DU pareil au meme (ООО НР ГРУП)
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  DU pareil au meme (ООО НР ГРУП)
Комментарии (34)

Аноним | 07.09.11

Плюсы Отличные магазины, подбирают место работы поближе к дому. Премии платят регулярно, если устроится в хороший магазин, проявить себя — на жизнь можно не жаловаться Минусы Были какие то проблемы с начислением зп, говорили что из-за проблем с кадрами в бухгалтерии. Сейчас все нормально, гладко.

сотрудник | 22.08.11

Плюсы Увы, таких нет! Минусы Какой-то тихий ужас! В компанию устроилась совсем не давно, но уже ищу другую работу, пока ни в чем не обвинили. Огромная текучка кадров! Генеральный директор постоянно дает поручения никак не связанные с моей работой.

Сотрудник | 28.06.11

Плюсы Расположение офиса рядом с метро Минусы К сожалению в компании ООО ‘НР Груп’ трудовой кодекс для руководства ничего не значит, и ни каких прав сотрудникам не гарантирует.

Аноним | 19.05.11

Плюсы В принципе работа в копание мне понравилась, у меня был хороший коллектив, за исключением руководителей. Минусы Плохая организованность работы руководства. Подставляют сотрудников, выражается это так: проводят якобы инвентаризацию, тап ляп, находят какие то недостачи…и вешают эти долги на сотрудников магазина, и таким образом вы вместо 18000 рублей получите 4000 рублей. Когда у руководства стали просить поставить охранников и видеокамеры , руководство просто решило уволить сотрудников магазина. Текучка в этой фирме просто ужасающая! Девочки не идите работать в эту компанию, просто навсего сбережете свои нервы.

Cтраница 4 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.