COMFY
Профессиональная область:
Электроника, бытовая техника
Регион:
Киев

Отзывы о компании  COMFY
Комментарии (241)

Аноним | 10.03.14

Плюсы — — — Минусы Добрый день Мы, коллектив магазина Апполо, который кропотливым трудом собирался в течении года и каждый день с азартом выполнял свою работу, максимально выкладываясь на площадке, обслуживая каждого клиента,стремимся показать самый лучший результат. Справедливость и поддержка нашего руководителя помогала нам преодолеть множество препятствий и сложных задач, которые стояли перед нами. Наш директор, Аляная Юлия Анатольевна является профессионалом своего дела, большим патриотом компании, в которой выросла как руководитель и становилось как личность. Отзывчивость, доброта Юлии Анатольевны не раз помогала нам преодолеть личные невзгоды, потери и своей поддержкой, советом научила выбрать правильный путь и принять верное решение. При всем уважении к руководству нашей компании, коллективу магазина Апполо непонятно решение, которое было принято. Мы хотели бы знать по каким причинам нас лишили достойного, сильного директора. И где вероятность того, что с нами, с коллективом не произойдет тоже самое, нет уверенности в завтрашнем дне. С ув. коллектив магазина Comfy ТРЦ Апполо

Гость | 10.03.14

Добрый день Мы, коллектив магазина Апполо, который кропотливым трудом собирался в течении года и каждый день с азартом выполнял свою работу, максимально выкладываясь на площадке, обслуживая каждого клиента,стремимся показать самый лучший результат. Справедливость и поддержка нашего руководителя помогала нам преодолеть множество препятствий и сложных задач, которые стояли перед нами. Наш директор, Аляная Юлия Анатольевна является профессионалом своего дела, большим патриотом компании, в которой выросла как руководитель и становилось как личность. Отзывчивость, доброта Юлии Анатольевны не раз помогала нам преодолеть личные невзгоды, потери и своей поддержкой, советом научила выбрать правильный путь и принять верное решение. При всем уважении к руководству нашей компании, коллективу магазина Апполо непонятно решение, которое было принято. Мы хотели бы знать по каким причинам нас лишили достойного, сильного директора. И где вероятность того, что с нами, с коллективом не произойдет тоже самое, нет уверенности в завтрашнем дне. С ув. коллектив магазина Comfy ТРЦ Апполо

МюньХауЗин | 07.03.14

@Гость Согласен бокопоры ещё те. особенно бухгалтерия. подставляют простого как нефиг…

Гость | 04.03.14

Гость : Запорожье, 3й Шевченковский. Хотелось бы послушать мнения о руководстве Директриса — истеричная ТП

Аноним | 28.02.14

Плюсы нет Минусы Был на собеседование,принимала меня некая Ирина. Вообще не понимаю,как компания может поставить ‘такого’ человека по подбору персонала! Вы как будто попадаете не на собеседование, а к следователю на допрос. Глупые вопросы ,вообще понятие не имею, какое отношение имеет к работе. На вопрос :’Вы готовы работу работать’?…ответил :’да’, но что она сказала что нам такие не нужны!Мы ищем ‘АКТИВНЫХ ПРОДАВЦОВ’-это как? Постоянные телефонные звонки,после которых спрашивает на чем мы остановились? Передо мной было 4 человека, выходя от нее они были в шоке от общение и отговаривали идти туда. В конечном итоге Ирина сказала что мы вас берем,но я для их компании аварийный человек,у меня вряд ли что получиться но на стажировку приходите. По поводу ЗП. это отдельный прикол.Вас ставят на отдел и вы должны продать товара мин. на 1500 если ниже или 1500 то вас гонят в шею! Одним словом решайте сами, но мое мнение уберите Ирину и люди к вам потянуться.

гость | 26.02.14

Скоро и завами прийдут не долго осталось. Алигархи х..ы

Евгений | 19.02.14

НАКИПЕЛО………………. Хочу чтобы знали и другие,как нас обманывают в Комфи. 2 года назад я приобрел не дешовый ноутбук в магазине Комфи,к нему мне продали программу дополнительного сервиса на 2 года,ценой в 660 гр. Как заверил меня продавец если в течении 2х лет я не воспользуюсь этим сервисом, то по истечении срока на эти 660 гр я могу скупится в Комфи. Но все оказалось гораздо интереснее. Прошло 2 года, я пришол в Комфи, мне оформили карточку ,на которую перечислили эти 660 гр, НО во 1х я могу ими оплатить только 40% покупки( о чем мне при продаже не сказали) во 2х я не могу ими расчитатся за товар на ценнике которого написано -с учетом всех скидок(А это 80%товара)+ те товары которые участвуют в акции(с желтым ценником) это еще 10% товара,не могу расчитатся беря товар в растрочку, даже доплатив наличкой не могу, В общем не могу почти не как, Можно только, если береш товар в кредит, оплату частями,или за товар с обычным ценником (которого почти нет или он стгоит в 3 дорога). Хотя когда мне продавали данный пакет были вобще другие условия На горячей линии Комфи мне сказали(магазин оставляет за собой право менять условия на свое усмотрение) то есть идите культурно лесом Вывод Спасибо Комфи что вы нас так красиво дурите, Теперь у меня есть карточка на которой лежит 660 гр и я ничего не могу за них купить,-такое возможно только в нашей стране……

Гость | 17.02.14

Запорожье, 3й Шевченковский. Хотелось бы послушать мнения о руководстве

Игорь Драницын | 12.02.14

Плюсы Проработал в данной компании 3 года. Минусы Всем известно выражение: ‘Рыба гниёт с головы’. Насколько руководство компании грамотно в осуществлении своего ‘управленческого труда’, ровно на столько же и проявлен интерес именно к ‘самому процессу работы’ у персонала компании. Самолюбование обратно саморазвитию, а это означает, что ценность компаний оценивается не её собственниками, а именно теми, кто пересекался непосредственно с деятельностью самой компании (т.е. клиентами и персоналом). Сопоставьте сами ‘рекламу’ и ‘отзывы’, много в них схожего?

Роман | 03.02.14

Плюсы Еще во время работы в компании читал много плохих отзывов, которые оставляли ленивые бездельники, которые надеялись ничего не делать и побольше получать. Совмещал работу в Комфи с последним годом учебы, звезд с неба не хватал в плане продаж, был в серединке рейтинга, иногда даже ближе к концу, но даже при этом зарабатывал деньги, которые меня устраивали, отношения руководства было всегда и при любой ситуации адекватным, и человечным(за редким исключением), коллектив просто супер. Зарплата всегда стабильно и своевременно. Возможен рост в компании без блата, связей, главное просто работать, исполнять свои обязанности. Ушел из-за окончания учебы, и желания попробовать себя в другой сфере, с наилучшими воспоминаниями о компании. Конечно, более чем за год было всякое, но вспоминается только хорошее. Минусы -за рабочею форму нужно платить -сразу на Комфи — Трейд продавцов не оформляют , естественно сначала у тебя только 1200 официал, пока не получишь 2 либо 1 категорию, тогда и переведут в ‘белую’ компанию, да и вообще в магазине персонал оформлен на 4(!!!) компании, что сначала настораживало, но это формальность. -еще некоторые мелочи….

Cтраница 2 из 25

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.