7ЦВЕТОВ
Профессиональная область:
Цветы, семена, растения
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  7ЦВЕТОВ
Комментарии (58)

Елена | 12.02.11

Плюсы Здоровская компания! З/пл достойная.Работала практически с самого начала,всем была довольна.Молодой,весёлый коллектив,переодически замотанный до смерти,но это ближе к 8 марта.Корпоративы регулярные и очень весёлые. Льготные очень вкусные обеды. Я уволилась из-за переезда в другой город. Минусы Если и были,то я их не помню. Так же не помню,т.к. её точно не было кассира Елены Лунёвой,которая работала в 7Цветах- Москва. М.б. Елена работала в Питере? Гл.бухгалтер молодая девушка Юля Кулёмина,очень приветливая и воспитанная,а кассиры вообще-отдельная тема. Работают практически все с самого начала,чтобы кто-то из них уволился-да не дождётесь! Таких профессионалов ещё поискать.

меланика | 04.02.11

Плюсы знакомым и родственникам плюс!!! Минусы У дивляюсь наглости начальства!!!! Левашов либо слепой, либо Земко ему брат-товарищ-родственник… Этот игорь земко вообще организовать работу не может, он даже график равноценно и адекватно составить не может, все свои косяки вешает на подчиненных и об этом знают иговорят все, вот только Левашов глаза закрывает.. Стучит Игорь всегда, как руководитель никакой… Хоть бы сам научился не касячить, сообщает о выходе на работу по смс, это нормально для крупной компании, это смешно!!!!! зато начальник за него!!!! и квартирку Игорек приобрел и машинку… Левашов, тебе не стыдно или твоим прихвостням все можно.. ну хоть бы ребят постеснялись, они пашут как волы, к ним уважения никакого, вы хоть не так бы наглели… пашут сутками… к ним ни каких уступок, они как скоты…

Аноним | 29.12.10

Плюсы ужас Минусы хамло!

Александр | 17.12.10

Плюсы Работать в компании 7Цветов одно удовольствие! С апреля 2010 года работаю в тех. поддержке. В компании работают замечательные люди, очень комфортно. Знакомство с компанией началось с отдела кадров, был приятно удивлён радушием и теплотой приёма. Сотрудники всех других отделов тоже очень приветливы и приятны в общении, никаких проблем. Руководством компании созданы очень комфортные условия работы. В общем работать в 7Цветов очень нравится. Минусы отрицательных сторон просто нет!

Маша | 24.09.10

Плюсы коллектив был приятным, руководство адекватным Минусы когда я там работала офис только открылся, поэтому многие процессы не были отлажены

Виктория | 09.09.10

Плюсы очень поравился товар и указанная на сайте нн зарплата, это все Минусы Приехала на собеседование(куркино, гл. офис),мило побеседовала с сотрудником отдела кадров.(опыт в продажах я имею огромный, причем и на руководящих должностях тоже).Девушке все понравилось во мне, и дабы не отпустить такого ценного в перспетиве сотрудника для компании далеко, она попросила меня подождать и побежала искать коммерческого, под началом которого мне предстояло бы трудиться. Коммерческий- быдловатого вида мужлан в джинсах, футболке и кроссовках(что у меня как-то не вяжется с этой должностью в серьезной копании). Просмотрел мое резюме, обосрал компанию, в которой я трудилась не так давно.Разговаривал хамовато и некомпетентно, та что работать с ним я ужебы не стала.В итоге спросил имею ли я опыт работы с федеральными сетями, я оного не имею. После чего он сказал-Вы нам не подходите. Что могу сказать, уважаемые коллеги!Если вы себя ставите профессионалами, серьезной компанией, то учите своих сотрудников отдела кадров ВНИМАТЕЛЬНО просматривать резюме претендентов! Если этот опыт был так необходим, почему меня вообще пригласили на первое собеседование в эту жопу??

Аноним | 20.08.10

Плюсы были Минусы деградирующая компания

Аноним | 09.08.10

Плюсы их просто нет Минусы главный бухгалтер не просто свинота, а женщина с неудавшейся судьбой, завидует всем своим подчиненным, в бухгалтерию туда не ногой!!!!!

Аноним | 30.07.10

Плюсы можете поискать Минусы будьте осторожны

Аноним | 22.06.10

Плюсы Наверное хорошо платят. Минусы Был недавно на собеседовании.Сначала пообщался с двумя дамами,а потом пообщался с руководителем отдела продаж.Мило пообщались,долго мне рассказывал про компанию,товар,обучение,узнавал когда я смогу выйти на работу.Всё было так мило!!! Кроме одного, нужно было, что бы меня служба безопасности проверила и если всё хорошо то мне наследующий день обязательно позвонят и скажут ,что я подошёл.Только вот ни задачка,у него не было моих паспортных данных,которые проверяет служба безопасности всегда.Зачем же так людям в уши СССАТЬ и время тратить взрослых людей.

Cтраница 5 из 6

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.