BROCARD
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BROCARD
Комментарии (45)

Гість Франківськ | 25.08.13

Уважно прочитала ,всі відгуки про «роботу «в Львівських та київських «Брокардах» і абсолютно не вражена ,бо теж саме існує і в Івано-Франківькому:продають тестери,замовляють продукцію якимось чином з складів і т.д.Все продається в півціни.Цікаво чи знають про це і в головному офісі?

Skript | 10.08.13

нет,!!!!!!! ето люди которые бросают фактами , люди которые хотели что бы все узнали правду и только правду , очень сейчас просто написать что ето наклеп , но ето не так ,я хотела бы что провели пересчет товара вот тогда вы сами все узнали , ха ха ха ето просто смешно , я хотела что бы строго ставились до тестеров когда они приходять и пропадают у вас не в одном количестве ,( и свободно продаютса ) обидно то что люди которые честно работают страдают и ето уже продолжаетса больше 1 года , в следущем писме я отправлю ФОТО , тогда вы убидитесь что ето все правда .

Client | 10.08.13

Я хотела узнать?! Может работать человек который имеет диагноз МАНИАКАЛЬНО-ДЕПРЕССИВНЫЙ СИНДРОМ , человек принимая психотропные припараты с 2009 года , какой авторитет он может заслужыть себе , человек с нестардартной психикой етот человек являетса консультантом «Герлен» Диана Мыхайлюк г. Львов ул.пр.Свободы 27 Опера Пасаж.

Гость | 10.08.13

@Client тобто ти стверджуєш, що дівчинка-маньяк, вже 4 роки успішно розводить весь магазин і тільки ти про це знав і мовчав по сьогоднішній день? вона перестала ділитись з тобою психотробними таблетками і ти з ломки вирішив її закласти?

Гость | 10.08.13

Не слухайте ту людину хто це все пише ця людина псих і просто шантажує консультанта Диану

Client | 10.08.13

Хотел бы извиниться за написанные мной отзывы, люди имеют свойство ошибаться и делать ошибки, вся информация изложена в отзывы полная чушь, и ложь. Хочу извиниться перед коллективом Брокард, и не хочу, чтобы люди несли ответственность за мою некомпетентность, Примите мои извинения с уважением» Skript» еще раз подчеркиваю все изложенное полная ложь которая несоответствует действительности !

Гость | 09.08.13

невже не зрозуміло, що це все єресь і якісь дауни бувші співробітники чи олень якому хтось не дав, ображені долею хочуть просто скомпрометувати людей, які їм чимось колись насолили@Client

Client | 08.08.13

я хотел бы узнать почему отзыв который здесь написан , о консультанте , Герлен Львова по ул.пр.Свободы 27 Опера Пасаж, почему админ не пускает отзыв на страницу , почему они так боятса правды , почему ? почему покрывает ето все ? и кто ето делает ? неужели вам выгодно что бы увас работали люди которые воруют , почему http://www.list.lviv.ua/businesses/17284-brocard-lviv , они откидывают и не пускают ето на обзор людей ,

Kristi«Брокарду» | 06.08.13

Львова по ул.пр.Свободы 27 Опера Пасаж директору магазина Бойко Юлии Влодимировне с первого листа . про махинацию в магазине брокард , и про пропажу почти 22 тыс гривен . один человек знал о бетом и все покрывал , и он был безнаказан потому что он не роботник Брокарда все збасывались по 500 грн чтобы покрыть ету пропажу , но ето му человеку все сошло . В брокарде работает человек который был в Психиатрической больнице 9 раз , человек который употребляет пхихотропные припараты как ето так как можно работать с людьми . А дома у етого человека та пропажа ( товар ) которая пропала в июле, Ето консультант «Герлен» Диана ето она все знала о бетом . а сейчас зделайте опять пересчет и вы увидете что у вас опять пропажа товара ето правда 100%, каждый любой человек если хочет купить парфюм просто наберет моб номер Дианы и он будет продан в любое время, а работники Брокарда опять будут платить ету пропажу . + к етому она делала махинацые с тестерами она их просто забирала себе а потом продавала .

Олег | 12.07.13

«Брокарду» городу Львова по ул.пр.Свободы 27 «Опера Пасаж» директору магазина Бойко Юлии Влодимировне! ВСЯ ПРАВДА! Пропажа товара осуществлялась трема людьми! К Кирилову Дмитрию звонил закащик, закзывал необходимый ему товар. Дмитрий оставлял на кассе товар, предупреждал касира Анну Оханську. После чего приходил заказчик и заберал етот товар без чека за пол цени. Оханська зарание розмагнитила нужный ей товар. Когда я заметил, что 100мл духи Версаче были проданы за ценной 500 грн, Я у Кирилова попросил обьяснений которых он мне не смог предоставить. После етого случая от его лица посыпались ложные обвинения и настроил против меня персонал. Когда я росказал руководству об етом — они не стали меня слушать. После чего меня попросили написать заявление об уходе за собственным желанием. У меня сложилось такое впечатление что ето им на руку. Поскольку меня уволили без определенной на то причины и повели себя не корректно, Я СЧИТАЮ ЧТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ О ТОМ ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ И ТОРГУЕТЕ! И ОБ ЭТОМ ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ПИСЬМЕ.

Cтраница 3 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.