Facilicom
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Facilicom
Комментарии (38)

Александр | 08.09.19

Добрый день! На текущий момент перед работниками есть задолженность по з/п??? И какой продолжительностью? Платят вовремя или нет? Прохожу собеседование, других вариантов работы пока нет к сожалению…

Наталья | 10.02.19

Про какую стабильную зарплату здесь идет речь? Задержки иногда по 2 недели. С января 2016г официалку уменьшили до 6000р в месяц. Остальное в серую. Платят частями 5-6 раз. Иногда уже и не понимаешь сколько получил и сколько еще должен. Все кто работают ниже позиции менеджер для руководства полное чмо. До бухгалтерии не дозвониться. Ответа не получить. Постоянные переработки. За доп.работы приходится ждать выплат по 3 месяца. Если увольняешься, могут кинуть с зарплатой. Жадность руководства беспредельная. Компания полный отстой.

Lesya | 24.12.18

Из плюсов: аванс и зарплата всегда и полностью вовремя, проекты есть, новые появляются стабильно, периодически довольно интересные, иногда — иностранные. Из минусов опенспейс, иногда просто невозможно сосредоточиться из постоянного шума, разборок, разговоров на повышенных тонах и телефонных звонков вокруг. Частые конфликты и недопонимание с бухгалтерией, но это думаю всемирная проблема)

Кира | 22.12.18

У меня сложные отношения с руководителем, иногда так и хочется смахнуть ему “корону с головы”. Но во время выплачиваемая приличная зарплата, коллектив друзей останавливают от поспешных решений, не понимаю как такие люди вообще начальниками становятся, неужели можно зазнаться до такой степени…

Zhenka  | 13.12.18

Вышла недавно после длительного декрета (детям 2 и 4 года) и не узнала Фасиликом, тут произошел какой-то глобальные переворот) изменилось все: лица, порядок работы, обязанности — изменились процедуры согласования, структуры отделов и руководство, на мой взгляд определенно в лучшую сторону. Чувствую придется заново всему учиться, благо к этому я готова, энергии за время декрета поднакопила

Коля | 06.12.18

В фасиликоме три с половиной года, и я действительно устал работать, обязанностей выше крыши, и каждый месяц находится что нибудь новенькое. Одно время даже ходил по собеседования, хотел найти что-то по спокойнее и с аналогичной зарплатой и условиями, но, как оказалось, хорошо там где нас нет. Посмотрел со стороны и понял, все не так уж плохо, просто в отпуск видимо пора, зарплату платят всегда во время, а у жены например уже два месяца как задерживают, так что выбирать не приходится.

Мария | 03.12.18

Больше всего раздражает, что здесь считается нормальным задерживаться и перерабатывать! На моем предыдущем месте работы такого не было, пять тридцать и на рабочих местах никого, возникает естественный вопрос — причина ухода, и как бы банально это не звучало — оплата труда, с этим в Фасиликоме все в порядке, а вот все остальное далеко не предел совершенства, есть что менять и к чему стремиться

Маргарита | 03.12.18

Ушла из Фасиликома прямиком на пенсию. Заметила одну простую вещь: молодежь совсем обленилась, работать не хочет никто, всем бы только увильнуть, переложить на кого-нибудь свои обязанности и получить зарплату, желательно побольше, при этом не переставая жаловаться на то, какая она маленькая. Это сущий бред! Встречаются конечно адекватные и порядочные товарищи, но в большинстве своем это какое-то ленивое стадо. Будь моя воля, поувольняла бы всех к чертовой бабушке и нашла нормальных ребят, готовых трудиться и получать деньги за дело, а не за просиженные штаны 

Vasilisa | 03.12.18

Никогда не понимала смысл таких “содержательных” комментариев) вы бы хотя бы должность написали, с которой так быстро сбежали или вы там вообще не работали?

Polly | 22.11.18

Не спорю, подобные случаи возможно имели место некоторое время назад… Но сейчас, возможно вы не в курсе, сменилось руководство. И теперь у руля, так сказать, люди глубоко заинтересованные, нацеленные на расширение и укрепление бизнеса, ходят слухи, что зп сделают полностью белой, очень на это все надеемся..

Cтраница 1 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.