BROCARD
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BROCARD
Комментарии (45)

консультант | 12.10.14

постоянно понижают проценты по оплате консультантам,обманывают на акциях,страховок нет, заказать товар со склада для личного пользования -невозможно.а начальство из украинского офиса,в свободное от тур поездок время ездит по магазинам и находит не нужную работу для консультантов-типа перестановки. а интернет магазин как они раскручивают—и бесплатная доставка,и пробники, и подарки—а консультанты должны бесплатно консультировать в магазине. да вы лучше оплату достойную сделайте главной движущей силе вашего бизнеса—консультантам.

Гость | 11.04.14

Гость : Гость : Да, много что написали! Действительно давайте не путать Брокард в Москве и Киеве! Я работала в московском офисе 8 лет, все проблемы компании в хозяине когда им стал Сергей Соломонович, младшенький! Более глупого и непрофессионального, типа, том менеджера еще не встречала, действительно природа отдыхает на младших братьях. Развалил все что сделал старший!!! Собрал вокруг себя таких же тупых людей, ими же управлять легче. Во главе угла лизоблюдство, каждый стучит на другого, рост по карьерной лестнице только через пастель! Ни кому не посоветую работать в такой помойке с таким гадким душком, да по зарплате кидают! Если нужно отдавать очередной кредит банку, то вас могут поставить перед фактом что зарплату в этом месяце понизят на 80% и может быть как нибудь потом повысят опять! А если вам жить не на что, то предложат дать кредит под обязательный возврат со следующих зарплат! ВО КАК БЫВАЕТ! ЛЮДИ БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ И НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!! Не соглашусь с высказываниями о коллективе — есть много адекватных и нормальных людей, а на счет постели…ну, наверно вы эксклюзив раз вас повышали ТАКИМ образом, многие там получили повышение по заслугам в терпении придурей)) а вообще в компании работать можно, только вопрос где это делать и кто твой руководитель. И кто-же эти многие, кто сумел подняться по карьерной лестнице?

Гость | 10.04.14

@Гость, очень жаль что у вас сложилось такое мнение….сплетни и все такое есть в любом коллективе……родственники и подружки всегда и везде были ближе к начальству…..это не новость…и это сплошь и рядом и вы делали бы так же…подарки это маленький плюс? И кто как не консультанты продают эти же подарки?тестера..давайте будем честны хотя бы с самим собой….

Гость | 31.03.14

@Гость, Немногим удалось подняться по карьерной лестнице.

Гость | 20.03.14

Гость : Да, много что написали! Действительно давайте не путать Брокард в Москве и Киеве! Я работала в московском офисе 8 лет, все проблемы компании в хозяине когда им стал Сергей Соломонович, младшенький! Более глупого и непрофессионального, типа, том менеджера еще не встречала, действительно природа отдыхает на младших братьях. Развалил все что сделал старший!!! Собрал вокруг себя таких же тупых людей, ими же управлять легче. Во главе угла лизоблюдство, каждый стучит на другого, рост по карьерной лестнице только через пастель! Ни кому не посоветую работать в такой помойке с таким гадким душком, да по зарплате кидают! Если нужно отдавать очередной кредит банку, то вас могут поставить перед фактом что зарплату в этом месяце понизят на 80% и может быть как нибудь потом повысят опять! А если вам жить не на что, то предложат дать кредит под обязательный возврат со следующих зарплат! ВО КАК БЫВАЕТ! ЛЮДИ БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ И НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!! Не соглашусь с высказываниями о коллективе — есть много адекватных и нормальных людей, а на счет постели…ну, наверно вы эксклюзив раз вас повышали ТАКИМ образом, многие там получили повышение по заслугам в терпении придурей)) а вообще в компании работать можно, только вопрос где это делать и кто твой руководитель.

кіса | 12.03.14

це правда що попасти в Брокард нелегко,вони ніби призначають співбесіди(які проводять 2хв)а обирають хіба своїх родичів чи знайомих ЦЕ Ж НЕСПРАВЕДЛИВООО!

