Facilicom
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Facilicom
Комментарии (38)

техник технический | 03.04.14

Плюсы коллектив из рабочих-нормальные отзывчивые парни, а диспетчерская служба в полной жопе воглаве с Жуковой Ириной, которой лень свою жопу поднять Минусы Дурдом, почитал отзывы, не понимаю тех сотрудников которые положительно относятся, я работаю обычным техником, ‘зажали по полной программе’ ночные не платят, компенсацию за авто не платят, аварийные заявки ночью не оплачивают, и еще хотят чтоб народ работал, в СИФИЛИКОМЕ хотят чтоб сотрудник батрачил 24 часа 7 дней в неделю и 30 дней в месяц-зарплата на выходе по сравнению с вакансией на СУПЕРДЖОБ в 2-2.5 раза меньше, причем как ты устранишь или выполнишь заявку это проблеммы твои, как говорится проблемы индейцев шерифов не волнуют, мой совет, 8 раз отмерте и один раз отрежте чем принять решение пойти работать в данную компанию

ЭТО УЖАС | 01.04.14

Плюсы …… Минусы В компании Грундфос (Мос.Обл. Истринский район д.Лешково) обслуживает компания Facilicom,Это ужас..такое нахальное отношение к рабочим,к девушкам…да они не из Россия,но смотришь …волосы дыбом…кричат на них..обзывают Дура…это нормальна..одна женщина даже мне сказала что ставят им штрафы просто за так..и взимают из зарплаты..(а девушки где то в туалете слышна их плач)..и самое интересно..что это недавно такое я начало видеть…раньше не то что не замечала…а не было такого ужаса…куда им писать чтоб разобрались…куда..мне жаль их честно…Яузнаю имя их руководителей и напишу…разберитесь..это ужас..

Наталья | 28.03.14

Плюсы Понравился стиль Loft, в котором выполнен интерьер здания — опять же удобно — можно сэкономить на потолках))) Минусы Вчера проходила собеседование в данной компании. Вакансия, видимо, недавно была выдумана и генеральная директриса еще не определилось с четкими требованиями к ней. В процессе интервью выяснилось, что основным критерием отбора кандидатов является наличие технического образования (неважно на какую позицию ты претендуешь) и эмоционально-чувственное впечатление от кандидата самой директрисы (все таки дает о себе знать то, что директор — женщина). В процессе интервью не было задано не одного вопроса о моей профессиональной деятельности — по словам главы компании — она сама знает, чем я там могла заниматься; и тут же негативно отозвалась о моем предыдущем работодателе, которым являлась крупная, западная, белая компанией. Если директриса сама все знает, странно, что меня вообще пригласили на интервью, запросив все возможные документы об образовании и трудовой деятельности, но, видимо, так и не удосужившись их изучить. В итоге меня подогнали под один из штампов, которыми мыслит глава компании и сделали вывод, что это не их штамп. Не стоит удивляться большой текучке — персонал как таковой их не интересует. Глава компании считает, что она платит деньги и этого достаточно, хотя и те являются серыми, что изначально говорит о морально-нравственных устоях руководства. А в целом было очень забавно наблюдать))).

Ольга камалиева | 21.03.14

Плюсы Хочу сказать одно,сколько людей столько же и мнений.Но а если взять в общем компания хорошая! Минусы Зависит все от вас работает все хорошо но а если не работает конечно будет все плохо )))))

Аноним | 11.03.14

Плюсы А их просто нету Минусы Все воруют. У меня остались знакомые в этой компаний и до сих пор этим занимаются. А по другому никак. Работают одни стукачи, предатель которые издеваются над МОПом. Самые известные фразы менеджеров ( мне всё равно, как ни будь, меня не интересует, это твой проблемы ………..).

Виктор Слинчук | 27.02.14

Плюсы Зарплатную карту выдали вовремя Минусы Бывший начальник Артёмов Андрей Николаевичь всю работу спихнул на меня, на объекте практически не появлялся , недоплачивал зарплату и при расчёте не выплатил компенсацию за отпуск за 20 месяцев. Ребята не работайте в этой компании.

оксана | 16.02.14

Плюсы Младший обслуживающий персонал не смотря что их нужда и жизнь заставила приехать сюда и работать за копейки оказываются, не все конечно но все же на много человечнее чем высшее руководство без принципов. Минусы случайно попала в клиниг, ужаснее места и гнилее нет, РГМ Булавко и медежер Жукова — сами приезжие а такие поскудные оказались. не только кидали всех мопав но и тех кто помогал им бабки зарабатывать на мертвых душах, проданном снеге, и вывезенном мусоре. а клиенты хавают это потому что проверяющим даже в голову не может прийти что они в наглую под носом вывозят машинами химию принадлижащию компании, людей шантажируют не выходом на работу тем что вообще не получат з.п.., отбирают пластиковые карты в наглую, уволенных не рассчитывают. суть вашего бизнеса дорогой фальсиликом в оббирании людей за счет бешенной текучки кадров, тем самым мопы не получают свои крохи и жаловаться не кому , да и бесправные. так что ума много тут не надо. но мог не фраир шелм метит.

Tnt Tnt | 22.11.13

Плюсы Из положительного- жалюзи на окнах ,которые с помощью сенсора сами решают когда им закрываться!!! Минусы В общем что могу сказать- 5 дней всего лишь хватило моей нервной системе выдержки. На собеседовании картинка преподносится замечательная. На деле- тебя сначала как дибила обучают целый день,на др день ты обязан сдать тест по пройденному материалу-если не сдашь-тебя никогда больше туда не пригласят работать- было бы куда приглашать. Ладно,тест сдан -дальше…. А дальше — мы тебя брали на руководителя? Ах да действительно — но ты только поработай с узбеками 3 месяца,погоняй их,чтобы они полы мыли и не выеживались,а потом ‘если ты справишься ‘ мы будем считать тебя руководителем. И трудовую у меня так никто не попросил ,чтобы оформить меня в компанию. В офисе,тот в котором непосредственно нужно работать,а не тот где проходит собеседование и обучение (разница существенная во всем) на 1 комп четыре человека — вот как хочешь,так и работай. Берут и тех кто русский не особо знает, и тех кто с компом не на Вы даже . В общем на 5-й день мой здравый смысл взял верх и сказал- беги детка пока не засосало тебя в эту клоаку… Спасибо здравому смыслу!!!! Так что если хоть мало мальски уважаете себя- обходите эту контору как можно дальше. Всем удачи

Cтраница 4 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.