COMFY
Профессиональная область:
Электроника, бытовая техника
Регион:
Киев

Отзывы о компании  COMFY
Комментарии (241)

Гость | 23.05.13

Анонимных заявлений ГПУ не принимает!

Крепкий орешек | 23.05.13

Гость : Анонимных заявлений ГПУ не принимает! НОВЫЙ УПК ПРЕДУСМАТРИВАЕТ РАССМОТРЕНИЕ АНОНИМНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ — ГПУ!!!!http://president.org.ua/news/news-328446/

Гость | 22.05.13

Ребят а кто попробовал написать в генеральную прокуратуру Украины! Денег им придётся отстегнуть за свои проделки. Чёрная зп, не соблюдения кзот, мошенничество, уклонение от уплаты налогов и тд. Сам знаю когда пошёл в контролирующие органы они кипятком писали!!!

Крепкий орешек | 22.05.13

Гость : Ребят а кто попробовал написать в генеральную прокуратуру Украины! Денег им придётся отстегнуть за свои проделки. Чёрная зп, не соблюдения кзот, мошенничество, уклонение от уплаты налогов и тд. Сам знаю когда пошёл в контролирующие органы они кипятком писали!!! А что можно, только не в одном месте а по всей сети пусть вся СЕТЬ кипятком писает? Вот только вопрос: -Кто это сделает? И можно ли это сделать анонимна )))) ?

Саша | 19.05.13

@Гость Всегда в людях трудно разочаровываться, а рома-действительно «крыса»!!!! Время изменило его не в лучшую сторону! Г…(рома)- не тонит))))

краматорск | 19.05.13

@Саша работаю в Комфи уже 2 года, Роман просто суперский директор, если бы все директора были такими, то многие люди ходили бы на работу с удовольствием! Роман как человек — ЧЕЛОВЕК, и как директор просто супер! Все это вранье!!!!!!!!!

Сергей | 17.05.13

Попов вообще ***! На сотрудников смотрит как надзератель в концтаборе! КЗоТ ему не указ! Директор Краматорского Комфи от него далеко не ушел…. Два сапога пара!!! Рома правда покруче! Придумал хорошую комбинацию,когда за недостачу должны платить все сотрудники магазина,а «крысятничает» сам Рома,со своим дружком Ихно Сашей… Саша ворует,прибылью делится с Ромой,который его покрывает… И где тут справедливость???? Уже никто из сотрудников не удевляется если Рома говорит о пропажи целого холодильника или печки….))) (наверное простой воришка незаметно через охрану пронес..))))

Гость | 17.05.13

@Сергей Про Попова, ничего не скажу, я его не знаю. А Романа знаю ещё по Фокстроту, и в «крысятничестве» никогда замечен не был. Тебе ещё до него далеко, он всегда говорил в глаза, а не «бегал» по сайтам… P.S. Повтори орфографию)))

Гость | 10.05.13

@Гость У нас на магазине аналогичная ситуация. Парень три года отдал компании, знал товар и процессы в магазине на уровне менеджера, для коллектива он просто незаменим. Уволили по низкой оценке «тайного покупателя». Его жена тоже беременна. Кого волнует? .. пытаемся прийти в себя. Но, чёрт возьми..

Крепкий орешек | 10.05.13

@вовремя уйденный Слышится голос Иван Иваныча Живитского !!! Как в Днепре работается, нравиться ?

Cтраница 8 из 25

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.