COMFY
Профессиональная область:
Электроника, бытовая техника
Регион:
Киев

Отзывы о компании  COMFY
Комментарии (241)

Гость | 22.02.13

У меня знакомый говорит, что получает в «Комфи» 5000 грн., он работает 6 месяцев.

Аноним | 14.02.13

Плюсы соцпакет. Выгодно устраиваться тем, кто собирается в декрет))) Минусы Полное отсутствие корпоративной культуры из-за большой текучки кадров и отсутствия возможности сформировать сильный рабочий коллектив. Начальство безнаказанно топчется по головам подчиненных, собственно говоря, так и пробиваются к звёздам… То-есть работа для тех, кто готов переступить через свои принципы. Вывод: если ты безпринципный отпетый негодяй, который готов брехать в лицо людям (при этом глубоких знаний техники от тебя не требует!!!!, главное — умение продать воздух ) и лизать начальству жопу — эта работа как раз для тебя!

Гость | 14.02.13

@Гость Днепр

Гость | 14.02.13

Вася : Какая з/п??? Ставка продавца четвертого грейда — 1 980 (Киев). Белую официально оформляют на 1 118 (минималка по закону). На следующем — третьем — грейде зарплата процентов на 15 выше. Нужно проработать с удовлетворительной аттестацией 14 месяцев. Ну и так до старшего продавца (первый грейд). Дают спецодежду. Не халявишь — можно вырасти. Хотя достаточно сложно. Очень сильный негатив начальства. Словно так и ждут что ты сделаешь что-то неправильно! Тут же цап-царап! Стаж до следующего грейда обновляется! Работает дальше… Так вот и идем за морковкой…

Аноним | 11.02.13

Плюсы это очень перспективная компания, где работают сильные люди, а больные и хилые ее покидают, путем естественного отбора. Минусы в этой компании человек открывает свое настоящее ‘Я’, и на фоне целеусремленных людей, осознает все свои слабые стороны.

Сан | 07.02.13

Комфи изрядно грязью «опарафинили». Видимо не зря, но у меня с этим магазном совсем другая история в г. Северодонецке. Купил жене дорогущий фен Ровента (якобы франция — реально Чайна) через месяц он благополучно «крякнул». Иду в магазин, отправляют в сервис, через пару дней сервис дает справку — ремонту не подлежит. Тащу справку в магазин — в течении 10 минут получаю назад свои деньги. Конечно побегать туда-сюда пришлось — но в целом норма, никто не хамил, все внятно объяснили. Чуть еще добавил и купил жене настоящего «немца» Ремингтон — работает как часы третий год. Далее о сервисе. Купил такой сервис на пылесос Самсунг. Исправно отработал пылесос почти три года и внезапно «сдох». Заказываю себе новый, а сам этот тащу в магазин (чем черт не шутит, а вдруг чего выгорит))). Тычу в лицо какому-то «манагеру» бумажками об «ихнем сервисе», тот дает какой-то безумный номер телефона «службы поддержки». Со 101-ой попытки дозваниваюсь, называю какие-то серийные номера изделия и т.п. (благо коробок прилежно сохранил со всеми этикетками), мою заявку где-то там регистрируют и опять отправляют в сервис. В сервисе берут мой пылесос и возвращают его ИСПРАВНЫМ через 3 дня причем даже установив, что я сам виноват — не почистил своевременно какой-то фильтр, в результате двигателю гаплык!!! Вся проце [censored] абсолютно бесплатна, НО, как оказалось на мое изделие сам Самсунг сделал 3 годичную гарантию (при покупке была годичная!) и ко всем ремонтным делам Комфи никакого отношения не имеет!!! Отсюда вывод — сервисы всякие — чистой воды разводилово, попытка «срубить бабла» на заводских гарантиях. И можно предположить, что при покупке техники менее именитой с плохо развитым сервисом чего-либо получить будет невозможно. Посему главный вывод: покупка техники в комфи — это всего лишь слабая гарантия, что ты купил не «серый» или «черный» товар, который потом просто не примут в сервисе.

Вася Нахпох | 01.02.13

Плюсы Мне там делали минет!!!!!!!! Минусы Там все как будто бы с СЕЛА-ПОЛНЫЕ ЗОМБИ!!!!!!!!

Аноним | 29.01.13

Плюсы Официально оформляют, правда не всех Минусы В Запорожье есть такой директор как Толкачева. Общается на повышенных тонах с сотрудниками, даже при клиентах, делит сотрудников на «своих» и «чужих». Если не попадаешь в список «своих» — сразу ищется «пыль», усиленно просматриваются камеры в поисках малейших зацепок для увольнения неугодных и т.д. В любой ситуации – она права, а сотрудник виноват, по причине особой «лояльности» вышестоящего руководства. Как обычно процветает «кумовство», вызовы на работу вне графика и т.д.

Гость | 29.01.13

Где находится центральный офис Комфи? Подскажите???

Гость | 29.01.13

В Запорожье есть такой директор как Толкачева. Общается на повышенных тонах с сотрудниками, даже при клиентах, делит сотрудников на «своих» и «чужих». Если не попадаешь в список «своих» — сразу ищется «пыль», усиленно просматриваются камеры в поисках малейших зацепок для увольнения неугодных и т.д. В любой ситуации – она права, а сотрудник виноват, по причине особой «лояльности» вышестоящего руководства. Как обычно процветает «кумовство», вызовы на работу вне графика и т.д.

Cтраница 11 из 25

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.