Facilicom
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Facilicom
Комментарии (38)

Софи | 22.11.18

Работаю в этой сфере не так давно, являются администратором нескольких объектов. Видя, как люди работают на износ, меня часто посещает мысль, что давно пора вернуть уважение к человеку труда! Это тебе не бумажки перекладывать, подписывать, перепродавать воздух и зарабатывать несчастный процент. Здесь люди занимаются реальным делом, которое не всегда оценивается по достоинству. Призываю вас уважать чужой труд: чистые офисы и торговые центры, свет, слаженная работа систем безопасности и вся инфраструктура в целом — за всем этим стоят живые люди. Будьте добрее, не будьте свиньями.

Alench | 22.11.18

Я коренная москвичка и работаю тут больше двух лет, и я тут такая не одна. И иногородних полно, но я не вижу между нами никакой разницы, какое это имеет значение из какого города человек? Главное чтобы мозги были на месте и желание работать присутствовало.

Albina K. | 20.11.18

По-моему один и самых честных комментариев! Скинуть работу на подчиненного, “поделиться” обязанностями и заданиями — обычное дело, такое встречается на каждом шагу. Я все воспринимала как “школу жизни”, именно такое отношение помогло не взорваться, перетерпеть и впитывать опыт как губка! Не скажу, что сейчас стало работать намного проще, но когда в голове есть четкое понимание всех процессов и этапов, когда уже знаешь всех коллег и имеешь подход к каждому, то работа превращается в удовольствие, чувствуешь себя как рыба в воде, пару раз в месяц конечно приходится немного задерживаться, но за то зарплата всегда во время.

Игорь | 25.03.18

«Прекрасный» «обиженный» «притесняемый и требующий поддержки, бизнес»… Срез российской политики. Понятие: «Неэффективный собственник» — должно быть укоренено в российском законодательстве. Работодатели, чаще всего — неадекватные, заевшиеся и охамевшие «божки», прямо говорящие о том, что откупятся от любой проверки. Как нравится! От сюда хамство (ну, и родословная, конечно, имеет место: «из грязи — в князи»). Такова реальность современного россейскога «пизднеса»…

Аслан | 20.01.18

Добрый день Марина! Можно с вами проконсультироваться?

Jahan | 25.10.17

Менеджер Жаббарова Сайёра и её руководитель Анна(фамилию не знаю) грабят сотрудников.И сентябрь не хотять платить за июнь…и то мизерные зарплаты….кидальщики,,,воры!!! Твари!!!!

Марина | 17.09.17

Работаю в компании три года менеджером объекта, веду порядка 15 объектов. Первый раз решила посмотреть, что пишут о компании и была откровенно говоря очень удивлена. Такой бред!!! Вопрос: почему тогда – раз все так плохо люди здесь работают по 15 лет? И больше! Я считаю, это очень важный показатель. Уровень дохода здесь хороший, работы действительно много. Но разве кто либо это скрывает? Но если работать системно, то вполне можно укладываться в срок, главное грамотно организовать свое рабочее время. Руководство вполне адекватное и если ты достойно работаешь, то всегда пойдут на встречу.

Администратор | 21.08.17

Здравствуйте! Работаю в этой компании почти год. Работаю не в Москве, а в регионе администратором. Расскажу о плюсах и минусах для работы в регионах: Начнем с того, что я пришла помощником менеджера. Сам менеджер был отвратительным руководителем, тк я выполняла за него все его обязанности, не имея при этом опыта подобной работы. Училась всему сама и находу, благо в других областях были очень отзывчивые и терпиливые люди, которые вовремя приходили на помощь и объясняли разные нюансы. К моему счастью, менеджера быстро уволили и в своем регионе я осталась одна. И, к моему удивлению, я только тогда поняла, что за месяц каторжного труда я научилась ВСЕМУ!!! Абсолютно не имея до этого опыта подобной работы, я научилась ориентироваться как рыба в воде! Вечно недовольные до этого клиенты, стали более отзывчивыми, понимающими и, самое главное, благодарными! А ведь я стала вести 12 объектов ( не огромное количество,конечно, но и не 1-2). Новый менеджер (на замену предыдущему) находится в другом регионе и,в осномвном, проблемы приходится решать мне самой. Да, я не спорю, иногда приходится тяжело и даже АДСКИ тяжело, но я получила такой ВЕЛИКИЙ ОПЫТ разносторонней работы, что я даже не представляю, где в своем регионе я могла бы получить нечто подобное. Коллектив действительно радует, регионы между собой общаются, помогают новичкам и нетолько, в решении различных проблем. Всегда можно позвонить и попросить-никогда не будет отказа! С центральным офисом в Москве немного сложнее, встречаются люди, которые понимающе относятся, некоторые, наоборот, очень тяжелые в общении. Зарплата-это конечно ощутимый минус! Люди в этой компании работают НАИЗНОС, выкладываются НАПОЛНУЮ!!! Выше говорилось об офисах в регионах- мой офис находится в центре города. Полы,стены,потолки, на радость,целы. Возможно, в моем офисе и нет «евро ремонта», но я привыкла и меня устраивает)) Согласование различных вопросов, кстати, можно ускорить обычным электронным письмом согласующему (у всех много работы,это нужно понимать). Хамского отношения, я кстати, вообще ни разу не встретила. Подведем итог: Минусы: низкий уровень зарплаты МОПа (младшего обслуживающего персонала) Плюсы: коллектив, несомненно.Коллосальный опыт!!! ПОСЛЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ ВЕЗДЕ!!!!

Инга | 22.03.17

Знаю компанию не понаслышке. Пытались пройти у меня тендер на нескольких объектах (компания имеет очень много больших известных объектов),не пустила и не пущу на другие где буду работать. В компанию берут только иногородних,так же,если Вы когда либо работали Заказчиком,то знайте Вас никогда не возьмут! При этом,они проводят тесты на которые сами не могут ответить. На встрече или на интервью,ведут себя так надуто,что ощущение разговариваешь с самим Президентом РФ,только с акцентом и в грязной рубашке или с облупленным маникюром. Возьмите на заметку Москвичи, НЕ ВОЗЬМУТ!

Марина | 11.03.17

Таня, ты же написала отзыв с полным обманом. Ты работала всего 2 недели. И выплатили тебе 8 т.р. И ни на один магазин Пятерочку не смогла вывести уборщиц. Ты зачем пишешь не правдоподобные отзывы? И старший менеджер совсем не Каширская. Если не владеешь информацией, не позорься и не пиши.

Cтраница 2 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.