7ЦВЕТОВ
Профессиональная область:
Цветы, семена, растения
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  7ЦВЕТОВ
Комментарии (58)

Аноним | 03.03.10

Плюсы Не указаны Минусы Обязанности: Наполнение сайта. Взаимодействие с отделом продаж и закупки для поддержания баз данных в актуальном состоянии. Проведение фотосъемок. Составление текстов с учетом использования ключевых слов и принципов написания текстов для веб-копирайтинга. Верстка полиграфической продукции Изготовление, размещение рекламных модулей, электронные рассылки. Требования: Знание специальных программ: Indesign, Photoshop, Corel. Фотосъемка, дизайн, верстка, редактирование текстов для оптимизации сайта. Поддержание, продвижение сайтов (интернет-магазинов). Мужчина/женщина от 20 до 45 лет. Образование высшее. Креативность, ответственность, пунктуальность, опыт работы с большим объемом информации. Условия: 5 дневная рабочая неделя с 9 до 18 Офис метро Молодежная ( от метро корпоративный транспорт) Оформление по ТК РФ Льготная столовая для сотрудников Молодой, дружный коллектив В 20 лет только вундеркинды бывают с высшим образованием. Источник http://hh.ru. В вакансии есть нарушение ТК РФ статья 3. Большинство вакансий этой компании с нарушением статьи 3 ТК РФ.

Павел Пудов | 21.09.09

Плюсы В компании можно было расти и реализоваться. Зарплата на высоте, коллектив супер…есть пару гомосеков, но о них ниже… Минусы Гомосексуальность отдельных мужских представителей просто поражает. Жопу лижут просто на 1-2-3 . Надеюсь гр. Свиридов Виталий эти строки прочитает. Само определение IT в компании теряет смысл когда в данную область приходит дилетант. Исполнительный директор Свиридов, наноболт без резьбы, он и накуй не нужен, но зачем то есть. Никто не знает за чем. Самое потрясающее что человек что то вроде делает, а вроде и нет….набирает полных мудланов, каких то серьезных решений и подвижек нет вообще, есть ещё огромное внутреннее имхо что человек пиздит не по божески бабло, но доказать это можно только с помощью паяльника, сам не сознается….в общем если — пока в компании Свиридов и соски ген директоров, делать там некуя… Женщинам тяжолой судьбы и легкого поведения на ресепшене отдэльный чмог!!!

Александр | 17.09.09

Плюсы 1. достойная оплата труда 2. дружный молодой коллектив 3. интересные товары, повышающие настроение даже в понедельник утром даже циничным мужчинам 4. удобное место расположения 5. достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства и организованных процессов в целом 6. руководство дает не только цели, задачи и ответственность, но и полномочия и ресурс для выполнения поставленных целей Минусы Что касается выступления предыдущего соискателя на эту должность, который к моей радости, в компанию не попал, могу сказать следующее: 1. если ищешь работу, будучи первоклассным специалистом, надо доказать свою первоклассность, а не просто обозначить ее барским поведением. в Петербурге понты не ключевая компетенция для руководителей отдела продаж (выводы сделаны на основании фразы ‘с кандидатами даже моего статуса’) 2. у компании есть веб сайт. мне было достаточно узнать от Александры Тумко название компании, всю остальную информацию я даже не стал запоминать, я все нашел на сайте (включая наглядную схему проезда для тех, кому лень открывать карту города). если хочешь работать в компании, то было бы неплохо как минимум изучить ее сайт накануне собеседования 3. у меня есть личный автомобиль, поэтому компанию я не просто нашел быстро, но и доехал туда без пробок. те же, кто пользуются общественным транспортом тоже без труда находят нужный дом. было бы желание. 4. я понимаю обиду неудавшегося сотрудника компании 7Цветов. по видимому обида очень серьезная, раз ему было не лень зайти сюда и написать отзыв, но кандидаты «такого статуса» должны понимать, что выбор работы, как и выбор сотрудника, длительный и сложный процесс, который не всегда заканчивается трудоустройством. и винить в этом некого, просто так устроен мир. Поэтому ничего в сверхъестественного в процессе отбора кандидатов я не наблюдал и рад, что, пройдя через все этапы собеседований, я все-таки попал в эту компанию. С уважением, Александр.

