Alliance Plus (Lana Lex)
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  Alliance Plus (Lana Lex)
Комментарии (68)

Гость | 03.06.11

сейчас они находятся на ул. Мечникова 8, офис 304, тел. 311 934

Гость | 22.05.11

кто знает , кудапереехала эта контора???

Гость | 22.04.11

Действительно не понимаю как можно было 2.5 года терпеть такое чудовищное отношение к себе. Когда пришла на собеседование в эту компанию, то готова была ко всему лишь бы получить опыт в сфере ВЭД (несмотря на то, что опыт был очень неплохой). Я готова была оставаться работать и на выходных, и после рабочего времени, т.д. Но… такое терпеть просто нельзя. Как можно эффективно работать и стремиться к лучшему, если начальник орет и нет слаженности коллектива из-за постоянной текучки. Сейчас с уверенностью могу сказать, что очень хороший опыт можно получить в гораздо более успешных компаниях (хоть Ставицкий 15 лет на рынке, реального развития бизнеса не происходит, он работает на одном и том же уровне, что тоже показатель. Т.к. эффективность бизнеса=хорошее отношение к персоналу и отсутствие текучести кадров), где самое главное — хороший коллектив и отношение к сотрудникам! Главное верить в себя и уважать! Успехов всем!

Гость | 06.04.11

Да, ребята-это смешная конторка просто как в фильме «Дьявол носит прадо» ..только руководитель мужчина…причем я так поняла, что обижаться не нужно на него -он болен!Необходимо только пожалеть. Темп работы сумашедший (хотя я такое люблю) зп не очень высокие..ах да как выше было изложенно он их может не выплатить…за просто так! Там есть штраф под названием пять нулей!!Лексикон…еще тот, хамство! Все ждала когда попадусь под руку..попалась..услышала о себе много нового. вывод: уйти ..пока не поздно..продержалась три дня! Наверное, я герой. Задания иногда дает выполнять нелепые+все должна успеть сейчас…)Вообщем удачи…!

Гость | 06.04.11

Я не знаю почему девушка «из Киева» вступила в его защиту. Могу сказать только одно, все что касается его грамотности и начитанности — правда. Про маты тоже правда. Но смотря что вы хотите получить от должности/работы. Если это опыт, то работать у него хоть и сложно, со всеми вышеперечисленными изъяснениями, но вы действительно его наберетесь. Помимо того, что он орет, он еще и учит, пусть даже в «звериной» форме. Эта информация может пригодится людям, которые только закончили универ (т.к. выйдут действительно заколенными и смогут работать везде после него), а так тем, кто собирается открыть свой бизнес, при чем любого характера. Те, кто нормально относится к тому, что бы работать на кого то и получать месячный оклад, выходить на перерывы законные, а так же во время домой, могут в Альянс + даже не соваться. Вы не получите ничего из вышеперечисленного, кроме того же опыта конечно)). Так что выбор за вами. По поводу опыта, о котором я говорю — это не только познания в пользовании каталогами, вы будете разбираться во всем начиная от внешней экономики, заканчивая внутренним ведением частного предпринимательства. Он учит, быть «любопытным» и находить решение проблемы самому. Короче основное в обязанностях любого его сотрудника (будь то архитектор или бухгалтер) это — усидчивость, выполнение всех приказов и как можно быстрее, а так же полное владение информацией по текущему объекту или клиенту с прогнозированием последующих действий (ваших) по нему. Постарался наиболее объективно. Удачи

Richie | 14.03.11

Проработала я тут месяц и бегом «сделала оттуда ноги»…там невыносимо работать, у Ставицкого мат на мате..он общается только матерными словами, такое неуважение..капец!!! Люди, пожалейте свои нервы и своё драгоценное время, и лучше ищите более лучший вариант! Я уверена, что каждый человек себя любит и уважает и не позволит какой-то макаке выражатся нецензурно в ваш адрес !

Алина | 12.03.11

Добрый день! Всё, чтоб было сказано-чистейшая правдв! Не пойму только, как девушка. которая переехала в Киев задержалась у него на 2.5 года?

Star | 09.03.11

Не советую даже переступать порог этого заведения… Мат на мате, он по-другому общаться не может. Все дебилки, один он очень умный и талантливый. Никакого уважения к окружающим. Фу, мерзость!

Гость | 23.02.11

Сначала стоит заметить , что если вам не интересна тема мебели , унитазов , штор , дверей… то и рыпаться туда не стоит! Дизайном а уж тем более архитектурой там и не пахнет , по крайней мере сейчас. А уж если заинтересовались то не ждите , что приедете и начнете работать … порядка в хранении информации нет , вариантов одного и того же расчета много , так как задачи постоянно меняются , люди которые их выполняют тоже … на стуле на который вы сядите по меньшей мере за последний месяц сидело человек 5-7 , и так с каждым! Что по поводу черта который сидит в низу…. Действительно чувак он не глупый , понятное дело литературой балуется , харизматичный бизнес мен , судя по всему имеет хорошую способность к убеждению, кроме того отсутствие терпения , нервы ни к черту и это слабо сказано ! доходит до смешного , не знаю на счет стаканов ранее упоминаемых , но все может быть , окурки рассыпает , пепельницы бросает папки с бумагами и бумаги рвет разбрасывает! Если бы это было тихо было бы просто весело , но…. Орет он отборным матом ,зачастую без повода , забывает что говорил а что нет. (среди излюбленного «тупое животное , дебилка , тварь ,иди на *уй и т. д.) Есть и еще один забавный момент – штрафы !как он их называет « ноль » его можно заполучить за просто так , за то что ты не угадал чай или кофе хочет чудовище , если спросил что же он хочет , не так стал или потому что солнце на улице , а чудовище не любит солнце! А можно если желаете несколько нулей за 30 секунд! Как что такое ноль? Это подарок мистеру ставицкому ! бесплатный рабочий день! Как вам нравится!? И еще на счет заработной платы : если вы не уверены , что хотите остаться ,то валите так как все равно свалите а денег не получите ! Всем удачи и хорошего настроения!

Гость | 23.02.11

@Гость и поверьте , совершенно не важно что зовут его алексей станиславович , а не на оборот! одна *уйня!

Cтраница 6 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.