Ayona
Профессиональная область:
Образование, тренинги
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Ayona
Комментарии (39)

Алена | 18.02.18

Очень рада, что попала в эту компанию! Зарплата радует, выплачивают без задержек) И очень хороший коллектив!)) только нет корпоративов)) мало традиций пока, а хочется побольше)

Андрей | 18.02.18

современная компания, отличается от всех явно в лучшую сторону. А еще, что лично для меня ооочень важно – нормальные условия труда! Просторный офис, свое место, все-все есть что нужно для работы. Когда-то я мечтал работать в банке, типа стабильно, бело и пушисто. Когда увидел, был в шоке. Комната 3 на 3 и вней 5 человек, один телефон и т.д. Потом была еще комната: 6 на 6 и там порядка 20 ти человек, причем все зеленые. А здесь н о р м а л ь н о, только сейчас понимаю, что просто все так как и должно быть. Опытное начальство, коллектив образованный и люди адекватные. И созданы все условия для плодотворной работы, и поэтому работать хочется!

Татьяна | 18.02.18

з/п действительно выплачивают без задержек. Со всеми минусовыми другими отзывами не согласна…. есть переработки, конечно, внеплановые, рушат планы на вечер, и все.

Константин | 18.02.18

сразу большое впечатление произвело то, что меня (далеко не топового менеджера) пригласили сразу на собеседование с гендиректором. А потом началась обычная нормальная работа, нравится, что команда молодая, все приветливые, серьезные темы, хороший юмор, всегда весело. Здесь уже почти 3 года. Мне нравится, минусов не вижу.

Кристина | 18.02.18

удобно добираться, офис в хорошем месте, рядом всего полно, включая рестораны, аптеки, клуб World Class. Кстати, у компании есть скидка туда и еще в Физике в Афимолл.

Дима | 18.02.18

В апреле 2013 трудоустраивался через кадровое агентство Michael Page. Впечатления сугубо положительные. Первые 2 собеседования я, к сожалению, завалил, но третье «выстрелило».

Семен | 18.02.18

Был на собеседовании. В январе 2015 увидели мой профиль на LinkedIn, написали сообщение и пригласили на встречу. Сотрудник был вежливым и тактичным, встреча прошла отлично. После встречи предложили пройти тестовый день и попробовать себя в рабочем режиме. Но не получилось в полной мере себя показать. Задание мне показалось сложным, а времени мало. Но в целом мне понравилось, все улыбчивые, на кухне слышал смех, кто-то говорил по телефону по-итальянски, все стильные.

Mila | 18.02.18

Оформление и з\п белая! стабильная компания, хороший коллектив. Минус — приходится платить за стоянку в Афимолле!!

Катерина | 18.02.18

хорошие условия работы: удобные рабочие места, ноутбуки вместо стационарных компов, много окон (для меня очень важно, однажды работала без окна два года!), есть кухня и все для комфортного принятия пищи. Офис в Москва сити, рядом 3 метро! Руководство ценит идеи сотрудников больше всего. Надо себя проявлять и вознаграждение гарантировано!

Илья | 18.02.18

Рекомендую. Не останешься без зарплаты и бонуса. На моей памяти не было случая, чтобы кто-нибудь присел только на голый оклад. Грамотное руководство. Хорошие люди и хорошие отношения, если сам нормальный.

Cтраница 2 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.