5 КармаNов
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Челябинск

Отзывы о компании  5 КармаNов
Комментарии (50)

Маруся | 20.04.18

Ну ты и вонючка, мужик. Таких в армии п..дят

No name | 03.05.14

Плюсы По описанию вакансии на сайте superjob.ru,довольно неплохая работа с привлекательными условиями. Минусы Я хотел устроиться в данную Компанию на позицию Директор магазина(так вакансия называется на сайте,но судя по всему,на самом деле это администратор магазина),но мое резюме,которое я скидывал 3 раза,даже никто не посмотрел!!!Может оно и к лучшему…?Но все равно,не серьезно,господа,так халатно к соискателям относиться,не профессионально как-то…!!!!

телка квазимоды | 07.04.14

Плюсы нет вообще!!!! Минусы отвратительная работа.совсем не ценят сотрудников.с появлением госпожи бурук(управляющая несколькими магазинами в москве)!!!жизнь стала просто не выносимой в карманах!!!работать по 13 часов с графиком 7/0 это жесть!!!!!зарплата не соответствует требованиям.постоянные тренинги и тесты!!!полный бред.платить не хотят.план завышают что б продавцы получали з/п 15000!!!!сами ни хрена не делают.только дрючат.так и говорят что продавцы для них это — стадо баранов.отвратительное качество товара.уволилась с радостью.быстрее бы эта сеть закрылась нахрен.не издевайтесь над людьми ,которым действительно нужна работа и они идут на этот каторжный труд.

гость | 16.03.14

Плюсы хаха нету Минусы обдираловка с деньгами полная..жадная компания!работать с таким начальником тоже не возможно…деньги как будто в карман себе кладут,график ужасный.работать не возможно,работали с 9:30 и работали,нет блин теперь с 9 утра,а кто нибудь доплачивает за этот лишний час,нам точно нет!была бы работа на столько хороша,сколько вы требуете!

Управленец | 01.12.13

Плюсы нет Минусы Я хочу написать, почему я считаю, что приходить работать в подобную компанию не стоит. Знаменитая формула Дэниэла Канемана (Нобелевская премия в экономике 2002г.), определяющая успешного бизнесмена, выглядит так: Успех в экономике = (знания + интуиция – эмоции). Итак, есть три собственника: Фомина, Шеховцов, Шишкина. Как к ним можно применить формулу нобелевского лауреата. ПЛЮС ЗНАНИЯ. Знания, как и образование отсутствует у Шишкиной и Фоминой совсем, у Шеховцова есть вышка, но не торговая. Пословица «век живи, век учись» — это не про них. Итак, не ПЛЮС ЗНАНИЯ, а МИНУС ЗНАНИЯ. ПЛЮС ИНТУИЦИЯ. Нормальные розничные сети выходят на сезонные распродажи со складским остатком около 5% (это же ведь именно распродажа). Эти «великие интуиты» выходят на распродажу с остатком по многим товарным позициям более 50%. Итак, не ПЛЮС ИНТУИЦИЯ, а МИНУС ИНТУИЦИЯ. МИНУС ЭМОЦИИ. Ну кто с ними общался и даже не общался, а только был свидетелем, тот знает, что эмоции зашкаливают. А ведь эффективное управление совершается только при здоровой, трезвой безэмоциональности. Итак, не МИНУС ЭМОЦИИ, а ПЛЮС ЭМОЦИИ. Делаем вывод, что с точки зрения нобелевского лауреата, эти люди и их компания никогда не станет серьезной, стабильной, успешной в бизнесе. P.S. Конечно для этих людей мнение Д.Канемана не является авторитетным. Где «сверхприбыльные» они и где какой-то там психолог, хоть даже и нобелевский лауреат. Я это пишу для потенциальных соискателе, которые не хотят оказаться в компании-лузере.

Аноним | 29.11.13

Плюсы колектив хороший Минусы ужасная компания,я очень рада,что от туда ушла.не кому не советую туда устраиваться.

Елена | 23.10.13

Плюсы Как и везде, у работы в 5карманов есть свои плюсы и минусы. Начну с хорошего. Я попала просто в отличный коллектив. Все молодые, можно подмениться, если нужно. Удобный график и зарплата всегда вовремя. Минусы А вот минусом, лично для меня, было то, что все время проводишь на ногах, к концу дня очень уставала

Евгений Павлов | 30.09.13

Плюсы З/п вовремя, но не та,что обещают

Игорь | 04.08.13

Плюсы Были когда работал в Тц Рио на академической, спасибо администратору Юлии и Старшим продавцам с Катей и Настей. Оставили лишь хорошие воспоминания. Минусы И вот тут то самое интересное. Магазин в рио закрылся, перевели на домодедовскую, И началось, то не делай это не так туда сюда. В общем один раз даже по агрился с администратором павлом, жаль не двинул тогда в нос, Штрафы не понятные за что. В один день я ну не как не мог выйти на работы, просто ну вот все никак вообще. На что мне сказали что бы я ехал в офис компании(Долгопрудный) а дорогу не оплачивают, и забирать трудовую книгу. Добрый администратор павел не хотел рассказывать что случилось и в чем причина, хотя перед тем как не выйти я предупредил его. но я вытянул еле еле что меня увольняют одним днем. Ладно ерунда, пришла зп, на руки черная,приехал в магазин предварительно созвонившись с одним из продавцов Максимом(кстати ему отдельное спасибо что одолжил 5 тысяч) мне сказали админ на месте ждет тебя, приезжаю через всю Москву по этим пробкам, в дождь, приехал. Сказали админа нет…. И тут я просто извините ох*ел… Ладно Максим помог, на след день мне ввыдали зарплату в размере 9180 рублей!!!!!!!! На вопрос почему так мало? Сказали штрафы? О___О Что за бред спрашиваю я. Не знаем отвечают мне. Как потом оказалось штраф в размере 500 рублей, за то что внимание(!) ТЕЛЕФОН ЛЕЖАЛ В КАРМАНЕ ДЖИНС (!) о___О Администратору я так же напомнил про уголовную статью за это дело, в итоге разговор прекратили на полуслове. Уволился и рад. В общем Еще раз спасибо Юлия, Настя, Катя, за хороший месяц февраль и половину апреля, на работу к вам шел с радостью

огромный секрет | 31.07.13

Плюсы нет. Минусы я работала товароведом. когда я устраивалась на работу мне предложили з/п 20000 рублей, на то время 2007 год я считала это нормально, даже хорошо, но только после того как я начала работать оказалось, что на на руки выдаются совершенно другие суммы. 20000- подоходный = 17400 / 22 (рабочих дня) = 791 рубль в день, если НЕ ДАЙ БОГ в месяце меньше рабочих дней, то и ты з/п получишь меньше. я работала 23 февраля, 8 марта, 1 и 9 мая, причем 9го мая я работала с температурой 38. коллектив разношерстный было всякое, но зарплата и работа 9го мая с температурой запомнилась больше всего.

Cтраница 1 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.