COMFY
Профессиональная область:
Электроника, бытовая техника
Регион:
Киев

Отзывы о компании  COMFY
Комментарии (241)

Гость | 30.12.11

Купил в феврале этого года фотоаппарат OLYMPUS SP-800UZ(г.Свердловск).К сентябрю заметил,что он начал мазать,пропала резкость,стала хуже цветопередача.22.11.2011 обратился к менеджеру магазина с просьбой сдать на диагностику данный аппарат(имеется полис расширенного сервиса).После того как он проверил аппарат,он сказал,что фотоаппарат работает нормально.Я стал доказывать обратное.Собрался целый консилиум(я,менеджер,несколько продавцов из отдела фототехники).И все в один голос кричат,что с аппаратом всё нормально.Но я то знаю как он снимал раньше и как сейчас.Ну с горем попалам еле убедил их взять фотик на диагностику.В квитанции на прём поставили срок-30 дней,мол все товары мы отвозим в Киев,поэтому так долго.Я не против.По истечении данного срока,приехал я в магазин,но моего аппарата нет.Пытаюсь выяснить,на что поучаю ответ-МЫ ЕГО НЕ РЕМОНТИРУЕМ,СВЯЗИ С КИЕВОМ У НАС НЕТ,ЖДИТЕ.Приехал через 5 дней,результат тотже.28.12.2011 приехал-сказали мол сегодня аппарат выехал с Киева на Луганск,будет 30.12.Хорошо то как думаю я. но не тут то было.Приехал-и что я слышу,ток сегодня его передадут с Киева на Луганск и к вечеру 31.12 он будет в магазине.Да,забыл упомянуть,что мне должны были выдать аналогичный фотоаппарат.Но мне отказали,ссылаясь на то,что мол у нас аналогов в данный момент нет в наличии.Правильно на одном из форумов сказали-ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ВСЕ ТОВАРЫ В комфи ПРОДАТ НЕКОНДИЦИЮ.Уж много жалоб на магазин.Я очень не доволен обслуживанием и качеством товара в магазине.Я уже молчу про рассрочку 0% на 10месяцев..Банк насчитывает страховку около 30%на стоимость товара.Мало того что цены завышены+страховка=выходит ЖУТЬ КАКАЯ…

Гость | 25.12.11

Разочаровалась в этой сети полностью из-за их массового обмана покупателей. На бикбордах и в рекламе покупателям откровенно врут. О% рассрочка «по-комфимски» — это + к сумме кредита в 2700 грн еще около 1100грн., которые сраз вписываются в чек. Вот такая договоренность, как объяснил продавец с банками Господа, кого Вы дурите? 0% он в порядочной компании должен оставаться нулем , а не превращаться в одну секунду в более чем 30%. Брала разные товары во многих магазинах. Имею безупречную кредиторскую историю. Но такого вранья не встречала нигде. Это прямой обман покупателей и дешевая сомнительная реклама. Это позор фирме, которая позиционирует себя второй по величине в Украине, как написано в рекламном тексте выше!!!

Аноним | 21.12.11

Плюсы Изначально это была сильная команда, крепкая семья — ‘один за всех и все за одного’. Все друг друга понимали и поддерживали. Ни кто не распускал сплетни, и не плел интриги… Одним словом начало было хорошее. Частые семинары-тренинги, совместные корпоративы; поощрения, премии, нормальная зарплата. Минусы Коллектив испортился, каждый сам за себя, полно сплетниц, ‘шестерок’. Цены растут, зарплаты падают, куча бредовых правил, требований; продавцы вкалывают по 10-11 часов, а доплаты за переработку ‘0’. Проработав в этой компании 6 лет, и зарекомендовав себя хорошим сотрудником с большой базой клиентов, было печально узнать, что тебя просят ‘уйти’, т.к. началось ‘вливание свежей крови’ (заменяют новенькими, чтобы было проще их подстроить под свою ‘дудку’). Начальство только и знает что командовать да штрафовать, а вникать в суть проблемы, понять и разрешить ее и не стремиться (проще оштрафовать и забыть), нет контакта с персоналом. Текучка уже как и в других компаниях (Эльдорадо, Фокстрот), хотя раньше такого не было вообще.

