7ЦВЕТОВ
Профессиональная область:
Цветы, семена, растения
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  7ЦВЕТОВ
Комментарии (58)

Аноним | 05.05.14

Плюсы Единственным плюсом является ЗП. Оклад не маленький+премии хорошие, выплачивают без задержек. Минусы Не советую работать в данной компании, т.к на собеседовании вам наобещают золотых гор, а по факту ничего. Начну с перспективы карьерного роста. Если вы не сын/брат/сват высшего руководства, то не о какой карьере и речи быть не может Им проще уволить хорошего работника и подсадить кого то из своих, чем продвигать по карьерной лестнице опытного сотрудника. Что касается коллектива, то гадюшник каких еще поискать. Нет сплоченности, каждый сам за себя… В отделе продаж постоянная текучка, менеджеры меняются один за другим. И еще можно сказать пару слов о не комфортных рабочих местах, офис находится в одном помещении со складом-холодильником, постоянно холодно ( я уже молчу о кладовщиках, бедные как они там работают), зимой отопительные системы не справляются, а работать в верхней одежде в офисе, согласитесь не очень удобно.

Аноним | 31.01.14

Плюсы Положительных отзывов практически нет. Минусы Огромная текучка,хотя по началу говорят о перспективе. Устраивают на работу с одной зп, по факту оказывается другая. Выжимают полностью, а потом ты никому не нужен-пиши заявление по собственному.Не советую с ними связываться.

Алина | 27.01.14

Плюсы Пригласили на должность мерчендайзера. З/П обещают — от 35.000 рублей. Кто-нибудь работал в этой должности? Кто может написать отзыв? Минусы пока нет

Варвара Борисова | 19.12.13

Плюсы есть некоторый выбор Минусы В вашей компании я не работала. Но хочу написать о вашем сотруднике Давиде. В июле 2013 года за две недели до своей свадьбы я приехала в офис и с Давидом заказала цветов не много не мало на 25 тысяч рублей. Звонила несколько раз за эти две недели, узнавала как мой заказ, все ли нормально и будет ли он в срок, говорили, что все отлично. В итоге приехала я утром В ДЕНЬ СВОЕЙ СВАДЬБЫ за цветами! А моего заказа НЕТ! Его просто не отгрузили. Ничего из того что я заказывала! Звоню этому Давиду, а он понять не может в чем дело и кто я такая. В итоге когда понял, сказала что сейчас позвонит и узнаетв чем дело. Прошло минут 20 и я позвонила ему сама не дождавшись пока он соберется набрать мой номер. А он уже знал ответ, и сказал, что ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ и мой заказ НЕ ЗАКАН!!!!!! Мне пришлось выбирать из того что было в наличии. Из-за него я потеряла время и нервы. Больше ни ногой к вам! И всем своим поставщикам и клиентам рассказала об этом и посоветовала другой оптовый магазин цветов! Они тоже ушли от вас!

Алексей | 09.11.13

Плюсы ППоехал по приглашению в данную контору. Что сразу не понравилось — удаленность от метро и цивилизации. И офис и склад в одном месте — промзона. Общественный транспорт туда ходит плохо, обратно вообще еле уехал, ждал маршрутку более получаса! Соответственно, сделал вывод, что использовать обеденный перерыв для решения каких-то дел не представляется возможным. В компании чисто, светло, видно, что не бедствует. А вот сотрудники какието дерганые, неприветливые. Особенно не понравилась девица, проводившая интервью, рыжая горбоносая хабалка явно с манией величия. Уточнения по должности их явно раздрожали, только общая информация. Так понял, день ненормированный, зарплата призрачная и непразрачная. Приехал домой, почитал отзывы здесь, короче, пусть ищут дальше. Минусы Все впечатления описаны выше.

Евгений | 18.10.13

Плюсы не нашел их Минусы отношение к сотрудникам — никакое, руководство экономит на всем, не считая персонал за людей, кидают с выплатой зарплаты!!!офис — на территории склада. не рекомендую обращаться, само руков-во в лице ген.дира — оказалось проворовавшимся быдлом

Аноним | 17.09.13

Плюсы Ежедневная зарплата! ВСЕ! Минусы Компания несерьезная,хотя и выглядит преуспевающей. Устроился туда на подработку,срочно нужно были деньги,а там оплата шла ежедневно. Первый день отработал нормально,менял воду для цветов. И менял потом постоянно… Каждый день. Хотя приходил на кладовщика. Где-то с третьего дня началась дедовщина. Отвратительное отношение ‘админов’! Обещали по 10 минут перерыва в час;) Никаких перерывов! Только обед! Тюремные порядки! С обеда сразу за работу! Отошел в туалет — ВЫГОВОР! Поговорил по телефону — ВЫГОВОР! Даже нельзя говорить по телефону и ходить в туалет в свой собственный обед!!!;) Мучался я там месяц! Не хватило больше сил себя сдерживать! довели конкретно!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОЙ ВАМ СОВЕТ! ОНА НЕ СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ,КОТОРЫЕ ТАМ ПЛАТЯТ! А ВОТ НЕРВОВ ПОТРЕПЯТ!!! И еще! Если берете там выходной,записаться потом на смену — нереально! Неделю можно просидеть дома! У меня такое было! каждый раз,когда звонил,отвечали — все занято! Звоните завтра! Вообщем думайте!

Аноним | 13.09.13

Плюсы недорогая столовая,кормят вкусно! Минусы склад не теплый кстати как заверяют,з/п указанную при поиске работы вы скорее всего не получите никогда

Анна | 06.09.13

Плюсы Особо никаких. Минусы Работа на складе — офис оборудован на территории склада! Была на собеседовании, и на вопрос чем не подошли другие кандидаты, услышала — мы сейчас рассматриваем одного кандидата и в понедельник должны принять положительное решение по нему. Вопрос — а что я здесь делаю? Я потратила на Вас свое время ради того, чтобы услышать, что мы уже отобрали, а вы как запасной вариант. А по телефону можно было это сказать? Особо не заморачивались, чтобы даже завуалировать эту информацию.

Сотрудник | 23.08.13

Плюсы О столовой верно замечено!!! Минусы Некрасов старший — самодур, разрушает компанию!!! Последствия его действий это уже начавшиеся снижения оборотов фирмы!!! Работников считает за быдло, приходишь за своей черной, такое ощущение как-будто в долг у него просишь! Убивает всякую мотивацию напрочь!!! Марьян уволь его нахер!!! Да и еще эти продажники, закупщики и прочие белые воротнички, которые смотрят на нас, работников склада как на быдло — горите в аду!!! P.S. Спорт уголок для нас это верх совершенства!!! Кросавчеги!!!

Cтраница 1 из 6

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.