COMFY
Профессиональная область:
Электроника, бытовая техника
Регион:
Киев

Отзывы о компании  COMFY
Комментарии (241)

Comfy | 12.11.12

Плюсы Зарплата без задержек. Минусы Больничный не оплачивается! Часы не по КзОТу . Такое впечатление что директоров зомбируют на то чтобы вести себя с персоналом по скотски,в особенности как директор в Запорожье Оренчак Юлия,которая не стесняется и недостачи скрыть по итогам инвентаризации и вести две книги покупателей для отзывов,одна для жалоб,а другая для похвал.Ворует у компании,отключая трафик магазина,продвигает родственников и друзей,выживает неугодных ей сотрудников,обманывает покупателей.В общем гнилая компания,в которой процветает лицемерие и беззаконие.Сука,работаешь в декабре без выходных,думаешь еще немного и вот вот новый год,а там и отдых,но не тут то было 2 января на 6 утра инвентаризация,мать ее за ногу!

Семен | 09.11.12

Плюсы Срут в комментах. Минусы Да да

Гость | 22.10.12

Продают неисправные холодильники, а потом не хотят их менять или ремонтировать, приходится заставлять, оператор тупит нереально.

Helen | 03.10.12

Плюсы Светлые и красивые магазины Минусы Боже, какой бред написан в комментарии к предыдущему отзыву. Интересно, Ронис читает КАК отписываются туповатые роботы на подобные жалобы?? ‘Мы точно не знаем, почему вы не могли дозвониться на нашу горячую линию, она работает круглосуточно, без выходных, но мы обязательно выясним причину неполадки. По сути вопроса, мы очень хотели бы вам помочь. ‘))))))) Абсурд.. А не работает эта самая линия у них ПЕРИОДИЧЕСКИ.. Также, они точно не знают почему продавцы не могут проверить товар.. и так в каждом их магазине.. при этом в соседнем Фокстрот ВСЕГДА дешевле

Аноним | 01.10.12

Плюсы Не указаны Минусы 26 сентября 2012 я купила телевизор Samsung UE-40ES6717 за 8189 грн. через интернет-магазин Comfy. В магазине на мои просьбы распаковать товар и проверить, мне отказали. Включив дома, я обнаружила темное пятно на экране. 1 октября я привезла телевизор в магазин, с чеком, полной комплектацией и в упаковке, объяснила причину, телевизор не стали проверять в магазине, отказали вернуть деньги. Позвонив в службу защиты прав потребителей, мне сказали обратиться на горячую линию. Горячая линия не работала в 15.00 часов в понедельник, автоответчик сообщил, что возможно на следующий день они будут работать. Хочу вернуть товар, ведь прошло всего 5 дней, а товар был куплен в магазине города Одесса по адресу Старониколаевская дорога 101а, серийный номер телевизора 27633LFC900006 Помогите вернуть некачественный товар и справиться с произволом магазина!

Артем 0964112999 | 27.09.12

Comfy в Кременчуге !!!!! Не квалифицированые специалисты !!!!!!!!!!!!!!! не до конца информируют о товаре !!!!!!!! с обращением в магазин с проблемой , на тебя смотрят как на [censored] ка !!!!!!!!! купил струйный мфу, консультант обещал 150 лестов распечатки для этой модэли, а на сомом деле оказалось 30 !!!!!!!! и на ценнике пишут 150 листов. и оказуется я должен был еще сам догадаться докупить 2 катдриджа за 600грн большей емкости. нахер мне такой мфу если за эти деньги консультант мог бы предложить лазерный !!!!!!!!!!!! и теперь не меняют его и не возращяют деньги !!!!!!!!!!!!!!

Drug | 25.09.12

Персонал на каждом шагу норовит обмануть: 1) сначала платите деньги, потом покажу товар- 2) со слов продавца заявлены характеристики, несоответствующие реальным- 3) проверяли телевизор один, а вынесли к кассе другой- 4) цена была завышена. Никому не советую делать покупку в этом магазине!

Heretic_515 | 24.09.12

Если Вы думаете, что в какой-то компании такого масштаба ценят людей то Вы глубоко заблуждаетесь! Главное что хотел-бы лично я узнать — нацелины ли они на текучку кадров. Если да — то идти туда работать лишняя трата времени, а если нет тогда пусть победит сильнейший. Если Вы не хотите продавать то на чем компания подымает бабки это работа не для Вас — Вот и все! А если в компании даже поощьряют сотрудника который делает успехи — то значит для неё не все потеряно как и для Вас тоже! Если вы чего-то не понимаете это не значит что это плохо, ведь если комуто плохо комуто обязательно хорошо — баланс!

Гость | 21.09.12

@Олег отбирают по знакомству!

Олег | 02.09.12

Не могу понять по какому принципу набирают сотрудников. Хорошее резюме, большой опыт работы отсылаешь ни ответа, ни привета. Надеюсь отбирают не по знаком зодиака или имени

Cтраница 13 из 25

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.