Аноним | 20.12.11

Плюсы хороший дружный колектив(был) Минусы есть такой Comfy Киев-3,в ТЦ Большевик,так вот,руководство там не дай бог такое встретить!Пафос аж хлыщет через горло,а маленькие поросячие глазки бегают при серьезном разговоре на серьезные темы)один раз остались с менеджером отдела после работы на устоновку стилажа для ipad,просидели час,слава богу мне ехать недалеко,но ему то ехать к черту на кулички….Так вот,когда на следущий день я подошол к ‘царю-государю’ Левшину А.И. и спросил о какойто компенсации потраченого моего личного времени,получил ответ:’это же твой отдел!ты же специалист по Apple,ты должен радоваться что у тебя теперь стоит такой шикарный стенд’….ШОК Так же есть интерестный факт прихода на работу)обязательно на 9 часов на уборку зала(мыть полы,вытирать пыль,выставлять какие то дырки)а табелирование начиналось с 10-00))))получаеться я щедрая душа(да не только я,все ребята работающие в этом магазине)дарят компании за весь месяц 22 часа своего времени)))))) вообщем осадок на душе чернее сажи с приходом нового руководства.

Гость | 22.11.11

Хотел купить 2 планшета по акции, в которой 2ой товар идет со скидкой 50%. Приехал в магазин,10 минут прождал пока освободится консультант, рассказал что я хочу купить планшеты со скидкой ( цены, кстати, рядом с планшетами не стояло), отослал его узнать цену, ждал где-то минут 15, уже собрался уйти, но пришел он и сказал, что скидка на планщеты не распространяется. На вопрос почему ничего вразумительного я не услышал. Больше никогда не приду в этот магазин и всем его не советую. Завышенные цены, [censored] и 15-минутное ожидание консультанта, которого еще надо вылавливать.

qwerty | 21.11.11

Когда вложишь в дело душу, а тебя из него выдергивают, внутри как будто что-то отмирает. Как правило, либо ты можешь дать здюлей, либо тебе, и это доминирует независимо от остального. COMFY давно под Ахметовым, возможно, она нужна ему «чтобы было», а не та прибыль, что она дает.

Ольга Социолог | 21.11.11

Доброго дня. вибачте що турбую. я проводщу соц.дослідження стосовно лідерів на ринку послуг. якщо вам не важко, можете надати деяку інформацію стосовно Комфи 1. офіційне працевлаштування? Чи є соцюпакет? Безкоштовні обіди для персоналу? 2. графік роботи : касирів, продавців, а також якщо є менеджера відділів та їх замів. 3. приблизний рівень заробітної плати веще написаних Буду вам дуже вдячна.

Гость | 20.11.11

Хочу пойти работать охранником.Кто знает какие плюсы и минусы в охране???Может не стоит и соваться туда?

Гость | 17.11.11

@екс.сотрудник Comfy Поддерживаю тебя,знал бы ты как описали со своей колокольни все произошедшее и разослали на все магазины,называя тебя крысой.Сволочи одним словом.

Аноним | 14.11.11

Плюсы Отличное место пересидеть, и найти нормальную работу. Так поступили некоторые мои знакомые. Минусы Люди идут туда работать, потому что в Украине сложно найти нормальную работу. Я не работал в КОМФИ, но ничего хорошего о КОМФИ не слышал. P.S. Я работаю в одной фирме, которая занимается компьютерным железом, и соответственно хорошо разбираюсь в данной области. И вот как-то решил зайти в КОМФИ и на мой вопрос какой сокет у процессора сore i5 2300 продавец сделал удивленные глаза и сказал что хороший и самый новый, я не удержался и заржал прям в магазине. Вот такие спецы там работают))

Cтраница 18 из 25

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.