ABC-Land Standards
Профессиональная область:
Образование, тренинги
Регион:
Ростов

Отзывы о компании  ABC-Land Standards
Комментарии (44)

Мила | 18.06.12

Замечательный центр! Отличные знания, замечательная атмосфера. Вчера я там закончила основной курс. Кроме того, немного работала там, поэтому с уверенностью могу сказать, что никакого рабства там нет. Да, задержки по зарплатам есть. Но не систематические. Поэтому не надо тут писать то, чего нет.

Ника | 13.06.12

А я сама сотрудница «АBC-Land Standards». И хочу сказать вот что. В рабстве я себя не ощущаю. Никто меня не гномит, а наоборот, все помогают и поддерживают. Зарплату платят регулярно. Задержки бывают, но на 2-3 дня. И всегда можно взять аванс. А главное , на работе я всегда получаю эмоциональный подъем и хорошее настроение. А тот, кто пишет гадости, по-моему, просто с кем-то сводит какой-то расчет.

Елена | 10.06.12

Не знаю откуда такие познания, но я считаю, прежде, чем делать такие выводы, нужно пройти этот путь самому. Мои дети учатся там, все мы очень довольны и сотрудниками, которые очень стараются, и знаниями. Во многие центры до этого обращались, но такого хорошего отношения не встречали. И знаниями очень довольны!

In | 16.01.12

Это одна из самых ужасных кампаний, фигово там. Рабство, сотрудников в грош ни ставят, зарплату месяцами не выплачивают, врут на каждом шагу. Текучка огромная, но директор такой, типа наша кампания супер, лучше все…РАЗУЙ ГЛАЗА! *авно а не кампания…Ни за что не идите туда учиться и работать.

Cтраница 5 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.