход. Царь — руководство, а ты — челядь и прочий «нелюдь» — грязь. С. Светлова и её «депеша» не умеют общаться с подчиненными: хамят, удерживают зп, платят копейки (2000-3000тр.) давят, грубо отзываются. Когда «мы» уходили — не отдали зарплату за месяц, оскорбили по всем статьям, кричали в спину, что дали мне всё, и теперь даже не здороваются. Так взрослые люди не поступают. У меня же осталось сильное разочарование, особенно в людях из руководства. И это не грязь на компанию, а призыв к вашему разуму — не работать там, ибо это АД. Никчемная работа.

Альбина Викторовна | 19.06.12

Я преподаю в школе английский язык, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Вот приехала в гости и хочу поделиться переполняющими меня впечатлениями. Со своими родственниками была на экзаменах в «ABC-Land Standards». Я в восторге. Такого уровня я нигде не видела. Атмосфера на экзамене удивительная. Эмоциональный подъем и какая-то внутренняя гордость. Все красиво и официально одеты, несмотря на жару. Съемки, благодарственные слова, кофе-брейк. Ну а главное-это экзаменационные ответы. Ученики говорят красиво, грамотно, быстро, уверенно, много вступают в диалоги с комиссией и с гостями, дают блиц-интервью и все это на английском языке. Мне показалось, что я на защите дипломов. У всех горят глаза, и у отвечающих, и у членов комиссии, и у гостей. Я восхищаюсь людьми,которые умеют так работать. Спасибо вам «ABC-Land Standards» за такой мастер-класс.

Cтраница 4 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.