5 КармаNов
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Челябинск

Отзывы о компании  5 КармаNов
Комментарии (50)

Аноним | 07.06.11

Плюсы Уважаемые люди,я тут читаю всю эту ахинею,но без улыбки здесь не обойтись! Зачем вы поливаете людей? Делаете выводы о том, что В.Е. Шеховцов ‘козел’,не зная его самого,это простите уже полнейший маразм! А компания 5кармаNов просто замечательная,не смотря ни на что. Умницы ребята,продолжайте работать в том же духе,вы лучшие! Минусы Отрицательные впечатления отсутствуют!

Аноним Аноним | 03.06.11

Плюсы зпмечено не было. Минусы Коллектив откровенно недоумки, ленивые девочки, апсолютно без инницыатив, с постоянным нытьем что все как плохо, при зп а 25k-35k руб. выглядят довольно смешно. Атмосфера не дрюжклюбная т е вроде все ок все друг другу улыбаются. а за глаза тоит толькоотвернуться либо рассказывают про когото ли бо докладывают о тебе, в общем все друг друга потихонечку чмырят. хотя если взять в общем одна другой ровня =). Отдельно хочется сказать о Региональном директоре Наталье (фамилию писать не буду кому нада догдается), тетя в годах носится на посылках и пытается показать себ\я эдаким лидером, хотя на самом деле тупо лижет попу Москве, откровенно не приятная личность. В общем впечатленее не самое хорошее.

Аноним | 23.05.11

Плюсы Отлиный коллектив,всегда с радостью еду на работу.Все жалобы на ЗП,это личное дело каждого.в других маг-х роз-ой торговли ребята вообще копейки получают.как поработаешь,так и поешь!надо просто отстаивать свои интересы,а не жаловаться потом.везде есть свои минусы,многие мои знакомые в сети довольны Минусы расчет лояльности мне не понятен.сделайте,как было,сколько работаешь,столько и получаешь

Аноним | 01.03.11

Плюсы — Минусы Говорят, что рыба тухнет с головы. Так это об этой компании.

Аноним | 14.02.11

Плюсы коллектив у нас отличный был,чумовые ребята)))))))))))) Минусы Да, давно это было…а как вспомню, так тошнить начинает…стояла у истоков так сказать, проработала оооооочень долго для такого гадюшника…время шло, а компания вместо того что б расти и развиваться загнивала.Зашла тут в м-н товар БАРОХЛО, ЦЕНЫ-ЛОМОВЫЕ, ВСЁ-ОТСТОЙ…какое счастье свалить от туда было, не знаю ни одного чел-ка, кто б жалел о том, что ушёл от туда…делайте выводы…

Аноним | 03.02.11

Плюсы — Минусы Ну, не правда. Шеховцов вовсе не козёл. Просто не вырос из состояния рыночного торговца. Да и не вырастет уже. Наверно он знал, как нужно на рынке торговать, и как вести себя с рыночными продавцами, а вот как нужно организовывать работу в сетевой рознице он не знает. Да и откуда знать, когда он нигде этому не учился и нигде сам не работал. Да и советчиков у него нет. Ну, наверно с ним никто не хочет рядом быть. Характер у него эгоистичный, вспыльчивый. Да и слушать он никого не умеет.

АНОНИМ | 29.01.11

Плюсы НННННЕЕЕЕЕЕТТТТТТ! Минусы ШЕХОВЦОВ КОЗЕЛ!!!!!! Обманывают на всем! Не уважает персонал! Для него все продавцы стадо баранов!!! А он на них ездеет! У него мозгов нет!!! Работа адская! Почему еще его не засудили на фиг!!! По нему прокуратура плачет!!!

Аноним | 26.01.11

Плюсы ??? Минусы — з/п серая — б/л не оплачивается — отпуск не оплачивается Welcome to 5karmanov

Аноним | 15.01.11

Плюсы есть некоторые хорошие люди в коллективе, но их становится всё меньше и меньше Минусы Для того, чтобы узнать компанию по-лучше прочтите инструкцию для работы магазинов и сделайте для себя вывод о том нужна или нет вам эта компания.http://www.kubanov.ru/smex/instrukcia/index.html

Бывший сотрудник | 03.01.11

Плюсы за 5 лет не увидела Минусы полный безперспективняк компании! поэтому Вова и орёт на всех. не тратьте своё время/здоровье на эту компанию.

Cтраница 4 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.