DU pareil au meme (ООО НР ГРУП)
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  DU pareil au meme (ООО НР ГРУП)
Комментарии (34)

Светлана | 26.11.12

Плюсы Хорошая внутренняя политика, хорошая организация рабочего времени, есть реальные перспективы карьерного роста, своевременная выплата з.п. Хочется поделиться с теми, кто читает отзывы о компании, прежде чем туда устроиться. Не слушайте тех, кто пишет отрицательные отзывы! Как правило вседа есть недовольные, те, кого уволили за плохую работу. Сама бы и дальше осталась работать, но, к сожалению, пришлось переехать в другой город. Сейчас очень скучаю по своему коллективу.. Минусы Жалко, что нет офиса в Питере..

Аноним | 22.11.12

Плюсы Хорошее руководство, дружный коллектив. Прекрасные условия труда. Зарплата без задержек. Минусы В целом все хорошо. Бывают иногда споры по рабочим моментам, но как же без них?

Ирина | 20.11.12

Плюсы Я работаю в этой компании больше двух лет. До этого работала во многих компаниях и могу сказать, что эта одна из немногих, на которую мне нравится приходить) У нас отличный коллектив и условия для работы! Очень хорошее руководство. Если ты работаешь хорошо, стараешься, то это всегда ценят и замечают. Даже если что-то не выходит, есть люди, которые всегда помогут и посоветуют. Минусы Пока все нравится.

*** | 29.10.12

Плюсы Зарплата без задержек.Попался хороший коллектив! Минусы Из достаточно большого опыта работы в разных компаниях эта самая отвратительная!!!Как уже писалось ниже-действительно вся проблема заключается в руководстве: Это 2 тетки весьма сомнительного ума и психического здоровья.Совершенно ничего не смыслящие в торговле-одна вообще никогда нигде не работала.Бизнес им купили муж и папа)))На первый взгляд очень милые тетеньки всем улыбаются, но это обманчиво и понимаешь это уже через неделю работы!Узнаешь что на твое место ущут другого сотрудника случайно, из сплетен и хорошо если успеешь уйти сам и тебя не успеют подставить.В магазинах очень скучно работать,покупателей мало из за неоправданных цен и сомнительного качества одежды!В основном приходят постоянные покупатели которые появляются только из за хорошей работы персонала магазина.Действительно, в офисе не работаю дольше 1-6 мес.максимум.А относительно недавно в один месяц уволилились почти все сотрудники и без того маленького офиcа,это уж неговоря о простых директорах магазинов и продавцах!Никогда и нигде раньше не видела такого!!!!Сотрудников могут подставить-например,якобы вы украли деньги и уволить по статье!Директриса обожает со всеми судиться-это просто навязчивая идея у нее.И если вы имеете свое мнение и характер, не поддакиваете руководству и не глядите им в рот- то все, вы враг и долго там не задержитесь!Можно говорить бесконечно!!!Низачто не идите в эту компанию!!!!Очень много людей уже пожалели что переступили порог этой шарашкиной конторки!)

Татьяна | 10.06.12

Плюсы Зарплата всегда вовремя Минусы Устроилась в компанию с большим потонциалом,работала на износ, вскоре узнаю что на мое место уже ищат другого директора, персонала катастрофически не хватает так как постоянная текучка. ПЕрсонол обманывают с зарплатой,говорят одно а на самом деле не больше 20000тысяч рублей для продавцы и 22000тыс рублей для администратора.Продавцы выполняют работу администратора а платят как продавцу. Это обман. В офисе тоже постоянная текучка , сотрудники больше 6месяцев не задерживаются.Уважение к персоналу у исполнительного директора Полины Мальцевой нет ни к одному сотруднику.Очень много хотят за такую зарплату.Уважаемые соискатели будте осторожны!!!!!!!Не теряйте свое драгоценное время и свои нервы!!!!!!Вначале обстановка создается положительная ,а вот спустя одного месяца и далее ужас!!!!!! Политика компании персонал долго не держать, текучка, текучка и еще раз текучка!!!!!!!!

Лена | 30.04.12

Плюсы Девочки! Я только сегодня нашла этот сайт и сколько же я прочитала… Я работаю в компании уже больше 2 лет, может у кого-то и не сложилось, а у нас — прекрасный магазин. Из моего магазина тоже увольнялись люди, некоторые воровали (я сама это видела), некоторые просто не хотят работать — разные люди были, но такого потока говна, что тут пишут — нет. Впечатление, что какие-то, на весь мир обиженные … хотят всех обосрать. Начальство ворует? Да у кого им воровать — это их деньги и их бизнес! Проверку наслать — да только мой магазин при мне раза 3-4 проверяли и НИ ОДНОГО штрафа! Что еще? Обучения нет — так КАЖДЫЙ сотрудник, допущенный к компьютеру, проходит в офисе обучение. Выкладка? Сколько директор тренингов устраивает — даже считать не буду. Касса? А как вы на ней работали, если тренинга нет? Простая, а все равно ведь был, тренинг-то, а?

Бывший сотрудник компании | 18.04.12

Плюсы Сотрудники компании в большинстве своем прекрасные люди! Работать приятно с ними, но вот если посмотреть на всё остальное… Минусы Итак, устроилась… Должностные обязанности расплывчаты просто до безобразия.Заработная плата им явно не соответствует, если вы после серьезных крупных компаний, устраиваетесь в НР Груп, торгуйтесь об окладе не стесняясь, набивайте себе цену, поскольку согласившись на то, что предлагают, с этим и останетесь. Премий нет, тринадцатой зарплаты нет. Система мотивации отсутствует. Никакого соц пакета, лучше вообще не болеть. Карьерный рост? Нет, забудьте!Думайте, если у вас проблема с поиском работы и нет денег, устраивайтесь на время, получите деньги и ищите в это время работу!

Лисёнок | 17.04.12

Плюсы Не могу молчать, когда вижу как ругают мою родную компанию! Я работаю чуть меньше года, но очень ко всем привязалась, директор у нас просто ходячий позитив! И зарплату нормально платят, и вовремя, и справедливо, не то, что в некоторых других компаниях…Конечно, кому-то не нравится, что у нас реально надо работать с каждым покупателем, а не просто стопочки с одеждой с места на место перекладывать, как в заре какой-нибудь! Была у нас одна такая, любила очень в подсобке сидеть, когда директора нет)) Не удивлюсь, если один из злобных отзывов здесь от нее. А так вообще коллектив у нас очень слаженный, и сам магазин милый! С детишками многие мамочки приходят, а у нас для них всегда конфеты:) И перспективы тут тоже есть. Я пока еще продавец-консультант, но меня уже готовят на администратора, учусь потихоньку…Вот так! Минусы Мало тренингов, хотя, сейчас вроде скоро учебный класс открывают. Жду с нетерпением)

Натэлка | 08.03.12

Плюсы типа все правильные поначалу Минусы полный отстой!!! проверку на них надо заслать!

Аноним | 06.03.12

Плюсы отличный коллектив Минусы ..который, к сожалению, распался из-за той кучи минусов, которые здесь уже и так озвучены. (пользуясь случаем, передаю привет администрации сей славной компании!)

Cтраница 2 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.