COMFY
Профессиональная область:
Электроника, бытовая техника
Регион:
Киев

Отзывы о компании  COMFY
Комментарии (241)

Гость | 16.06.11

@Гость какую белую кому платят?менеджерам и директорам?весь низший персонал оформлен на подставные фирмочки с официальной зарплатой 900грв.А это поцентов 80 персонала.

Аноним | 16.06.11

Плюсы Зарплата немного выше чем у аналогичных кампаний Минусы В комфи ты полный раб! люди для них трамплин для достижения своих целей ,выжимают на работе пополной на ногах проводиш по 12 часов,руководство бегает как надзиратели целый день по магазину заглядуют кругом и всюду, по каждой мелочи напрягают высасывая из пальца огромные волны недовольства своими подопечными.На собраниях по утрам одно и тоже:ВСЁ плохо!работаете плохо!мы на какомто там 47месте по аксесуарам и т.д.Руководство панически боится своего начальства и так по наростающей.Если какойто там начальник должен зайти, об этом известно наперёд- все бегают с тряпками по залу всё трут ровняют поправляют в страхе ожидая появления важной персоны из офиса.Процветает жополизм и стукачество.

Platon | 20.05.11

Плюсы Директор — замечательнейший человек, каких мало, умеет подойти к каждому индивидуально, ни на кого не повышает голос, в меру строгий, но справедливый, одним словом — ПРОФЕССИОНАЛ !!! Магазин — отличный, просторный, план даёт стабильно, т. к. люди приезжают на машинах и уже с деньгами, т. е. настроены на реальную покупку, ребята (каждый по отдельности) — суперовые. Минусы С момента открытия коллектив был действительно, как большая семья, но со временем превратился в какую-то коммунальную квартиру, со склоками и тараканами… Охрана ни хрена не делает, горазда только объяснительные с персонала требовать… За короткий промежуток времени было украдено больше десятка телевизоров — ни гу-гу, но очевидно, что без ‘помощи’ охраны не обошлось, а платить будет весь магазин…

Работник | 22.04.11

Плюсы большой просторный магазин! Минусы продавцы не компетентные совершенно, понабирали с улицы с окраин гопоту!Посмотрев на это я даже на собеседование не пошел, развернулся и ушел! Такая же фигня и в Эльдорадо и в Фокстроте!

Мария | 30.03.11

А у нас в Николаеве происходят ужасные вещи — часто меняется руководство, меняется персонал, не самый худший, а наоборот, оставляют своих знакомых либо людейкоторые идут на поводу. Неприятно наблюдать, уже со стороны, куда катятся главные ценности компании. Может все зависит от региональных и директоров, как говорят — рыба гниет с головы! Удачи всем оставшимся!

Гость | 30.03.11

Гость : @Гость кем ты себя чувствуешь такое к тебе и отношение. Человек красит рабочее место, а не ….. Так почувствуй себя президентом США или Наполеоном! СлабО? А другие как тогда к тебе отнесутся?

DON | 26.03.11

Работают дилетанты от продавцов до управляющих магазинами. Ситуацию знаю изнутри. Но это беда всех сетей. Плюс, то есть минус переработки, тупая зубрежка акций и бесполезные рассказки клиентам. Весь персонал, что-то мутит с акциями.

Аноним | 16.03.11

Плюсы Единственная положительная сторона — это коллектив, который на момент моей работы был по истине замечательный. Жили действительно как одна семья, поддерживали и старались помогать друг другу. Нужно признать, что одно время плюсом комфи являлся достаточно высокий уровень зп…до поры до времени((( Минусы Оооо…про эти стороны я могу говорить часами. В первую очередь это конечно отношение к персоналу. Тебя считают рабом, тобишь по принципу — ‘ты получаешь за это деньги, так что не вы…выпендривайся в общем и выполняй.’ И главное с каждым месяцем отношение к персоналу менялось в худшую сторону,зарплата понижалась, рабочие часы повышались. Стоит ли говорить, что испытывал персонал, когда их огорошили что теперь выработка на ставку составит 230 часов? В итоге 7 выходных в месяц и по 11 часов в сутки пашешь..И поверьте, с такой работой на выходной ты уходишь с единственной мыслью — ‘наконец — то я высплюсь, но ни факт…так как в любой момент могут позвонить и вызвать на работу, так как у них завал, кто-то заболел, кого-то подменить, либо просто что-то стряслось такое, что необходимо быть полюбому всем!’ Поэтому закрепилось строгое правило у персонала , уходя на выходной, вырубай телефон, ибо от комфи ты нигде ни скроешься и не спрячешься…И последнее, это конечно недостачи, за которые естесственно отвечает ни охрана (НЕТ! ну что вы, как можно было так подумать?! они просто для мебели стоят…так сказать для эстетического удовольствия покупателей…). В общем, я никого не отговариваю, решать только вам. И в конце — коцов эта компания дает такой опыт, после чего на новой найденной работе вам уже будет не страшен ни график, ни уровень зп, ни стычки, ни угрозы со стороны начальства, поверьте))) p.s. А ведь раньше в комфи все было по-другому…я знаю…мне рассказывали…

Аноним | 15.03.11

Плюсы замечено не было. Минусы Отношение к людям как к рабам. Никто нихрена не обьясняет, оформлять не собирается, учить не собирается, типа ‘испытательный’ срок на 2-3 недели, после которого тебя ‘может быть’ возьмут на работу. без гарантий и договоров, а таких как ты у них по 10 на 1 сотрудника.

Ирина | 06.03.11

Была только на собеседовании (осень 2010). На вакансию PR-менеджера. На первый взгляд все понравилось. Очень приятно было общаться с HR — очень приветливая, открытая девушка. Понравились условия. Одна из двух компаний, о которых я искренне пожалела (во вторую изначально не совсем подходила по требованиям). Хотя кто знает может и не все так радужно там внутри.

Cтраница 22 из 25

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.