COMFY
Профессиональная область:
Электроника, бытовая техника
Регион:
Киев

Отзывы о компании  COMFY
Комментарии (241)

Аноним | 28.02.11

Плюсы Сразу скажу, что из около 10 собеседований на тот момент, я бы выбрала работу в этой компании. HR, которая проводила беседу на меня произвела очень хорошее впечатление спокойствием, профессиональным подходом, готовностью обсуждать вопросы. Такое отношение, особенно после кризиса, редкость. Официальное оформление. Понравилось, что компания оплатила дорогу — видно, что заинтересована в поиске профессионала и готова вкладывать средства. Минусы Не успела заметить

vik | 21.02.11

Плюсы ((((((( Минусы К огромному сожалению в компании стали увольнять очень порядочных, компетентных людей!так и уволили нашего директора Д.С.!(((( Уважаемая Е.С., что же твориться, почему так происходит, вед нормальных директоров, которые решают все вопросы,адекватно и ясно ставит задачи продавцам- увольняют, а ставят своих знакомых, который ставит своих знакомых и любимчиков менеджерами, вообще не решает ни чего, в зале его не бывает и вообще не понятно что делает на этой должности делает?????((( Многие из коллектива собираются увольняться, ребята просто не хотят работать.Задумайтесь ,пожалуйста, верните нам Д.С.!!!!

Гость | 09.02.11

Плюсы Если назвали ‘Comfy’-то соответствуйте этому названию. Минусы Отдел кадров ‘нулевой, только и думают об отдыхе за границей’, профессионализм отсутствует, подход к людям ‘скотский’, то что пишут в отношении что: ‘ПЕРСОНАЛ’ – это наибольшая ценность Компании!!!, не совсем соответствует действительности. Постепенно. компания превращается в обычный супермаркет (с текучкой), и с идеями ‘ты раб и я хозяин’. Если взять з/п, то в переводе на часы, ничем не будет отличатся от тех которые платят в обыкновенных супермаркетах (разница в количестве часов). Жаль что не видят этого, основатели компании….хотя кто знает…….

Гость | 07.02.11

Господа какая еще сеть сегодня платит белую з.п? Причем достойную

Мария Половая | 03.02.11

Плюсы Была и остаюсь патриотом Комфи, достойная оплата, хороший коллектив, отличные условия работы Минусы Сейчас в погоне за прибылью, убираются с дистанции хорошие сотрудники, без разговоров и переобучения. Обидно, а как же, персонал — это ценность компании? Ведь теряете, действительно, ценных сотрудников!!!!

Лариса | 24.01.11

Я работаю в компании 4-й год! И все меня устраивает, все нравится. Магазин дружный, зарплаты высокие по сравнению с другими сетями, постоянно устраиваются корпоративы. А теперь еще все белое!

Аноним | 12.01.11

Плюсы Начинали действительно в команде, друг за друга держались, жили как большая семья. Это когда компания маленькой была и пыталась противостоять Эльдорадо и Фоксу, масса премий, подарков на памятные даты, тренингов оплачиваемых. Минусы Сверхурочные постоянно, всего выходит 230-270 часов в месяц. Это ‘корпоративный патриотизм’. Хамство директора и менеджеров, непрозрачная система начисления зп, плюс штрафы за ‘невыполнение указаний вышестоящего руководства’ в произвольном размере, зп- фактически ставка, независимо от старания и должности. Поощрений нет, уравниловка процветает. Все работают на износ, текучка.

Гость | 05.01.11

Отличная компания! Был на собеседовании. Я не подошел, но общались со мной очень позитивно. Обратную связь получил в обещанные сроки. Я хотел бы работать в этой компании!

Гость | 25.12.10

@Гость кем ты себя чувствуешь такое к тебе и отношение. Человек красит рабочее место, а не …..

Александр | 21.12.10

Проблема не в работодателях, проблема в себе самом. Я работаю кладовщиком на магазине Киев-4 и чувствую себя на своём месте отлично. Когда знаешь, что, где, когда и как делать, благодаря опыту приобретённому и приобретаемому — ты всегда на коне!

Cтраница 23 из 25

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.