COMFY
Профессиональная область:
Электроника, бытовая техника
Регион:
Киев

Отзывы о компании  COMFY
Комментарии (241)

Гость | 16.04.12

А С 1 АПРЕЛЯ В КИЕВЕ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ПО СОКРАЩАЛИ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ НА 60%! НЕТ ПРОДАЖ!!! НАРОД ПОНЯЛ КАКОЙ РАЗВОД «ПРС» И ВТОРОЙ РАЗ НЕ ПРИХОДЯТ И НЕ СОВЕТУЮТ НЕ КОМУ!!!

Аноним | 12.04.12

Плюсы Да ладно, ребят…сколько негатива…а из-за чего? собственной лени и не желания работать? Были б вы все такие трудяги и умницы, давно бы уже получили развитие в компании. Каждый может сказать о том что все плохо, компания плохая, начальство плохое..а вы не задавали себе вопрос, чем вы сами хороши?и что вы вложили в свою собственную карьеру? Многие из вас приходили в компанию не зная ничего, вам дали стабильную зарплату, обучение и перспективу. А вот то как вы это использовали это уже другое дело…. Минусы Работа с людьми это всегда сложно. Минус работы в том что 10 часов на ногах, а теперь и все 13. Но изначально озвучивали условия работы всем и мы знали на что идем.

Сергей | 07.04.12

Плюсы Их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Минусы Ужасная компания! Наигранность в магазине. Директор Орловская Наталья Дмитриевна просто сжирает своих продавцов, штрафует продавцов а деньги корманит себе. Недаром прикупает себе землю под Киевом. Ужасный человек. а глаза просто может обосрать любого продавца, в глаза говорит что все хорошо , а после обеда чисто уволить. Принцип в компании да и в частности в данном магазине в том, что человека можно сравнить с расходным материалом как картридж от лазерного принтера. перестаешь приносить прибыль и тебя выбрасывают. Ни в коем случае не идите работать в эту компанию. Игорь Янив директор киевского филиала просто так выслуживаеться перд начальством, пакостный и ненавистный человек, редкий мудак. Просто как его земля носит. Ненавидит промоутеров, да и продавцов. Очень сильно гребет деньги на пару с Ковтуном.!!!!!!!! Гнилье одним словом!!!!!!!!11

Гость | 07.04.12

Отрицательных сторон масса!!!!!! В магазине постоянные недостачи! Недостачи вычитают полностью из продавцов. Охрана в количестве 4 ех человек не справляеться с кражами в таком трафике. В мае месяце в магазине уволили весь персонал 49 человек — в мгновении ока. Притом никого не предупреждали об этом. Просто нас собрали в 10 часов вечера и сказли что ты тут больше не работаешь, пиши заявление. А до этого еще и мобильные телефоны по собирали .. Жесть просто. Сделали новую мотивацию — по которой нужно отработать 26 дней рабочих в месяц- рабовладельческий строй просто!!!Когда раньше с двумя выходными выходило гораздо больше. В компании постоянная текучка кадров, кассиры увольняються спустя каждые несколько дней, и не только кассиры- им даже не обязатльно платят. потому чтонабирают новых сразу. Специально создали корпоративный университет с целью быстрого подбора и замены кадров. Компания просто кидалово- сотрудникам которых уволили якобы обвинив в недостаче просто не заплатили деньги.Не губите себя и свою нервную систему и не в коем случае не идите туда работать!!!!!1

Гость | 07.04.12

Ужасная компания! Наигранность в магазине. Директор Орловская Наталья Дмитриевна просто сжирает своих продавцов, штрафует продавцов а деньги корманит себе. Недаром прикупает себе землю под Киевом. Ужасный человек. а глаза просто может обосрать любого продавца, в глаза говорит что все хорошо , а после обеда чисто уволить. Принцип в компании да и в частности в данном магазине в том, что человека можно сравнить с расходным материалом как картридж от лазерного принтера. перестаешь приносить прибыль и тебя выбрасывают. Ни в коем случае не идите работать в эту компанию. Игорь Янив директор киевского филиала просто так выслуживаеться перд начальством, пакостный и ненавистный человек, редкий *удак. Просто как его земля носит. Ненавидит промоутеров, да и продавцов. Очень сильно гребет деньги на пару с Ковтуном.!!!!!!!! Гнилье одним словом!!!!!!!!

