COMFY
Профессиональная область:
Электроника, бытовая техника
Регион:
Киев

Отзывы о компании  COMFY
Комментарии (241)

Гость | 08.06.13

Ничего подобного!!!!!С приходом Евсикова Д.А. показатели магазина улучшились , коллектив стал более дисциплинированный,правила стали равные для всех.Во общем в магазине стал порядок!!!!Не знаю,кто мог написать такую гадость,но об этом человеке у меня, лишь положительные отзывы!

Оливия | 07.06.13

Купила в Комфи Блендер Braun MR300 Curry. Осталась им абсолютно не довольна. Консультант обещала, что с ним можно будет делать даже паштет! Но не получились даже соусы и крем! Всё из-за частой остановки каждые 5-10 сек. Я решила, что просто проблемы с мотором, но оказались проблемы с Комфи. Так как у них мы покупаем кота в мешке!!! Когда я вернулась с претензией, то они сказали, что после использования, даже разового, товар возврату не подлежит. Тогда вопрос: а как ещё можно удостовериться в его качестве? Неужели я должна была сразу принести с собой продукты, чтобы удостоветься в правильном выборе. Вообщем, сейчас гоняют меня и толку нет! Одним словом Комфи, уж точно не от слова комфорт!

Алина | 06.06.13

ребята припекло ну очень уважаемое руководство нашего любимого комфи и наши персональные меноджеры ! пожалуста ! посмотрите на своих директоров магазиновё у нас в запорожье на песках директор евсиков живет как кот в масле сомневалась написать ! но тут прочитала и решила ! не зря наверно его из метро поперли ! таких кадров поискать надо все что можно продать и положить себе в карман ! это он куда смотрит охрана ! она его прекрывает навеерно ! а если ты утром с ним встретилась в коридоре ! ты можешь целый день ходить и помнить его перегар одним словом неадекват пьяный просто обидно когда ты хочешь работать но из за такого быдла который называется директор ты начинаешь задумываться о смене работы имя в подписи я специально изменила надеюсь что этот сайт читают наше руководство ! понимаю что не читает хозяин станислав ронис ! но очень хотелось бы чтобы я была услышана ! гнать таких как евсиков нужно

Гость | 06.06.13

Вообще не понимаю, кто может написать такое. Говоря о его работе в метро Запорожье это пожалуй один из лучших управляющих в этом магазине был. И то, как он «взрывал» своими идеями продавать, вспомните о праздновании Масленицы. Именно он придумал это. Теперь это по всей Украине проводят в Метро. Это душа коллектива, и писать о не чистоте рук — лажа. Я работал с этим человеком и в нашем магазине (Запорожье) о нем тоько позитив.

Гость | 06.06.13

@Алина А не «жаба» ли Вас, уважаемая(ый) давит? Чё-то я его пьяным не встречал… А насчет украл — дай четкий расклад — что, когда, сколько. Устал читать «гониво» обиженных патриотов компании!!!!! Назови имя, ПАТРИОТ!!!! Гнать может каждый…

Гость | 06.06.13

Не гоните. Знаю его давно. Кто топит?

Аноним | 30.05.13

Плюсы в последнее время их не осталось Минусы Мотивация постоянно меняется. Продавцы делают для компании супервыторги, продают воздух под названием ‘программа расширенного сервиса’, и при этом получают копейки. Скотское отношение руководства к подчиненным. На любое возражение говорится только одна фраза — ‘Если вам что-то не нравится, увольняйтесь’. На утренних собраниях каждый день сплошной негатив. изгадят настроение, а потом ты должен выходить в торговый зал и мило улыбаться клиентам. Постоянно говорится о том, что компания, одна из немногих в Украине, платит все налоги и является ‘белой’. Противно слушать!!!!!!!! Потому что половина коллектива (продавцы 3 категории, грузчики, уборщицы, охрана) числится на аутсорсинговых компаниях и официально получает минимальную зарплату, которую разбивают на 3 части. Дисциплина в магазине как в казарме. Чтобы пойти на свой законный обед, ты должен прийти лично к директору поклониться в ножки и отпроситься. Она задаст тебе несколько вопросов по стандартам компании и только потом, скривив своё лицо отпустит тебя покушать. И не дай Бог, задержаться на кухне дольше 20 минут или уйти из зала не отпросившись!!!! В общем, ситуация уже накалена до предела. Большинство коллектива уже разбежалось. Лучшие специалисты уходят работать к конкурентам.Если ситуация в компании не изменится, или хотя-бы не сменят директора, то со временем толковых спецов не останется, будут работать стажёры-однодневки.

Алексей | 27.05.13

Столкнувшись с персоналом магазина Комфи в г .Северодонецк.я убедился в том что они жулики!А на мое обьяснение насчет не правдивого ценника -полный бред!Представьте вы покупаете мороженное за 6 гривен а на кассе вам выписывают чек 6 гривен +страховка(вдруг вы тут же им подавитесь)То же самое в Комфи-замануха (на чеке одно -на кассе совсем другое)Короче хочешь купить в Комфи -бери за наличные и обязательно минуя консультанта!иначе еще и свое мнение навяжет!

Мила | 26.05.13

Очень плохо относятся к работникам и не соблюдают кзот,зарплата мизерная……Полно недостач,выплачивают продавцы….

Увольняюсь!!! | 25.05.13

Работаю здесь 3 года. За этот период было много всего — и хорошего, и плохого. С коллективом сроднилась. Хотя в последнее время жуткая текучка. Для себя здесь перспективы не вижу. Но могу отметить тот факт, что для начинающего ступать по трудовому пути — это отличный старт.(Хотя бывают и получше варианты). Вообще все зависит от того, на что Вы нацелены и чего ожидаете от компании. Хотите карьерного роста? — тогда будьте готовы работать на безупречную репутацию и рейтинг продаж. Но все же главным фактором остается — хорошо подвешенный язык и умение быть скользким.(здешние директора называют это гибкостью, но я предпочитаю именно слово «скользкий») Если хотите здесь работать — забудьте о личной жизни! — Ребята, это торговля. Здесь нет выходных на праздники, да и отпуск возьмешь не всегда ,когда Вам захочется. Будьте готовы к работе без выходных. Это вам оплатят, конечно. Но потраченных нервов никто не вернет. Также готовьтесь, что к вам не всегда будут относиться так, как вы считаете достойны. Должностная инструкция — это только формальность, по факту будете делать все, начиная с уборки и помывки витрин и стеллажей, заканчивая стоянием на улице с листовками в зубах. А если не нравится, то вас обвинят в нелояльности к компании. В общем делайте выводы сами. Меня это не устраивает, учитывая,что из моей должности расти некуда, я сочла более полезным для себя пожертвовать зп, и уйти на более перспективную работу. Пусть теряю в чем то, но зато знаю наверняка, чем буду заниматься, и сколько за это получать.

Cтраница 7 из 25

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.