Ayona
Профессиональная область:
Образование, тренинги
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Ayona
Комментарии (39)

Михаил | 04.02.18

Работаю в компании почти год. Отличный коллектив, очень хорошая дружная атмосфера, и полезный опыт, новые знакомства. Из недостатков, лично у меня с графиком работы не очень, первый месяц было идеально, а потом я уже и сам не понимаю какой у меня график, завишу полностью от тайминга начальства. Но несмотря на всё это хочу сказать «везёт тому, кто везёт»! Не надо себя жалеть, надо идти вперед, везти и все будет окей! и график тоже

Аноним | 04.02.18

В моей карьере первая компания, которая думает и развивает своих сотрудников, при этом платит хорошие деньги, а не рулит на голом энтузиазме. Из минусов один минус стартапа – все все время обновляется, задач много, график выполнения скачет.

Алекс | 04.02.18

Все супер. Руководство: нормальные люди, зарплату и премии платят вовремя, отношение к подчиненным дай бог каждому. Работаю чуть меньше полугода и еще ни разу никаких претензий. Просто работать надо!!!! и еще стоянку для авто (в москва-сити просто ужас с этим!)

Александр | 04.02.18

Отправил анкету через сайт. Сразу отписались, что получили и будут рассматривать – уже круто! Вообще не помню, чтобы мне отвечали в других компаниях, да и в кадровых агентствах тоже. Им интересно только когда они сами к тебе стучаться, а не наоборот. Ну да ладно. В общем HR-ры у них нормальные, позитивные, на телефон отвечают. Через время позвонили и пригласили на вакансию разработчика, исследовать материалы по стандартизации бизнеса, управлению, лучшие практики и т.п.. У меня опыт большой, соответственно зарплата высокая, сразу говорят, что то, что на рынке нас мало трогает, мы сами знаем сколько стоит ваш труд и хотим узнать сколько вы сами хотите. От такого подхода я был просто в шоке! Приятном, конечно))) вот только я не прошел испытательный срок, они проверяют по выполнению первой работы. Сказали, что не попал куда надо. Вообще не удивительно, у них требования высокие, с таким-то окладом! В общем решил, что буду расти! Мне кажется, уж слишком высокие требования к соискателям! я бы дал себе шанс)))

Алексей | 04.02.18

Высокая з/п, крутой руководитель, красивый офис, главное — новый мега продукт! Пока сложно определиться с отпуском, а в целом нормально!

Дмитрий П. | 04.02.18

А вы кто вообще? У нас только одна Катя, хорошая и добрая))

Дмитрий П. | 04.02.18

В моей карьере первая компания, которая думает и развивает своих сотрудников, при этом платит хорошие деньги, а не рулит на голом энтузиазме. Из минусов минус стартапа – все все время обновляется, задач много, график выполнения скачет.

Инна | 04.02.18

Была на собеседовании. Что сразу понравилось? просторный офис с хорошим ремонтом, интересная презентация о компании и о её деятельности. Жалко, что не взяли сразу, сказали, что не прощаемся, просто «на данном этапе нет позиции, которая бы подошла мне» и что возможно в будущем примут меня. До сих слежу за ними, пока работаю в другом месте, но хочу в Айону, мне кажется это правда может быть супер компания. Только вот много времени ушло на многоуровневое собеседование – тесты, личная встреча, задание, пробный период, ожидание…. Хотя обещали побыстрее принять решение! И еще одно, что видимо заставляет потом таких как я писать гадости – когда тебе отказывают, чувствуешь себя не достойным их компании с большими планами, как будто ущербным. Кто-то обижается, а кто-то учится. Вот я учусь. И все-таки верю, что меня когда-нибудь пригласят

Екатерина | 06.05.14

Плюсы Их нет Минусы Компания, или представители компании, взламывают аккаунты ваших друзей, например, на Фэйсбук. Затем присылают Вам невинное и трогательное сообщение, вроде: ‘Привет, Вася! как у тебя дела? Чем ты сейчас занимаешься? Не ищешь ли, случайно, работу?’ и расписывают всеми радужными красками какая ж это прекрасная компания! Вы не сразу просекаете, что это развод. Но, когда Ваш старый знакомый совершенно игнорирует обычные вопросы, как то: А как твои дела? Чем ты сам занимаешься в этой компании? Вот тут-то Вы всё и понимаете, в купе с совершенно мутной информацией, которой напичкан сайт, и сопоставив личность Вашего друга и сферу деятельности. Соискатели, будьте осторожны и разборчивы! Если Вам, конечно, не жалко своего времени и Вы любите лапшу на собственных ушах)))))))))

Cтраница 4 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.