7ЦВЕТОВ
Профессиональная область:
Цветы, семена, растения
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  7ЦВЕТОВ
Комментарии (58)

Аноним | 23.08.13

Плюсы Столовая не дорогая с домашней пищей и большими порциями Минусы Ложь и обман кругом

Александр Сергеевич | 01.08.13

Плюсы Сотрудники колл центра с работой справляются, но так через губу переплёвывая. Минусы В кадрах работают некомпетентные люди — долго уверяли, что для работы на этой должности необходим опыт, а 25 лет службы в ВС опытом не являются. На сайте указан опыт от года или 1 год службы. Что-то объяснить дегенеративной сотруднице не представлялось возможным. Естественно работать в эту компанию я не пошёл, да и никому не советую. Люди неадекватные.

офисный планктон | 03.07.13

Плюсы 1. На мой взгляд довольно большая белая часть. 2. Возможность работать в молодом коллективе (хоть и почти не с кем не общаюсь, но считаю это плюсом — почти нет маразма). 3. За время работы узнала очень много нового. Есть возможность личностного роста, саморазвития. 4. Глупо звучит, но только попав в компанию я наконец то поняла кем хочу быть! Как резюме ко всему: Компания — хорошая школа. Можно многому научиться, многое узнать… И пойти дальше! Работа сложная, но необходимая для меня на данном этапе. Минусы 1. Работа очень ненормированная. Могу днями ничего не делать. А перед торговыми днями зарываюсь в бумажки и конца им не видно… Существующая система документооборота далека от совершенства. 2. Народ в офисе специфичный — вроде бы все тихо и мирно, но иногда возникает мысль, что с такими ‘коллегами’ никаких конкурентов не надо. Народ не хочет развиваться, узнавать ассортимент, работать с клиентами. 3. Очень заметна текучка кадров — как на складе, так и в офисе. Работаю там 8 месяцев — и это уже по местным меркам долго. 4. Временами в голову руководства что то стукает и начинается ‘беганье слоников в противогазах’. Очень плохо, но не смертельно, что не обоснованные желания руководителя влияют на работу предприятия.

Аноним | 18.06.13

Плюсы Компания Декор — крупная и развивающаяся. Работать в Компании интересно, так как приходится решать много сложных задач. В том числе задач, связанных с преодолением внутренних сложностей. Они безусловно есть. Но нет таких Компаний, где бы их не было. Декор — это хорошая школа, которая позволяет наработать опыт, компетенции и т.д. Уверен что негативные отзывы пишут те, кого уволили из-за недостаточных результатов, либо те, кто в принципе по своей карьере двигается линейно (из одной Компании в другую, но на тот же уровень, а выше, ну ни как не может). Читал отзыв про Руководство Декора. Огорчило что пишут люди, которые однозначно сами ни чего еще не сделали ценного. Как можно писать так про людей, которые создали своими руками прибыльный бизнес??

Аноним | 08.06.13

Плюсы (((( Минусы То,что касается Декора…Проблем у компании реально много…Жалкие попытки руководящего состава хоть как-то изменить ситуацию не приводят ровным счётом ни к чему…Хочется сказать одно — рыба гниет с головы!Я имею ввиду тот самый злополучный рук.состав-сборище некомпетентных дядей,уверенных в том,что их умение чесать языком спасёт мир,причём даже это у них получается весьма коряво…А уважения к своим сотрудникам от них точно не дождешся,если ты,конечно, не жополиз…таких здесь любят!Лапши на уши вам навешают уже на первом собеседовании,по факту дальше все будет совершенно иначе(((и в результате- нехилая текучка кадров в большинстве отделов,каждый из которых живёт своей жизнью,забывая о таком понятии как ‘взаимосвязь’. Все то и дело переводят стрелки друг на друга стремясь снять с себя ответственность за тот или иной косяк.И всё это стало уже нормой… так сказать вредной привычкой каждого.Придя в эту компанию и впервые столкнувшись со всем этим,пытаясь решить уже привычные для всех проблемы,которые мешали достичь положительного результата моей работы,я часто слышал лишь одно:’Привыкай!’.Сначала меня это жутко бесило,но со временем сам не заметив как,я действительно стал привыкать.Но легче как-то не стало…и спустя определённое время(а ‘проработал’ я здесь не так уж и мало) я без малейшего сожаления расстался с этой компанией.Однако есть один плюс — после всех моих мучений,новая работа кажется мне просто раем,что несомненно очень радует))))

