DU pareil au meme (ООО НР ГРУП)
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  DU pareil au meme (ООО НР ГРУП)
Комментарии (34)

Аноним | 06.03.12

Плюсы нет Минусы кошар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! работть невозможно жудкий прессенг, все желание работать отпадает гдето через месяц после чала работы!!!!!!!!обсалюбно не ценят людей которые на них работает, как не страйся в замен не услышишь не одного доброго слова! людей меняют как перчатки жудкая текучка!Вообще непонятно что в голове у генерального директора!

Аноним | 28.02.12

Плюсы з.п. не задерживали Минусы Согласна со всеми отзывами ранее написанными. Работаешь, радуешься, никто ничего тебе не говорит и вдруг…узнаёшь из слухов!!! что на твое место уже замена готова! При попытке объясниться, тебя избегают. Увольняют с улыбкой и словами-‘Ничего личного’. Однажды, я была свидетелем, как исполнительный директор по поводу одного из магазинов, который не выполнил план сказала(импульсивно) — ‘Уволить всех!!!’ Вот так, не профессионально( Приходя в DPAM никто не обучает должным образом, так, как пидется и кому придется. Офис и магазины недопонимают друг друга, в итоге, например, в разгар поставки, которую разбирают из коробок прямо в зале т.к. подсобка 1мX2м, приезжает съемочная группа с телевидения))), ну и т.д…….трудовую только испортила, а так старалась и надеялась на развитие.

Аноним | 23.02.12

Плюсы Было бы много если б не руководство в лице генерального директора, которая не ценит никого. Минусы Самая большая текучка персонала. Очень нелогичные и порой неадекватные решения генерального и исполнительного диекторов. Необоснованные лишения премий. В персонал не вкладываются вообще никак, при этом требования завышенные. Отдела кадров нет вообще т.к. все увольняются. На работу все ходят как на каторгу, очень напряженная атмосфера в компании. Корпоративной культуры нет как таковой. Про всех собирают сплетни и только на них основывают мнение о работнике. Никому не советовала бы работать в этой компании. Берегите свою репутацию и нервы. Компания держится на энтузиастах, но продолжительность работы в этой компании ни у кого не превышает 6 месяцев.

Аноним | 02.02.12

Плюсы офис находится в центре Москвы, это да. Но это ничего не меняет… Минусы Друзья, хочу вас предостеречь: не ходите туда работать, берегите свои нервы и трудовой стаж. Надолго вы там не задержитесь, как впрочем и все остальные, кто работал в этой компании. Первое впечатление обманчиво, чем дальше, тем больше вы начнете понимать куда вы попали. Генеральный директор сильно неадекватная женщина, и она всем отравляет жизнь, ругается со всеми, давит, судится с сотрудниками, из-за нее многие сбегают и пишут заявление. НР груп-это болото, с ними работать невозможно, и на какую бы должность вас не взяли, знайте, что людей здесь вовсе не ценят, и относятся как…сколько уже людей обожглись. Не делайте такую же ошибку. Мне даже жалко людей, которые там еще остались. Так что не теряйте свое время и ищите фирму, в которой ценят ваш труд. Здесь вы только потеряете свое время и нервы. Поверьте, я знаю о чем говорю, сама там работала.

Аноним | 23.01.12

Плюсы Коллектив замучен… но в общем хороший) Минусы ‘Не ходите дети в Африку гулять’…ассоциации, оставшиеся от этой компании…никогда и никому не посоветую!!!… берегите себя … и свои нервы!!!

Аноним | 22.11.11

Плюсы —————————- Минусы Не платят зарплату, постоянная текучка. Директора зажрались там, подставляют хамят и воруют, самоуправство полное

Аноним | 22.11.11

Плюсы нет Минусы Гадость, а не компания

... ... | 30.09.11

Плюсы Ну не знаю, девочки… Я нормально работаю уже больше года и пока довольна. Начала продавцом, потом выросла. Может у вас там в офисе и ругаются, а у нас нормально все… и с офисом не ругаемся совсем и у нас все ок. И директора с нами не собеседовались, кстати. Ну да, зп можно и побольше, но с премией неплохо выходит, а премию может офису не платят, а нам еще ни разу не задерживали. Я не то, чтобы в восторге, но читая комментарии вообще не понимаю о чем писали, как будто в другой фирме. Если не смогла работать продавцом — при чем здесь все остальные? Какая я запуганная? И кто мне мстит? Ну да, есть у нас и шкаф и кулер…. Обед, стол, компьютер, техника…. Надо поменяться с девченками — меняемся. Впечатление, что тому, кто писала не хватало на работе дивана с телевизором! Если не умеешь работать — не иди, а рожай или еще чего. А уволилась — что нас грязью поливать? Кто тебе чего плохого сделал? Противно даже, что ты с нами работала. В глаза сказать постеснялась? Минусы Жарковато в магазине, 2 кондиционера у нас, но все равно жирковато… Сейчас похолодало — нормально, а летом опять жарко будет.

Аноним | 19.09.11

Плюсы Отсутствуют Минусы Сотрудники компании запуганы совершенно неуравновешенными и некомпетентными генеральным и исполнительным директорами, которые не имеют ни малейшего понятия о розничной торговле, не знают законов(заставляют сотрудников работать в разрез с ТК и пр. нормами и законами РФ). Корпоративная культура отсутствует. Начальство экономит на всех и всем кроме себя. Уважения нет ни к кому. Практически все уходят из этой компании либо со скандалом, либо через суд(в основном сотрудники магазинов, но в последнее время участились случаи с сотрудниками офиса). Некоторые новые сотрудники уходили через несколько дней(иногда часов) после трудоустройства. Как правило после общения с ген. директором на рабочие темы. Рабочее место обустроено по минимому. В магазинах из условий для персонала только шкаф для одежды и кулер. Социальный пакет отсутствует. Понятия обед или перерыв не существует. ТК не соблюдается. Могут уволить в один день, не заплатить…список можно долго продолжать. В качестве итога: все проблемы идут с головы, а именно с руководства.

Сотрудник | 19.09.11

Плюсы Таковых, увы, нет! Разве что, на первый взгляд, коллектив… но и это иллюзия, вскоре рассеивается. Минусы Все, что писали здесь люди, — все правда!!! Контора, прикрываясь ‘под белую’, творит беспредел. Заправляют этим всем две директрисы, производя на собеседовании приятное обманчивое впечатление благополучия конторы! Люди, это не так, не верьте! В организации полный хаос, никто не знает своих обязанностей(я про директоров молчу), работники бегут с испытательных сроков, их шантажируют, грозят судами, не рассчитывают в день увольнения; продавцам не выплачивают заработанные премии от продаж. Выплаты заработной платы постоянно сопряжены с какими-то проблемами. Про подставы тоже правда. На сегодняшний момент компания имеет несколько судебных исков с бывшими сотрудниками. Директор — совершенно иррациональная особа, с которой невозможно ни о чем договориться. В общем, болото.

Cтраница 3 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.