Fashion House (fashion-house)
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Fashion House (fashion-house)
Комментарии (50)

Анна | 26.12.19

Я не говорю, что прямо с порога надо предлагать свои услуги стилиста, просто надо быть чуткой и смотреть внимательно, что хочет покупатель. Тогда с планом продаж все будет в порядке.

Маргарита | 26.12.19

Поспорю, что всё равно у продавца-консультанта должно быть своё видение, чувство стиля и это нужно демонстрировать покупателям.

Анна | 26.12.19

По моему мнению, надо быть на 100% клиенториентированным, то есть отталкиваться прежде всего от мнения и ощущений покупателя, а не от своего взгляда. Этому меня научили ещё на предыдущей работе.

Марина | 26.12.19

Ребята из фэшн хаус, кто может подсказать как вы выполняете планы продаж и вообще соблюдаете все высокие стандарты работы здесь?

Ольга | 24.12.19

На мой взгляд, каждый из нас должен заниматься благотворительностью, ведь помогать слабым очень важно. Я когда устраивалась в Fashion house была очень рада увидеть, что они тоже в этом участвуют. Мы собирали денежки на покупку подарков и канцелярских товаров для больных деток, в итоге получилась солидная сумму, которую потом отправили в фонд. Я всегда «за» такие добрые дела! Из минусов даже не знаю, что написать. Есть рабочие моменты, а не минусы.

Елена | 07.02.14

@Гость Ну киньте пруф и посмотрим заказной или нет)

Гость | 26.01.14

Как-то Подозрительно я Этот отзыв встречаю уже который раз на разных сайтах … заказной что ли?@Гость

Елена | 22.01.14

Прислали приглашение в компанию на руководящую позицию в бэк. Звоню, слышу вопрос: вы курите? Я: нет, а это важно при трудоустройстве? Ответ: Да. Мы ваше резюме передадим руководителю и свяжемся по времени встречи. Я: Так вы ж сами приглашение выслали. Ошибка? Ответ: Ну вообщем мы вам перезвоним. И конечно же никто не перезвонил. Господа, ничего против вашей компании не имею, но на рынке ваша компания с точки зрения бренда как работодателя очень стремительно несется вниз. В кругах профессионалов вас знают уже очень многие и работать к вам точно не пойдут. Неграмотный hr = низкое качество сотрудников на входе. Удачи!

Гость | 29.12.13

Жуткая компания. Я там не выдержала и месяца. Так называемое начальство унижает тебя как может. За конкретные копейки ты должна ТАКОЕ выслушивать! Наглая дама заявила мне о том, что я не получу и копейки за отработанные мной ( без выходных) три недели! Сказала, мол мы тебе ничем не обязаны! Суки самые натуральные! Ищут лохушек и с помощью них наживаются! У них там настоящая текучка! Никто на долго не задерживается! Везде камеры, что бы за ТОБОЙ ( а не за покупателями) наблюдать. Не дай Бог не так встанешь! Обеда никакого! В туалет никак! Должен стоять по стойке смирно по 8- 12 часов в день! Да и выходные приходится выпрашивать! Девочки, не вздумайте связываться с ними! Не будьте дурочками! Учитесь лучше на чужих ошибках, а не на своих! P.S. деньги я так и не получила…

Николай Владимирович | 29.12.13

Доброго времени суток! Кадровая служба в компании работает ни хуже и не лучше других, ей подобных. За истекшие 2 месяца столкнулся с десятком HR-менеджеров. Однако, страна…..родилось же в твердой голове уважаемого Президента решение о запрете работодателю указывать ограничения по полу и возрасту в объявлениях по приему на работу, и все вокруг довольны и смеются, дескать чего-чего а дискриминацией-то в нашей стране равных возможностей и не пахнет. Это я к тому что в 12 из 12 компаний за 1,5 месяца поиска отказались даже побеседовать со мной)))) Причина? Так почти под 50 лет: «живой труп» и «ходячее недоразумение» для нынешней «крепкощёкой» румяной молодежи. Ну, что доживете и вы до возраста ваших отцов и матерей, и дай вам Бог, не впасть в отчаянье от собственной ненужности и всеобщего безразличия и презрения к вам окружающего мира. Сразу оговорюсь, личных претензий к сотрудникам по персоналу компании F H у меня нет. Сходные отзывы составил и по остальным компаниям. Удачи вам! Но, помните «какой мерой меряете той и вам отмеряно будет» ))))))

Cтраница 3 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.