Гость | 21.02.14

Да, много что написали! Действительно давайте не путать Брокард в Москве и Киеве! Я работала в московском офисе 8 лет, все проблемы компании в хозяине когда им стал Сергей Соломонович, младшенький! Более глупого и непрофессионального, типа, том менеджера еще не встречала, действительно природа отдыхает на младших братьях. Развалил все что сделал старший!!! Собрал вокруг себя таких же тупых людей, ими же управлять легче. Во главе угла лизоблюдство, каждый стучит на другого, рост по карьерной лестнице только через пастель! Ни кому не посоветую работать в такой помойке с таким гадким душком, да по зарплате кидают! Если нужно отдавать очередной кредит банку, то вас могут поставить перед фактом что зарплату в этом месяце понизят на 80% и может быть как нибудь потом повысят опять! А если вам жить не на что, то предложат дать кредит под обязательный возврат со следующих зарплат! ВО КАК БЫВАЕТ! ЛЮДИ БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ И НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!

Гость | 11.02.14

а я не соглашусь! работаю в брокарде и радуюсь! на работу как на праздник! колектив отличный,зарплата достойная, общаешься с людьми, возможность карьерного роста, подарки,тренинги, акции,поездки! все супер! всегда мечтала о такой работе! сочувствую тем кто сидит целый день в конуре перед компом и не видет ничего ранее 10 января 2014 года мной было написано письмо и оно адресовалось особе, которая написала выше изложенное сообщение, на что я отвечаю следуйщее: ты думаешь что никто не понял что твоя статья Ложь впрочем как и ты сама заказная лживая пи-иииии

Гость | 11.02.14

Всегда читаю отзывы о Брокардах, и округляются глаза от информации (как такой бред в голову приходит). Работаю в Летуале консультантом уже 2 с половиной года. Да, тяжело стоять на ногах 8 часов (никак не 12!), но официальная ЗП для нашего курортного маленького города вполне 3000-7000(зависит от сезона), соц.пакет, постоянное обучение, подарки и мотивации с подарками. Товар приходит от официальных поставщиков, либо Эгзагон, либо Лореаль, либо Селдико( Диор, Живанши, Кензо, Герлен). Представители марок, в том числе и зарубежные приезжают 2-3 раза в год проверяют мерчендайзинг, наличие товара.Коллектив отличный, а директора вообще можно на руках носить. По-поводу подделок, сама лично не раз покупала парфюмы в Дьютифри и сравнивала с брокардом-один в один. Допускаю, что есть недобросовестные директора, которые торгуют тестерами и подарками, считаю, что это люди, которые не только не уважают свое рабочеее место, но и себя. Половина негативных отзывов полный бред, возможно,от сотрудников, которых уволили за воровство (мое мнение). оооо)))вы только послушайте, как сладко поет птичка в райском саду))) не пишите позитивную муру, если твоей матери было выгодно держать тебя в неведенье, то это не значит что все вокруг слепые как ты. Не ЖИВИ НА ВСЁ ГОТОВОМ закрываясь позитивным крылышком своих родителей Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ!!!!!что с тобой …да..да именно с тобой должно произойти что-то такое, что перевернет всю твою жизнь верх ногами или даже, всё что ты говорила и думала, начнет менять окраску: тех кого ты сильно любила, начнешь ненавидеть, тем кому слепо верила, обманут … ВСПОМИНАЙ МОИ СЛОВА ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ: у тебя нет ни своего мнение ни своего взгляда, ТЫ думаешь , что ты СВОБОДНА?!что ты что-то решаешь…это самый главный самообман в твоей жизни)))целуй аккуратно попку своим начальникам и ни в коем случае не укради…это мое мнение..ни укради чьё-то место…чью-то зарплату…хоть что-то не укради…потому что все вокруг воруют , а ты нет, ТЫ СВЯТАЯ запомни…смотри свою святость не опорочь в постели)))когда тебя будут парни любить и уходя говорить: я тебе перезвоню…как на собеседованиии:мы вас наберем) так что заткнулась и молча, наблюдаешь…жизнь одним днем не заканчивается

MaxS | 29.01.14

Давайте не путать одно с другим. Есть московский брокард и есть сеть в Украине. В Москве компанию убивает великий Трубаев. Про учредителей ничего не знаю понимают ли они это. А вот нам кто с ними работает понятно что темп с его приходом убыстрился

Cтраница 1 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.