Fashion House (fashion-house)
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Fashion House (fashion-house)
Комментарии (50)

Валентина | 21.06.20

Я уже 3 года в фэшн хаусе и поэтому могу здраво оценить всю обстановку. По зарплате: платят хорошо если продажи на уровне и главное что вовремя. По коллективу: в целом все нормально, отношения больше деловые. По начальству: вполне адекватные, идут на уступки часто, все обсуждаемо как говорится. Также можно сделать вывод, что тут вполне стабильно. Я по крайней мере с такими условиями пока точно не собираюсь уходить.

Анастасия | 07.06.20

Первый раз о Фэшн Хаусе услышала от девчонок на предыдущей работе, одна из них как раз собиралась сюда устраиваться и все расхваливала как все хорошо. Я сперва скептически отнеслась к ее словами, но все же тоже решила рискнуть и пойти на собеседование. Вот уже полгода тут работаю и пока в целом пожаловаться не на что. Денежки начисляют вовремя, администраторы у нас хорошие, да и если продавать умеешь и работаешь, то очень хорошая зарплата выходит.

Марина | 08.05.20

На мой взгляд в любом бизнесе хорошая дисциплина – это залог успеха. В нашей компании именно так. Хорошо работаешь, то хорошо получаешь, также следят за соблюдением время на перерывы и обед, в зале разговаривать между собой нельзя, но оно и понятно, что надо не болтать а с покупателями работать, иначе ничего не заработаешь. Но мало где видела такое хорошее обучение как у нас, пилатес и всякие внутренние мероприятия также проводят достаточно часто и бесплатно.

Наталья | 15.04.20

Как говорится на Бога надейся, да сам не плошай! Конечно, если ты не хочешь работать и ленишься то у тебя ничего и не получится, никто просто так тебе не будет платить хорошие деньги. Так что девушки вместо того, чтобы писать плохие отзывы, покопайтесь сперва в себе и в своей лени.

Ольга | 11.04.20

Работа администратором в магазине никогда не была лёгкой, потому что надо за всеми следить, в том числе следить за продажами, чтобы девочки не болтались просто так по залу. Но благо мне повезло и все девочки-продавцы более-менее нормальные, работоспособные. Все понимают, что деньги зарабатывать пришли, а не развлекаться.

Екатерина | 30.01.20

Добро пожаловать)

Кристина | 30.01.20

Это радует конечно. Тогда отправлю резюме точно)

Екатерина | 30.01.20

Это точно не про fashion house, у нас очень серьезная система контроля.

Кристина | 30.01.20

Я вот тоже собираюсь устраиваться, просто в разных магазинах по разному бывает, где новичков начинают клевать и не дают делать продажи.

Екатерина | 30.01.20

Я продавец, работаю в ТЦ город уже почти 8 месяцев.

Cтраница 1 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.