Аноним | 03.04.12

Плюсы 1. Использование показателя КОП (количество обслуж.покупателей) в каждом магазине на входе стоят датчики движения,фиксирующие количество входящих людей в магазин. И если много людей зашли в магаз и ничего не купили,в этом виноваты продавцы)) 2. Если продавцы не выполнили план по ПРС(программа расширенного сервиса),минус к зарплате,если не выполняешь 2 месяца-уволен) 3. Если не выполнил общий план продаж-смотрите пункт 2) 4. Если не выполнил план по продаже аксессуаров-смотрите все тот-же пункт 2) 5. Если не выполнил план по push(приоритетный товар компании,который надо впарить обязательно)- все верно,смотрите пункт 2) 6. Если не выполнил план личных продаж-ну вы знаете… 7. План по кредитам,по рассрочке,по задрочке,даже по выходу в туалет есть личный план) P.S. Надеюсь задрот-программеры комфи не вычислят мой АйПи и не взорвут мой дом) Минусы ув.Аноним из Северодонецка,вы не поняли суть моего отзыва. Хотя по-моему там логика предельно ясна… Комфи как раз и не нужны ‘барыги’- поскольку они работают не на дядю,а на себя,минуя корпоративный задрото-снобизм(хорошее словосочетание для компании)).

Гость | 02.04.12

Работал в Комфи, ушёл сам, по собственному.Нормально там.Очень понравилось организация охраны в Симферополе в магазине на улице Киевской 189.Побольше таких молодых специалистов, как нач. охр. Лещенко Илья тогда в такой компании всё будет СУПЕР!!!!!!!!!

Аноним | 01.04.12

Плюсы ОФ ЗП, больше не увидел Минусы Отношение к продавцам в Комфи как к рабам на галерах — это точно!!! Кроме постоянного стресса ничего больше видеть не будете, имейте ввиду.

Максим | 30.03.12

Плюсы пару человек из колектива))))нормальных пацанов и девчёнок,хоть я сейчас там редко появляюсь я вас не забыл Минусы Оооо…про эти стороны я могу говорить часами. В первую очередь это конечно отношение к персоналу. Тебя считают рабом, тобишь по принципу — ‘ты получаешь за это деньги, так что не вы…выпендривайся в общем и выполняй.’ И главное с каждым месяцем отношение к персоналу менялось в худшую сторону,зарплата понижалась, рабочие часы повышались. Стоит ли говорить, что испытывал персонал, когда их огорошили что теперь выработка на ставку составит 230 часов? В итоге 7 выходных в месяц и по 11 часов в сутки пашешь..И поверьте, с такой работой на выходной ты уходишь с единственной мыслью — ‘наконец — то я высплюсь, но ни факт…так как в любой момент могут позвонить и вызвать на работу, так как у них завал, кто-то заболел, кого-то подменить, либо просто что-то стряслось такое, что необходимо быть полюбому всем!’ Поэтому закрепилось строгое правило у персонала , уходя на выходной, вырубай телефон, ибо от комфи ты нигде ни скроешься и не спрячешься…И последнее, это конечно недостачи, за которые естесственно отвечает ни охрана (НЕТ! ну что вы, как можно было так подумать?! они просто для мебели стоят…так сказать для эстетического удовольствия покупателей…). В общем, я никого не отговариваю, решать только вам. И в конце — коцов эта компания дает такой опыт, после чего на новой найденной работе вам уже будет не страшен ни график, ни уровень зп, ни стычки, ни угрозы со стороны начальства, поверьте))) p.s. А ведь раньше в комфи все было по-другому…я знаю 5когда мы работали при другом директоре на ето все можно было закрыть глаза а когда пришла новая директриса то она и подлила масла в огонь плюс подтянула своих очколизов к себе Ну пришло время увольнятьса так она начала сбивать лавэ типа в счёт погашения недостачи ине каких-то 300-400 грн а начала требовать 2000(есть запись на диктофон,кому интерстно могу скинуть)

Гость | 23.03.12

Мне жаль тех кто обманывает людей и не понимает сути в работе .Но устраиваясь на работу после Комфи, ребят забирают с руками. Уверен компания которая растет никогда не отпускает специалистов и профессионалов.А скряги и неудачники-пишите и жалуйтесь как все плохо и не справедливо. Чао.

Cтраница 16 из 25

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.