Fashion House (fashion-house)
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Fashion House (fashion-house)
Комментарии (50)

Дарья | 01.11.12

Гость : Работала в компании 2 дня) Больше всего понравилась Анна которая приглашала на собеседование и оформляла, очень милая приятная девушка, ответила на все мои дотошные вопросы А вот в магазине (на ВДНХ) полный бардак…! К покупателям не подпускают, даже шанса не дают ответить на простой их вопрос, администратор просто меня отводит от них, хотя должен помогать или хотя бы дать поприсутствовать при продаже и при предложении товара! Кругом одни начальники и все потакают вышестоящему слова поперек не скажут… Возможно деньги и хорошие можно заработать, но не у всех людей на 1-ом месте стоит только материальная выгода. АУ! Будьте людьми!!! Есть много хороших адекватных людей готовых работать у вас, НО с адекватным отношением, а не с руководством которое не может сдерживать неадекватные эмоции… Обратите пожалуйста на это внимание. Большой плюс и положительная сторона наполнение магазина вещами, есть много что продать и хорошего качества. Так что как покупатель я к вам обязательно приду) Большое спасибо за высокую оценку нашего ассортимента! Что касается первых 2-х дней работы, то, задача стажера в это время – обучение: следить за тем, как работают сотрудники с опытом, что они говорят, как общаются с Покупателем, а также слушать замечания и пожелания администратора, являющегося Вашим начальником и нацеленного на то, чтобы помочь Вам освоиться в компании и познакомиться с принципами работы в ней. Это время Вам дается также и для того, чтобы узнать ассортимент, поскольку в каждом магазине Fashion House представлено от 50 до 100 различных брендов (в зависимости от площади магазина), а Вы, общаясь с Покупателем, должны знать весь ассортимент. Работа с Покупателем стажера, не имеющего опыт работы с одеждой, начинается с 3-4 дня, поскольку каждому Покупателю мы обязаны предоставить сервис на самом высоком уровне. Нам нужны люди, имеющие терпение, желающие учиться и умеющие спокойно реагировать на критику. Администратор видит, когда стажер готов к работе, а до этого он старается взять общение с Покупателем на себя. Будем рады видеть Вас в наших магазинах в качестве Покупателя:)

Гость | 25.10.12

Работала в компании 2 дня) Больше всего понравилась Анна которая приглашала на собеседование и оформляла, очень милая приятная девушка, ответила на все мои дотошные вопросы А вот в магазине (на ВДНХ) полный бардак…! К покупателям не подпускают, даже шанса не дают ответить на простой их вопрос, администратор просто меня отводит от них, хотя должен помогать или хотя бы дать поприсутствовать при продаже и при предложении товара! Кругом одни начальники и все потакают вышестоящему слова поперек не скажут… Возможно деньги и хорошие можно заработать, но не у всех людей на 1-ом месте стоит только материальная выгода. АУ! Будьте людьми!!! Есть много хороших адекватных людей готовых работать у вас, НО с адекватным отношением, а не с руководством которое не может сдерживать неадекватные эмоции… Обратите пожалуйста на это внимание. Большой плюс и положительная сторона наполнение магазина вещами, есть много что продать и хорошего качества. Так что как покупатель я к вам обязательно приду)

Дарья | 22.10.12

@аноним Кем и когда Вы работали в Fashion House? Если у Вас есть действительно обоснованные претензии, то, пожалуйста, свяжитесь с нашей информационной службой по телефону +7(985)12-12-188 и оставьте следующую информацию: • даты трудоустройства и увольнения • магазин, в котором Вы работали • что именно Вас не устроило • свой контактный телефон Только тогда мы сможем решить проблему. Я, как сотрудник компании, могу Вас заверить, что в Fashion House никто не работает бесплатно.

Дарья | 22.10.12

аноним : Девушки с рязанской провинциальной внешностью устраивают с самого начала тебе «дедовщину» – «как-бы плохо работаешь» , чтобы потом тупые женщины из отдела кадров не могли найти слов и сказать тебе , почему у тебя вычли половину зарплаты при увольнении . Ужас !!!!!!!! Если у Вас остались какие-то претензии или вопросы к компании, то предлагаем связаться с нашей информационной службой по телефону +7(985)12-12-188 (оставить всю информацию о своей работе в компании – даты трудоустройства и увольнения, конкретный магазин, претензии – и контактные данные: ФИО, телефон). В нашей компании никогда не бывает беспричинных вычетов из зарплаты – каждый сотрудник получает ровно столько, сколько заработал, и уж точно не меньше оговоренной на собеседовании, фиксированной суммы.

Елена | 26.07.12

Работаю в данной организации с июля по настоящее время продавцом . На собеседовании менеджер по персоналу подробно рассказал об условиях работы. Через 3 дня мне перезвонили и пригласили на оформление. Приехав в офис меня дружелюбно встретила девушка из отдела кадров, подписав трудовой договор и пр. документы, меня сразу направили в магазин (это был первый рабочий день). Было приятно, что при оформлении сразу дали лист с контактными телефонами компании, подробный проезд до рабочего места. В магазине меня приняли адекватно (без «дедавщины») Согласна с выше написанным отзывом, что в этой компании нужно именно работать, а не сидеть на *опе. Пока все нравится. Я довольна

Аноним | 15.06.12

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу и вообще есть на что жить. Пообщалась с парой стареньких девочек, говорят, что сколько работают ни разу не было задержки по зп. Работа тяжелая, на результат, деньги платят. Вначале некоторые меня не очень приняли, я никак не могла понять как занимать очередь, всех путала,но через пару дней разобралась и все наладилось.Особенно порадовала возможность перейти на время сессии на график выходного дня. График четкий без сюрпризов,за выход на доп. дни платят премии, а за большие продажи даже дарят конфеты. На собеседовании предупредили, что будут штрафовать за прогулы и опаздания и если вдруг решу уволится — надо писать заявление и отрабатывать 2 недели иначе будет штраф. Надеюсь это будет очень не скоро. Вообщем, кто хочет и умеет работать, тот работает ?

аноним | 12.06.12

Девушки с рязанской провинциальной внешностью устраивают с самого начала тебе «дедовщину» — «как-бы плохо работаешь» , чтобы потом тупые женщины из отдела кадров не могли найти слов и сказать тебе , почему у тебя вычли половину зарплаты при увольнении . Ужас !!!!!!!!

аноним | 12.06.12

Девушки ! Там Воруют вашу зарплату !

аноним | 09.06.12

Наглые гады сначала пришёл на собеседование дали заполнить анкету долго ждал чтобы поговорить с менеджером по персоналу в результате только сказали что перезвонят через 3 дня звоню на третий день сказали что меня не взяли причину они не озвучивают Не устраивайтесь в эту компанию строгий отбор как моделей на подиум конкурсный отбор плюс служба безопасности метро алексеевская

Татьяна Рябцева | 10.10.11

Устроилась продавцом консультантом 12.05.11. Уволилась по собственному желанию. Понравилось: организация торгового процесса, хорошее обучение (тренинги, обучают по направлению стилист+ знание свойств тканей, материалов, особенностей кроя и тд), хорошая зп и разные бонусы типа ежемесячного приза лучшему продавцу (дарят айфоны). Не понравилось отношение некоторых администраторов к стажерам и нехватка примерочных в выходные дни. В целом компания нормальная, заработать можно хорошо, но есть неприятные личности в администрации.

Cтраница 5 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.