Ayona
Профессиональная область:
Образование, тренинги
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Ayona
Комментарии (39)

Георгий | 17.02.18

ГЛАВНОЕ: хороший коллектив, все умные, так сказать «продвинутые» в хорошем плане. Девчонки красивые

Кристина | 17.02.18

Честно скажу — лучшее мое место работы из всех на моем опыте. Уже не работаю, правда, но вспоминаю только с теплотой, потому что то, с чем столкнулась на последующих местах работы заставило жалеть об увольнении. Порядочные коллеги, умные руководители, приличный офис, хорошие условия труда. Ненормированный рабочий день бывает, конечно, но не часто и действительно по необходимости, а не из капризов начальника (как в других местах «я хочу, чтоб сделали сегодня»).

Сергей | 13.02.18

Сам продукт очень крутой, зарплата точно в срок, есть бонусы) график норм. Надо быть готовым к тому, что начальство строгое, а требования к работе высокие, мало хвалят(

Мария | 13.02.18

проработала ровно год, занималась аналитикой, исследованиями в сфере образования, гуманитарных наук. Мне как к.ф.н. было правда интересно. Жаль проект закончился, работа была временной. Главное, подружилась с коллегами, до сих пор дружим. Об Айоне часто вспоминаем, было прикольно.

Юлия | 12.02.18

1) Идеи!!! Очень крутые замыслы. Как представишь, что ты часть этого всего, очень приятно становится, сразу понимаешь, что ты там, где надо! 2) Зарплата + график 3) Офис в Москва Сити, удобно спортом заниматься, магазины рядом, девочкам никогда не скучно в обед

Артём | 05.02.18

Классный коллектив, девчонки вообще класс. Зарплата вовремя. Вообще работа не плохая работать можно :). Паркинг в Сити нужен очень! Или надо возмещать расходы за афимолский или аренду места.

КК | 05.02.18

Работаю 1 месяц Плюс — новая компания с большими планами Минус — пока неизвестный бренд на рынке ( поправимо, работаем!)

Софи | 05.02.18

Никогда не было проблем с зарплатой, предлагают интересные проекты, и вообще проявляют исключительную толерантность. Вот так Айона стала для меня судьбоносной во многих смыслах, уже вот как 2 года назад :). А в сравнении с несколькими организациями из моего опыта, недостатков можно сказать нет, уж поверьте!!

Павел | 04.02.18

Новая компания – главный плюс, чистая поляна для демонстрации всех своих талантов! Продукт большой и интересный, как-то почетно участвовать в развитии нового!! кстати, все коллеги сидят рядом и поддерживают))) Марина, Соня и Артем

Олеся | 04.02.18

люди приветливые, красивый офис в Сити. Но много стресса, может просто не для меня…

Cтраница 3 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.