COMFY
Профессиональная область:
Электроника, бытовая техника
Регион:
Киев

Отзывы о компании  COMFY
Комментарии (241)

Гость | 04.05.12

А кто-нибудь работал в офисе Комфи, желательно о Днепропетровском офисе расскажите что-нибудь, плиз!

Гость | 30.04.12

Да Они только могут штат сокращать,а зп уменьшать и давить на рабочих,надо ценить сотрудникав комфи а не увальнять их и понежать зп Ронис Одумайся ,ато с такими темпами сети придет пипец.

Гость | 29.04.12

ребята если хотите жить на работе то вам как раз в Комфи

Гость | 29.04.12

Раньше компания заботилась о своих сотрудниках а сейчас плевать на нас .Один очень ценный сотрудник (Баранов В)сделал график и ему плевать что у нас семьи и дети хочется посмотреть как бы его жена работала по такому графику да еще приходила домой и занималась хозяйством и как бы уделяла внимания дочке .А высшему руководству все равно что ребята с опытом уходят .Зато кричат что белая компания но нарушение по КЗОТУ очень большие .Так что подумайте нужно это .Вся сеть в шоке зато Ронису все равно не можете работать по этому графику значит прощаемся никто никем не дорожит .Один + з/п вовремя .

Гость | 29.04.12

@екс.сотрудник Comfy мдаа уж не могу понять как СБ оказало давление на зам директора и за него никто не вступился,почему о предложении крышевать незнало руководство если всё это делалось в не рабочее время ,чтото ты не договариваешь

Гость | 27.04.12

решай сам.Для опыта поработать там неплохо.Но это уже не та компания что была раньше.Сейчас оттуда все бегут.Приготовься в буквальном смысле жить на работе, с короткими перерывами для сна дома.И учись врать глядя в глаза людям.Без этого в комфи никуда.

Гость | 25.04.12

Привет всем, предложили работу в COMFY- продавцем в Макеевке Донецкая обл.Думаю соглашатся или нет?! Если кто в курсе про Макеевские магазины отпишитесь пожалуйста какие минусы и плюсы??? Заранее спасибо!

Гость | 21.04.12

МНЕ КАЖЕТСЯ такая чехарда и идиотизм во всех сетевых конторах.собираюсь идти в Кимфи ,работают там несколько друзей и одноклассниц уже по много лет..а что- вы все хотели работать , с улыбкой и не парится- на работу как на праздник ? да нет ,не бывает такого.брат работает в Эпицентре в Киеве уже 7 лет.тоже говорит дурдом там ,директора и менеджеры идиоты.ну а что делать ?вас там никто обнимать и подарки дарить не будет.так что- РАБОТАЕМ господа.Владимир ,Кировоград

111 | 20.04.12

Плюсы Опыт Минусы Цитата:’.сколько негатива…а из-за чего? собственной лени и не желания работать? ‘ Так же говорили во времена рабства рабам))) Когда кнутом лупашили. Здесь тоже самое. Только морально вые..ут, и материально оштрафуют, и вы все продавцы — говно, нужно работать лучше, не дай бог не обье..ать покупателя, уволим, не дай бог по акции продать товар без ничего, уволим, и т.п. даже себе без прс низзя, маржа просядет, это вообще нивкакие рамки не лезет)) А потом — почему тут столько негатива???

Гость | 19.04.12

Очень не люблю обманывать людей!Но приходится,к сожалению, с «мыльными» сервисами,кредитами и страховками от НС.Часто приходится «парить» людям низкосортную технику только потому,что компании это выгодно и от этого товара тебе капает зарплата. Здесь припоминается скетч из «Наша Раша»: либо ты честный и кушаешь хлебушек с водичкой,либо ты разводишь людей и ешь хлеб с маслом и запиваешь чаем. Икры не будет. А график вообще неадекватный.Рабов не увольняют — их убивают или передаривают.

Cтраница 15 из 25

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.