DU pareil au meme (ООО НР ГРУП)
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  DU pareil au meme (ООО НР ГРУП)
Комментарии (34)

Raisa Ponomarenko | 03.06.14

Плюсы Уважаемый бывший сотрудник, у кого есть личные обиды, обижайтесь пожалуйста на себя. У нас хорошая компания в которой просто нужно работать! Лучше потратьте свое время на поиск новой работы. Удачи Минусы Как и везде, есть положительные и отрицательные стороны

аноним | 03.06.14

Плюсы Хорошая, стабильная компания которая ценит своих сотрудников.Заработная плата белая и без задержок.В магазинах работают настоящие профессионалы своего дела.Хочу выразить огромную благодарность менеджеру сети-Пономаренко Раисе.Всегда придёт на помощь, поможет в любую минуту.Очень уважаю и ценю труд Раисы,знаток своего дела. Минусы нет

армяночка | 02.06.14

Плюсы Сколько грязи вылито!!! ФУ!!! противно читать!!! Как вы так можете?! Работаю в компании достаточно давно, чтобы полностью изучит ее изнутри. Компании, по моему мнению, держится на уровне выше среднего, что и по уровню з\п и по отношению к работникам. Всегда идут на встречу, если что-то случается. Никогда не возникало конфликтных ситуаций с руководством. В этой компании можно реализовать все твои возможности, которыми ты обладаешь. Работают только самые лучшие и профессиональный люди. Мастера в своем деле!!! И если ты действительно хочешь чего то достичь, то нужно работать и работать с полной отдачей, а не просто приходить и тупо ничего не делать!!! Пришел на работу, будь любезен работать!!! Минусы За время работы ничего не заметила)

Аноним | 02.06.14

Плюсы Компания самая обычная, не лучше и не хуже многих в Москве. З/п платят вовремя, средняя по уровню. Руководство в рамках адекватности, слышат сотрудников. Главное работать и выкладываться как и в любой другой компании. Если у Вас что — то не вышло, то не стоит поливать грязью сотрудников, лучше ищите себе новую работу )) Минусы Нет

сотрудник бывший | 31.05.14

Плюсы сотрудники магазина Минусы не понимаю как можно поставить на место бренд менеджера глупого, некомпитентного, взбалмышного работника коим является Раиса Пономаренко. Прибегает поржать с директором или в одном из случаев переодеться в подсобке на свидание и оставив грязное нижнее бельё ,убежать. А в чём заключается её работа неизвестно!

Аноним | 17.04.14

Плюсы Положительных нет! Минусы Компания ужасная!!! Зарплата гроши! Копейки!! Сотрудники долго там не держутся! Бегут с этого дерьма! Фууу а не работа!!!

Аноним | 17.03.14

Плюсы Если только хороший коллектив в самом магазине. Минусы Это просто отвратительная контора!!! Нереальная текучка!!! В офисе постоянно все лица меняются, никто не может ужиться с Гандуриной Н. Никогда не идите туда работать!!!! Потеряете время и нервы!!! Это просто ужасно! Ничего хорошего нет!! Зарплата вообще отвратительная! Работала с 2009 года, Пережила кучу директоров и так далее, никогда ЗП там не поднимут эти жадные тетки!

Аноним | 04.02.14

Плюсы единственное кому можно сказать спасибо это Андрею Ивленкову . но и ему уже наверное все надоедать стало . иногда срывается. а так огромное спасибо Минусы вы знаете очень тяжело понимать что люди с которыми ты работаешь бывают не очень хорошими. больно и обидно когда ты веришь человеку , а он тебя буквально унижает. ты вкладываешь себя всего в дело нет не компании(магазина), идешь на переработки,ездишь за перебросками и в офис и все за свой счет. расстаешься с любимым человеком потому что ты всегда на работе ,а он этого не понимает. менеджер Пономаренко Раиса говорит * что Гандурина Н, М, довольна работой Богдановой М, В, и что она сильный директор*. Но я сначала правда ей поверила теперь я считала что этот человек может нам помочь какого то уровня тогда надо мной посмеялся весь коллектив который был на тот момент. теперь я понимаю что они были правы. очень легко быть сильным директором на чужом горбу.

Аноним | 03.02.14

Плюсы хорошее качество продукта Минусы принимают директоров не профисионалов, которые ездят на своих сотрудниках, оскорбляют, повышают голос при вышестоящем руководстве. А это руководство поддерживает директора а не сотрудника который ни в чем не виноват, лишают честно заработанных денег.

Лена | 20.06.13

Плюсы Очень хорошая фирма !!! Коллектив приятный, сразу нашла общий язык. Начальство более чем адекватное. Зарплата без задержек. благоприятные условия : в любой момент можно уйти в подсобку и посидеть, через каждые 2 часа есть небольшой перерыв(10-15минут) + час на обед. Музыка хорошая, не напрягает. Минусы Нет. Но обстоятельства сложились так, что, к сожалению, пришлось уйти.

Cтраница 1 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.