Ayona
Профессиональная область:
Образование, тренинги
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Ayona
Комментарии (39)

Борис | 23.02.18

Люди хорошие. Хороший опыт, офис класса A, ЗП стабильная, точно в срок и без задержек! Нормальная транспортная доступность, но если на авто, тогда пораньше приезжать пораньше уезжать, либо уезжать совсем поздно.

Ольга К. | 23.02.18

Всем привет! Пришла и моя очередь оставить свой след

Виктор | 23.02.18

хорошая компания в общем, только пока неизвестная, приходится всем объяснять что да как) но это временно

Светлана | 23.02.18

Была только на групповом собеседовании, меня не пригласили дальше. Но впечатление приятное. Компания интересная, молодая, красивые сотрудники, удобное расположение.

Дарья | 23.02.18

работаю в компании год, мне все нравится – и коллектив, и руководство. Оформлена как ИП, подробный договор, все согласовано с юристом, изложено красиво и точно. А после сдачи декларации одобрили ипотеку в Сбербанке, уура

Виктория | 23.02.18

Быстро отреагировали на отклик через их сайт и пригласили на собеседование. Очень приятный ресепшн. Пришла на интервью, все прошло очень позитивно, четко и структурировано, мне рассказали о компании и вакансии. Было приятно встретиться сразу с главой компании лицом к лицу. Обычно такое бывает после пяти собеседований с рекрутерами и hr-директором. Как и обещали дали обратную связь. Вообще компания выполняет свои обещания. Работаю в удовольствие, все нравится, со всеми быстро подружились.

Валерия | 23.02.18

Современный офис в Москва сити. Первое собеседование сразу с главой компании! Причем довольно известной личностью. Действительно работают экспаты (встретила в лифте). Меня не взяли и это единственный минус, им нужен был более зрелый профессионал, а у меня опыта и знаний не хватило, а жаль…

Дуглас | 19.02.18

моя кандидатура на вакансию переводчика пока находится в стадии рассмотрения, однако, впечатления от «Айоны » самые приятные. Нормальное деловое общение, мне сразу были озвучены все условия и перспективы. Сейчас жду встречи. Очень надеюсь на положительный исход)

Елена | 19.02.18

Очаровательный сайт и грандиозные планы не изменят того факта, что мало кто из сотрудников в действительности имеет опыт работы в той сфере, которой он занимается…

Franklin | 18.02.18

Был в компании как соискатель, офис удобно расположен, но трудно найти парковочное место. Общее впечатление очень позитивное, приветливая девушка-администратор, исключительно профессионально изложила информацию, дала ряд важных и полезных рекомендаций перед собеседованием. К сожалению, я не подошел. Но было приятно, что мне об этом сообщили в нормальной доброжелательной форме по телефону и написали письмо.

Cтраница 1 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.