Елена Лунева | 12.09.09

Плюсы Просто нет. Минусы Ни в коем случае не устраивайтесь кассиром в данную компанию. Гл.бухгалтер ‘свинота’ как в прямом так и в переностном смысле слова Они все там как на подбор ,Ст.кассир свинота в квадрате!!!!!!

Олег | 10.08.09

Плюсы Не указаны Минусы Постоянно набирают персонал,те же вакансии незакрыты и через 3 месяца после того как первый раз увидел их в интернете. Если такая замечательная компания и работа то почему на з/п 1500-2500$ немогут набрать постоянный персонал,вообщем фирма с чудинкой. Менеджеры по персоналу две девушки имена непомню к сожалению тоже неинтересные люди добиться от них внятных ответов неполучится.

Михаил | 07.08.09

Плюсы Коллеги, немного оспорю, у меня резюме было на сайте superjob.ru, мне сам ведущий специалист по кадрам 7Цветов написала, что ждет меня на собеседование, всё корректно объяснила как проехать (Москва), был у неё через 30 минут, заполнял резюме минут 20, потом аккуратно подошла, узнала всё ли я, и далее прошли в отдельную комнату на собеседование, все спрашивала очень корректно, делала пометки в резюме, но не сошлись мы только в графике (плавающие выходные) меня это не устраивало, она мне (Юлия) сказала, Вы себе обязательно с таким опытом найдете, я сказал, извините, что потратил Ваше время, она очень культурно ответила — ничего страшного, мило попрощались. Всё, 5+ кадровикам Минусы Не указаны

Аноним | 23.07.09

Плюсы Вроде как всё у них мило!!!! Минусы Согласен с предыдущим комментатором!!!! )))

Аноним | 29.06.09

Плюсы Неплохая идея. Опрятный магазинчик C&C и тут же довольно уютный офис. С виду достаточно доброжелательные сотрудники. Минусы Вакансии руководителей выплывают в Интернете каждые 2 месяца. Менеджер по персоналу Александра Тумко обращается с кандидатами даже моего статуса как с мусором — позвонила, сообщила время когда я должен прибыть на встречу. Сообщила адрес Московское шоссе, 25 и бросила трубку. Если поедете — увидите. Без оленей не добраться. Единственный обозначенный номер дома по этому шоссе -13, промзона — дома, территории, гаражи метров по 300. Как искать? Ничего не объяснили как ехать. Хорошо, заранее выехал, нашел. Дальше. Встреча — формальность, но об этом узнаешь только в самом её конце. Александра не принимает решений. Их принимает кто-то в Москве. По резюме! Я зачем тут сейчас час с лишним о своем опыте рассказывал? Чтобы у Александры была работа? Ладно. Договорились, что ответ из столицы будет через 3 дня. Проходит неделя. Звоню, Александра трубку взяла, но сообщила что занята и перезвонит. Тишина. Через 2 дня звоню опять сам. Оказывается, что я не подхожу. Бывает. Пытаюсь узнать почему. ‘Опыт работы не с теми товарами!’. Так Вы же в резюме читали, чем я занимался!!! Зачем я потратил на вашу фирму столько времени, названивал вам, чтобы узнать, что я не занимался в этой жизни цветочным декором? И что, рынок цветочного декора так насыщен спецами в этой отрасли? Да не смешите меня! Их нет в природе! Я прошу назвать реальную причину отказа, я знаю, что собеседование прошло успешно, сам их провел сотни две — Александра желает мне удачи и бросает трубку. В общем, имейте ввиду, коллеги, если Вам забавно сняться в массовке и подарить бюрократам своё время — Вам туда. А может быть, Вы тот самый спец в цветочном декоре?

Cтраница 6 из 6

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.