BROCARD
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BROCARD
Комментарии (45)

Гость | 07.03.12

@Гость Вы, случайно, не из психиатрической клиники комментарии пишете? Вы верите, что продавцы-консультанты в сетях получают 15000 грн в месяц? Тогда Вам точно в психушку…И подругу свою не забудьте захватить.

Гость | 12.02.12

Я согласна со всем, что тут написано. Работать в Брокарде не стоит я продержалась пару месяцев и уволилась, на этой фирме ты НИКТО и зовут тебя НИКАК.

ххх | 19.03.11

Про брокардовских консультантов много отзывов, что они глупые и ничего не знают про товар. (не все такие,есть конечно редкие исключения) Была у них на собеседовании. Сидит девушка,строит из себя миленькую и компанейскую. Задает вопросы не по работе. Скорее личные и иногда хамские. Я очень хорошо знаю их поставщиков продукции и сам товар поэтому,думала что устроиться легко,если знаешь. Но оказывается им умные в этой сфере не нужны. Наверное боятся, чтоб их не подсидели. Их директор в интервью говорила, что берут с гуманитарным образованием и чуть ли к внешности требований нет бла бла бла,все как в Европе,знаете ли боятся,чтоб в суд не подали,им главное товар знать,подход к клиенту. Так вот даже если вы красивый, непременно будут вопросы о внешности. У них НРши три-координатор,помощник,и собственно менеджер. Собеседование 2х уровневое. Зарплата- 945грн ставка и процент от продаж(в обьявлении 4000грн).3 дня работать 1 вых.2 смены. Даже если первое собеседование прошло хорошо,долго и мило — нефакт,что вас возьмут и пригласят на второе. Идите туда с диктофоном,если сильно нужна работа и уверенно хорошо знаете товар, все рассказывайте, а потом покажите запись их директору и спросите почему не взяли, тогда может быть получите работу. Вообщем, 3 дуси сидят,а остальные в зале на них работают. Про недостачи их спросила- так занервничали- делят поровну между работниками зала.

янгол | 14.12.10

потому там постоянная «тикучка», никто не выдерживает постоянно быть на ногах и плюс еще и запах… мой знакомый некоторое время работал там охранником, после этого в парфемерные магазины не заходит….

Гость | 05.12.10

Зарплата соответствующая прожиточному минимуму в стране)) Если, не дай бог, заболел- без процентов останешься без средств к существованию-отличное отношение к сотрудникам. Да и с процентами набегает не много(кроме праздничных и выходных), хватает только на «выживание». Наберают восновном приезжих, чтоб они от безнадеги колбасили прибыль магазину. Плюс целый день на ногах- отличный шанс угробить позвоночник смолоду. Девчонки, не ведитесь, это рабство.

Cтраница 5 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.