COMFY
Профессиональная область:
Электроника, бытовая техника
Регион:
Киев

Отзывы о компании  COMFY
Комментарии (241)

Гость | 19.03.12

Расскажите пожалуйста, кто что знает о коллективе офиса Комфи Днепропетровск

Аноним | 03.03.12

Плюсы …0 Минусы Да уж… добавить можно еще чуть.. им не толковые(знающие)люди нужны,а просто ‘барыги’ со СТАЖЕМ ‘барыг’!! нужны…. Печально….

Гость | 25.02.12

заказал в интернет магазине комфи мясорубку жду 3дня.сказали завтра привезут..кошмар хуже интернет магазина нету Бывает и хуже…Модератор

Гость | 13.02.12

Начальство-подлые , которые беспокоятся только о своей заднице, дабы выслужиться перед вышестоящим руководством.Пока твои услуги нужны- тебе улыбаются и обещают золотые горы, а дальше все, ты пустое место. Угрожают, ущемляют, при увольнении не выдают ЗП. Подавитесь, с*ки, а то не дай Бог, Ронис обеднеет….я же себе не прощу…..

Игравложь | 13.02.12

Плюсы Коллектив Минусы Начальство-подлые твари, которые беспокоятся только о своей заднице, дабы выслужиться перед вышестоящим руководством.Пока твои услуги нужны- тебе улыбаются и обещают золотые горы, а дальше все, ты пустое место. Угрожают, ущемляют, при увольнении не выдают ЗП. Подавитесь, с*ки, а то не дай Бог, Ронис обеднеет….я же себе не прощу…..

Гость | 13.02.12

Начальство-подлые твари, которые беспокоятся только о своей заднице, дабы выслужиться перед вышестоящим руководством.Пока твои услуги нужны- тебе улыбаются и обещают золотые горы, а дальше все, ты пустое место. Угрожают, ущемляют, при увольнении не выдают ЗП. Подавитесь, с*ки, а то не дай Бог, Ронис обеднеет….я же себе не прощу…..

Аноним | 09.02.12

Плюсы Самое положительное в работе в ‘Сомфу’ это то,что можно зарабатывать намного больше чем официальная зп. Это называется-барыжить)) В процессе работы пробил склады бытовухи,и продавал налево товар со скидкой чуть ли не 40% от комфивской розницы) Особый прикур от отдела AV(аудио-видео). От одного проданного мной в месяц Тв (если продать его налево) можно было ‘прикурить’ половину месячной зп,а то и более) в зависимости от цены. Как говорится,если хочешь хорошего отношения к себе,относись так-же к людям. А поскольку отношение к продавцам в Комфи как к рабам на галерах,то не обессудьте.. А если поставить это дело на поток,то можно работать и в этом аду,и ложить на сomfy-задротство с прибором)) Минусы все выше,или ниже перечисленное.

Гость | 27.01.12

отврвтительный магазин. персонал нахалы как и руководство техника вся поломана . возврату и обмену неподлежит. это принцып COMFY

Гость | 27.01.12

в понедельник иду на собеседование с директором,а стоит ли…????

Гость | 27.01.12

Стоит, если нужна работа чтобы «перекантоваться».Слова о перспективах и зарплатах по пять тысяч можешь смело мимо ушей пропускать.КЗоТ соблюдается только в тех моментах, которые выгодны начальству.Будь готов к тому что придется обманывать людей, чтобы получать что-либо сверх ставки.А вообще работать можно, только не принимай эту работу всерьёз и не прекращай поиски нормального работодателя.

Cтраница 17 из 25

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.