5 КармаNов
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Челябинск

Отзывы о компании  5 КармаNов
Комментарии (50)

Аноним | 07.09.10

Плюсы да никаких Минусы офис просто бомбоубежище.. где склад,там и офис. всё вроде ничего,доходчиво объяснили. сказали что подходите, завтра уже можно выйти на ознакомительный-обучающий день,ждите звонка вечером….. я переспросил,это 100% что перезвоните в любом случае??? да! да конечно!!! жду… до сих пор жду))) вывод: менеджеры по работе с персоналом,очень пунктуальные люди… один негатив остался в целом. даже как покупатель туда после этого не зайду!

Аноним | 20.07.10

Плюсы нет Минусы Несколько раз назначали-отменяли собеседование из-за гиперзанятости управляющего сетью. Событие таки состоялось в ВОСКРЕСЕНЬЕ. Пунктуальность не их конек. Прождала эту пэрсону 1,5 часа. Явилась, взбудораженная и агрессивная. После моей самопрезентации я получила утвердительный ответ, мол, ‘берем на работу’. Только один нюансик нарисовался. Не директор им нужен, а администратор. На мой многозначительный немой вопрос в глазах мне ответили, дескать, если дать объявление об открытой вакансии на должность администратора, будет приходить, цитирую, ‘всякий хлам’. Здорово!!! Разумеется, я отказалась. Если работодатель обманывает уже на собеседовании, дальше уже ждать нечего…

Аноним | 29.06.10

Плюсы Положительных сторон практически нет! Единственно, есть адекватные люди из сотрудников, с кем можно и на обед сходить и просто поболтать , но в основном это уже запуганные люди ген.директором Минусы Отрицательно все!Это гнилая компания! Платят по черному, есть маленькая часть белая.Договор липовый, т.к. они его не соблюдают. Пишут в вакансих соц.пакет, так его нет, даже больничный толком не оплатят. Остальная часть з/пл в конверте, да по такой системе, смешно. Все друг другу выставляют оценки и баллы….И в результате вы каждый месяц работаете плохо, поэтому в конверте вас может ждать 500 рублей, так сказать на проезд. Руководство компании невоспитанные люди, вечно орущие матом, оскорбляющие людей. Подчиненных они считают овцами тупыми и идиотами, это все еще мягко сказано. Условия работы сами никакие, никакого комфорта, ручки лишний раз не допросишься. Ор и мат стоит постоянно. Бедные продавцы, запуганные, з/пл их лишают, вечно поднимают план продаж и придумывают новые штрафы, да так, что в результаты, продавцы остаются без денег. Ни за что в жизни не идите работать в эту компанию, чего бы вам там не наобещали. И перспектив в карьере и з/пл там нет и никогда не было!

аноним анонимович | 05.03.10

Плюсы Не указаны Минусы 1.не стабильная зарплата.(чего хотят то и творят) очень негативная обстановка в коллективе!!!! каждый сам за себя….(выживает сильнейший) 2. руководство игнорирует работников не прислушиваются к мнению сотрудников своего магазина, каждый месяц выдумывают новые мотивации на изменение зарплаты не в лучшую сторону!!!!!! ШТРАФЫ!!!!!!! люди в этой компании на должности продавцов не живут а существуют!!!!! 3. В Трудовом договоре опираются на требования законодательства РФ хотя сами эти требования не соблюдают, а чаще нарушают!!! 4.Отношение к покупателям безобразное!!!! товар просто впаривается!!!!!! а с возвратом вообще проблемы если вас что-то не устроило то не ждите, что вы получите сразу обратно свои деньги!!!!!!

Аноним | 01.03.10

Плюсы Кто может что-либо сказать об этой компании, напишите Минусы Не указаны

Екатерина | 23.06.09

Плюсы не могу понять, если компании требуется сотрудник почему они его ищут по 5 месяцев? приходила на собеседование в апреле на товароведа, не взяли, и до сих пор висит объявление о наборе Минусы Не указаны

Аноним | 14.05.09

Плюсы положительно, только то, что директора ‘доступны’ для общения Минусы о какой ‘слабой’ мотивации может идти речь. нужно сразу писать, что в компании анти-мотивация персонала вообще, а топ-менеджеров в часности

Аноним | 29.04.09

Плюсы Жесткий контроль, четкие установки для работы. Минусы Слабая система мотивации. Непорядочность по-отношению к персоналу.

Аноним | 30.03.09

Плюсы Не указаны Минусы судя по офису — дела у компании плохие

Аноним | 23.11.08

Плюсы Не указаны Минусы это — Черкизон!!! з/п каждый месяц считают — как захотят! при увольнении компенсацию за отпуск не выплачивают.

Cтраница 5 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.