BROCARD
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BROCARD
Комментарии (45)

Раиса | 27.11.12

Когда то мечтала работать в Брокарде, для меня это было схоже с Эдемом))) Думала, что и зарплата на уровне, и целый день находишься среди такой красоты, которая не всякому по карману, а потом уж разобралась что к чему. Но консультанты Брокард мне нравятся, не все конечно же, но в целом все на высшем уровне. люблю киевский брокард в универмаг украина, там есть превосходные консультанты- Наталья и Юлианна, всегда подберут. подскажут, пробниками не обделят, не только за покупку, а ради знакомства с той или иной серией.

Гость | 02.07.12

Я отработала много лет в этой сети консультантом. Уволилась по собственному желанию — очень долго не могла отойти морально(уже год прошел, а мне все кошмары снятся). Коллектив зачастую отвратительный(сплетни, злословие, зависть, подлость и т.д.). Начальство тоже зачастую плохое. Очень часто администратором или директором может работать человек недалекий, неразбирающийся в товаре, глупый, но, обязательно — наглый и надменный, и в 90% попавший на эту работу по блату(перспектив никаких карьерного роста — работают только одни родствннички). Директора все живут за счет того, что воруют (неограниченный доступ к тестерам и подаркам, которые в нереальных количествах продаются), при чем живут в основном хорошо, а консультантов постоянно с гомном мешают. Работа тяжелая — во многих магазинах консультанты внегласно работают до 12 часов на ногах, в некоторых — по сменам. Работа консультанта заключается не только в консультации, но и в приеме товара, его чипировании, мерчиндайзинге, ценниках, уборке полок и шкафов, заказ тестеров… Работа есть всегда. Но, если к этому всему добавить неблагодарное озлобленное начальство, которое еще и умудряется снимать КТУ(проценты от зарплаты, что бы себе ее повышать, нужно у кого-то снимать) за каждую пылинку на полке(они пылятся очень быстро, но консультант же не уборщица) и т.п. провинности. Есть, конечно, и большие плюсы в этой работе — соцпакет(но внегласно болеть не разрешают, могут даже во время болезни наведаться домой, названивать, а могут и заставить прийти на работу, что бы показать, чем лечат), есть возможность выигрывать подарки(тестера, продукцию, ноутбуки, путевки за границу и т. д.), но мне, например, когда я уволилась, подарки так и не отдали, (это был дорогостоящий шампунь и аромат — говорят, что директор и администратор чуть за них не подрались:))), тренинги, презентации и подарки — безусловные плюсы этой работы. Взвесив все плюсы и минусы — минусы для меня перевесили минусы, т.к. ходила на работу — как в рабство. Несмотря на то, что я была хорошим специалистом — перспектив роста не было.

Гость | 31.05.12

Готова предложить работу продавцом-консультантом дерматологической продукции. Официальное трудоустройство. Работа в аптеках и аптечных сетях. Хотелось бы набрать команду сотрудников, которые имели опыт работы в Брокарде или подобных компаниях. Всю информацию можно получить по тел.: (098)695-14-45.

Гость | 20.04.12

А что делать если вообще нет работы, на ту зарплату которую заслуживаешь, а не пособие для мёртвых?

Гость | 17.04.12

Гость : А моя подруга устроилась консультантом в Киевский БРОКАРД и говорит, что будут платить 15 – 20 тысяч гривен!!!!!! :-))))) Спасибо, вы подняли мне настроение :)))) у вас отличное чувство юмора :)))) или у вашей подруги:-)

Гость | 06.04.12

а я не соглашусь! работаю в брокарде и радуюсь! на работу как на праздник! колектив отличный,зарплата достойная, общаешься с людьми, возможность карьерного роста, подарки,тренинги, акции,поездки! все супер! всегда мечтала о такой работе! сочувствую тем кто сидит целый день в конуре перед компом и не видет ничего

Гость | 06.04.12

В Брокард хорошо идти работать только в том случае, если не найдете работу лучше. Зарплата не особо хорошая. В среднем 3500-4000 это если с процентами. А без процентов и не в праздничные дни ,то 2000 где-то. Как по мне не особо. А еще нет стабильности.

Гость | 26.03.12

@Гость в год, может?)))

Гость | 12.03.12

@Гость конечно будут, если заработает, и не скопитится. 8 часов на ногах, продавать то, что нужно Брокарду, и 10-15 тыс. у тебя в кармане…

Гость | 07.03.12

А моя подруга устроилась консультантом в Киевский БРОКАРД и говорит, что будут платить 15 — 20 тысяч гривен!!!!!!

Cтраница 4 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.