бывший 7цветочник | 09.03.13

Плюсы набраться опыта и идти дальше Минусы В компании очнь большая текучка, по всем отделам, сыпятся кладовщики, биологи, так и менеджеры и другие постоянно меняются. То же и с руководителми. За последний год, что работал, поти полностью обновился состав, наш отдел почти весь ушел. Никто из руководства даже не поинтересовался почему так произошло. Уровень зп не соответствует обещанному, оклад маленький, оставльное в черную. Зп не прозрачна, много получают любимчикижополизы, приветствуется стукачество и сплетни. Перспектив карьерного роста ноль. не стоит туда идти, если есть другие варианты. Посмотрите на в интернете, вакансии не закрываются. отдел кадров подбирает по своим симпатиям, а не по профессиональным качествам. вреени на обед нет, максимум полчаса, кормили отвратительно, огромные очереди. Проходите мимо.

Аноним | 04.03.13

Плюсы нет Минусы Хочу поддержать автора отзыва о группе биологов!!! Единственный биолог в этой компании — Пальчикова Н. Не просто отличный специалист,но и человек с большой буквы!!! (почему-то господин Земко этого не видит ,как и все остальное впрочем). Хотелось бы видеть её старшим биологом, а не госпожу Балашову, которая в растениях не смыслит ничего, а может только, делая умное лицо, ныкаться в тех зоне или ещё бог знает где!!! Она считает, что клиенты ничего не понимают в растениях (а зря,не все мы лохи) и говорит такое(как её вообще взяли на эту работу)!!! Про остальных биологов уже все сказано без меня!!! но с такими ‘специалистами’, как Балашова вы скоро разоритесь!!!

Борец за справедливость | 29.01.13

Плюсы НЕТ Минусы Добрый день! Все кто себя не уважает и ни ценит, и ищет работу БИОЛОГА и т.д. эта компания просто создана для Вас!!! Попав в столь ДРУЖНЫЙ коллектив, вы получите полный набор услуг, а это: дедовщину, интриги, склоки, безумный график на износ, физически титанический труд, вследствие чего, вагон болезней душевного и физического плана. P.S.Если кто-то спросит что такое АД-так это работа биологом в компании семь цветов!!! Особое «уважение и благодарность» хочется выразить, женскому быдлу, а это Анна М.,Оля Р, Галя З. А самое грустное, что никому до Вас нет дел).

Доброжелатель | 23.01.13

Плюсы Большая часть коллектива очень хорошие люди, с которыми приятно работать. Если вкалывать как папа Карло, можно нормально зарабатывать. Минусы Согласен с вышесказанным! Руководство считает тебя за гавно! Г-н Некрасов приходя на склад так и говорит: вы тут все бездельники, говорит это людям которые буквально живут на работе!!! Хотя на собеседовании мило улыбался, обещая достойную зарплату…. Вместо обещанной столовой — штраф в 5.000 за нахождение в раздевалке в рабочее время! На переработки оставляют в добровольно-принудительном порядке — нет возможности??? Хорошо, иди домой, но премию не получишь, а попадешь в ‘черный список’ у начальника склада и будешь потом выполнять самую грязную и тяжелую работу! Рабочая смена до 7??? Да щаааз, все остаются до 9 вечера!!! У нас видите-ли план горит и только попробуй завтра опоздать- штраф влепят на раз-два!!! Хорошо себя там чувствуют только стукачи, жополизы и у кого нет чувства собственного достоинства.

Денис | 08.08.12

Плюсы …. Минусы А что тут обсуждать, зарплата черная, разная у всех. Каждый кладовщик получает по разному, хотя переработки у большинства одинаковые, если начинаешь говорить, то все не получишь ничего. Касательно руководства,то скажу одно, нормальных нет,которые бы убрали этот беспорядок, никому ничего не надо, уже тошно смотреть на все это.

Cтраница 2 из 6

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.